-Музыка

 -Видео

Сказка))гы гы)
Смотрели: 39 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матуличек

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 102
Комментариев: 2086
Написано: 4699


Предпоследний день=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КислоЕ_ЯблочкО   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
пиветик!у меня усё нормик.в шк хорошо)а я думаю в парке знакомится вполне норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Rocknroll_Spring   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
в школе всё супер))дела норм)
рада за тя что всё хорошо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:43 (ссылка)
Эмо-злО, да, ты так считаешь=)ну ладно=0
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:44 (ссылка)
мегО_тАпкА, сенки=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗиТиФфНаЯ_Я   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
ха) а я наоборот...историю не сделала))) Мне инет починили зато=)
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
ПаЗиТиФфНаЯ_Я, поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валерора   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
да так все вроде норм=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ши__   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:11 (ссылка)
о да.. быстра неделя прошла клафф))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luxary7   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
приветик у мну все нормик)) и в школе нормик) и в личной жизни))) воть пока что все отпад)) надеюсь у тебя тоже все буит афигенно)))удачки погулять))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
Валерора, это хорошо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
SimVoL-TRACE, ага это точно+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:35 (ссылка)
Luxary7, спасибки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
icekris   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
да учиться лень.у меня раньше похожая ситуация с мальчиками была но потом стали гулять не только с подругой а с компанией пацанов так само все и получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
Lapufka, поздравляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку