-Музыка

 -Видео

Сказка))гы гы)
Смотрели: 39 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матуличек

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 102
Комментариев: 2086
Написано: 4699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luxary7   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
ого)) бывают жеп ткаие люди...может позавидовал твоему прикольному дневу))
ну у мя тож все норм..ток вот тож подзаболела((а так все нормуль
Ответить С цитатой В цитатник
Luxary7   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
хаха писец ему 34 года))) афигеть...написано борец с уродами....)))мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:47 (ссылка)
Luxary7, выздоравливай, зая))))да блин, самое интересное что даже подписался.....
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
Luxary7, ему 34 года???во лох))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luxary7   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
Матуличек, ну наверно он хотел чтоб ему тож поставили анти)) даа я сама ржала када увидела что ему 34))) спасибки потехонечку лечусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
Luxary7, ну я ему в ответную конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ада_Ловлейс   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
мхаха)придурок!Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:48 (ссылка)
Привет)))Ада_Ловлейс,
Ответить С цитатой В цитатник
-Love_my_boyfrienD-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
Матуличек, Вот урод!Плюнь на этого дебила.
Ответить С цитатой В цитатник
icekris   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:10 (ссылка)
да дома скучно без компа..а я на ыходных гуляла))днюху отмечала...
Ответить С цитатой В цитатник
Сонька94   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
да уж дома скука...я тоже сейчас дома болею(((
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_девчёнка_Дашка   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
привет я твоя новая пч))
Ответить С цитатой В цитатник
-Valery_sweet-   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
омг..да уж!погодка у нас ща как то не оч,всё растаяла..брр...противно..на улице...а так всё супер
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:39 (ссылка)
Классная_девчёнка_Дашка,привет)))оч приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Xstraza, ага=((ужас((((
Ответить С цитатой В цитатник
знай_мы_едины   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:02 (ссылка)
он и мнне поставил
точнее она
она ставит всем с этого палевного днева за то что мы ей посатвили на её днев симпу и удалили
вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку