-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Класс_детка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мммм мои интересы:люблю музыку-это кайф отрываюсь когда зажигаю

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МГТТиП МГ2ТиП
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 352


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Ден   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ха))) тя прям сюдьба в любви обделила)))))
тоесть любви не существует но всё равно что то такое
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_I   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
ненавижу любовь.
а ещё больше ненавижу обязательства.
Ответить С цитатой В цитатник
Класс_детка   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
не обидела а заставила пострадать...но я знаю что еще помучаться за то потом буду рвдоваться жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ден   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Класс_детка, а если она(судьба) тебя жестока наЁпЫвает?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ClockWorkTrain   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:31 (ссылка)
ыыыы кароч совет не пиши слишком личное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_I   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Снежан. закрой днев лучше. И пиши, что хочешь. У меня этот днев существует только для комментов. а в другом "изливаю душу"
Ответить С цитатой В цитатник
Класс_детка   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Совет: сначала подумай,а потом делай!!! Теперь понятно ваше настоящее отношение ко мне!!! Называется не делай добра не получешь зла.кстати спасибо,что на вас открыли мне глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Эх..Сестричка Моя Леська)А ты Снежан не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
UBisovt   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
Скажу вот что всё будет зашибись
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ден   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Класс_детка, ну да ну да=)
мы такие)))) бэд бойз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку