Мозговая_Диффузия обратиться по имени
Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
обрати внимание, "сдохнет" в кавычках, но я надеюсь не то, чтобы на перемену кожи, а на более радикальную трансформацию..
терзания - движение - это правда...
а кто бьет, не знаю, еще не все знаю...
возможно, это некие объективные причины.. например, сейчас я делаю некие действия, направленные на трансформацию сознания, и тем самым создается нечто, благоприятные условия что ли, и тут включается тормоз (страх, как правило, или привычки).. вот и получается, что сознание не соответствует объективным условиям (я их называю внешними).. нестыковочка.. больно, однако)
действие и бездействие, тоже верно.. главное всему свое время..