мысли... мысли.. мысли...
все это проносится в моей голове
из небытия через бытие в небытие
все эти тонны слов
ради одной мысли
а мозг перегорает
за пять минут такой работы
мне постоянно чего-то хочется
но не еды, привычной...
а вот редкого чего-то пожалуй
хоть на вкус, на слух, взглядом это ощутить
хотя взгляд не работает, слух тоже не особо...
а вкус уже вот-вот пресытится...
вот сижу с музыкой... из серии медитативной
чувствую энергию... подъем какой-то
но стоит встать, выключить музыку, отвлечься на что-то
и все.. нет энергии, опять упадок
или даже не вставая, и даже с музыкой, читая что-то левое
или разговаривая о чем-либо постороннем...
а хочется постоянно быть в потоке
хочется чувствовать себя.. чем-то
в противовес ничтожеству
я на нуле...
и чем больше стараюсь подняться,
тем больше устаю...
так и хочется уже упасть
лицом в грязь...
но нет такой привычки..
и вообще есть некая установка
что падать ни к чему...
потом все равно подниматься
так зачем падать?
не люблю бессмысленных действий,
не люблю делать одно и тоже несколько раз
только сейчас больше нечего делать
кроме как пилить сук на котором сидишь
В колонках играет - Various Artists