Мне, конечно, страшно разочаровывать автора, но подобное состояние имеем много разных, синонимычных названий. Наиболее народно простое изз них - весенних а-"Х"-витаминоз, он же в другие времена года называется бешенством матки) ЖЕнщины тут тоже пробегают иногда, не дадут мне соврать))