интересно, это просто такой подарок (я вообще люблю, когда мне стихи пишут, особенно хорошие стихи) или вы посредством этих слов выражаете свое отношение, мол, "жалею я тебя... и тд"???
А вы хорошо попали в меня этим стихом)) особенно, последней его строчкой можно даже озаглавить мой пост:)
Спасибо
jlian59, , Хайама я редко читаю, но всегда с удовольствием, так, что действительно спасибо