_KenaZ_, а у меня в жизни все интересно)) и чем дальше, тем интереснее.. просто жутко как интересно :D а уж все эти совпадения с людьми.. я уже даже не впечатляюсь) но интересно, да, как так..))
Asya69, Темные, говоришь.. а я не ищу.. то ли не темная, то ли в семье не без урода))
сегодня во сне видела себя аж с двумя ножами.. но никого не убила, даже собаку сердитую.. проснулась и думаю странно.. впрочем собаки они же друзься, а друзей я берегу) но и людей не тронула, хотя были там не особо приятные личности.. так что не страшен мой нож.. в данный момент..