-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


зачарованный город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jlian59   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
Жалею я тебя,несчастный человек!
В погоне за мечтой,едва осуществимой,
Нуждой,надеждою,заботою гонимый,
Ты должен коротать непрошенный свой век.

Ты должен забывать порой любовь и честь,
Когда толпа людей тебя клеймит,поносит;
Тебе ведь,как и псу,так хочется поесть,
А даром кто тебе кусок к устам подносит?
И если нет того,что сердце жадно просит,
Приходится любить,что будет и что есть!..
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:28 (ссылка)
интересно, это просто такой подарок (я вообще люблю, когда мне стихи пишут, особенно хорошие стихи) или вы посредством этих слов выражаете свое отношение, мол, "жалею я тебя... и тд"???
А вы хорошо попали в меня этим стихом)) особенно, последней его строчкой можно даже озаглавить мой пост:)
Спасибоjlian59, , Хайама я редко читаю, но всегда с удовольствием, так, что действительно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку