-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


соседям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:30 (ссылка)
ууууу, как я сейчас кайфую от жизни в частном домике... как вспомню соседей с их вечным ремонтом, жуть, квартиру над моей за 2 года 4 раза продавали и КАЖДЫЙ раз все делали ремонт.
Ответить С цитатой В цитатник
двумерная_ящерица   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
у меня вчера тоже полночи сверлили.. сразу вспоминается песня Аквариума "Всю ночь под окном разгружали фуры, от матерной ругани увяли кусты.. Незнаю как у вас, у нас всегда что-то сверлят.. Может взять и скинутся чтобы они перестали сверлить?". Наверное сверлящие соседи это наказание за кармические грехи, людей обитащих в городе )
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:41 (ссылка)
жить в городе это уже наказание) по крайней мере для меня.. столько различных пыток помимо соседей.. а несверлящие соседи лишь исключение из правила...
а мои так вообще.. помимо сверлений.. "весело" в общем, "не скучно" с ними..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:15 (ссылка)
двумерная_ящерица, Мозговая_Диффузия, сама каждый раз с восторгом возвращаюсь домой из поездок и даже наличие в соседнем доме жуткого свекровища, от которого нам все советуют валить и подальше, пока головы целы, не идет ни в какое сравнение с кошмаром городов.
Ответить С цитатой В цитатник
двумерная_ящерица   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:44 (ссылка)
_KenaZ_, про свекровище это сильно ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
двумерная_ящерица, неээээ, это очень-очень мягко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
_KenaZ_, начинаю уже завидовать тебе)) хватит расхваливать свой домик!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Мозговая_Диффузия, ой, я тогда могу рассказать о недостроенной кухне и отсутствии ванной - только душ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
_KenaZ_, читала я про твою кухню)) думаешь у меня в квартире есть прямые углы? нету! зато есть щели в полу и в окнах..
эххх, "хорошо иметь домик в деревне":)) никогда, правда не была в деревне, но, говорят, ребенком мечтала туда перебраться.. а в то время, я хорошо знала, что мне нужно, пока в школу не пошла..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Мозговая_Диффузия, а я с детства мечтала - частный дом и много кошек, чтоб всех кормить) Но при этом, чтобы туалет не на улице)))))) Так что имею даже телефон и интернет в нагрузку... к кошкам) Я вообще о недостатках свое жилища вспоминаю, только когда гости приезжают, а в остальное время мне вполне себе комфортно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
_KenaZ_, рада, искренне рада за тебя))
я о самом своем жилище редко вспоминаю, в упор его не вижу.. хотя гостям тут почему-то уютно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
Мозговая_Диффузия, у меня уже давно не было "своих" гостей, так, знакомые, говорят, что им все так нравится "как студенческая семья", и вспоминаю, что - не студенческая давно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
о, кстати о соседях)) жаль нет ружья!
прихожу с работы домой, а дом ходуном ходит.. и где здесь частная собственность??? и где здесь личная жизнь???
где там мои 17 лет)) когда я играла с ними в "кто громче")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку