Аноним обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
Из похожей оперы.
Слова на меня обиделись,
Не пишутся, не рифмуются,
И образы, что привиделись,
В стихи не преобразуются.
А только мелькают странные,
Обрывки и недосказанности,
И тонут во мне усталые,
Нелепые всякие разности.
Слова всё глумятся тешатся,
Над вымученными строчками,
А образам в пору вешаться,
Заткнувшеся многоточками...