-Музыка

 -Видео

Сказка))гы гы)
Смотрели: 39 (3)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матуличек

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 102
Комментариев: 2086
Написано: 4699


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_МИлаха   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
привет я твоя нова пч
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
Просто_МИлаха, приветик))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
прИветствуй нОФУю пч)))) раДЬ познакомися))))))))) жду ф своём дневе...п4Ёлкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Irise   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
мммм даже не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Алина_Лысенко, я тоже сама не знаю...чего мне не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iren_Praline   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
привет)) все нормально)) в тебе все хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
a_Shadow_of_the_Rain   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
привет..у тебя все и так очень хорошо....я считаю что каждому из нас чего-то не хватает....но достич всего желаемого просто не возможно...нужно радоваться тому,что у нас есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
alino4ka08   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
у мну такая же стаит картинка))ты знаешь я тя не сильно знаю,поэтому не могу сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
alino4ka08, да ладно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:22 (ссылка)
Alex-TH, окей))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eshli_Illusion   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
я знаю тебе не хватает (внимание!):
МеНЯяяяяяя!!!!!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eshli_Illusion   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
п.с. че типя до сих пор тут нету??
http://www.liveinternet.ru/users/stay_in_my_heart/post63910813/
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
stay_in_my_heart, )))))Да наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet_brunette-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:48 (ссылка)
честно не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Luxary7   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
ммммм может парня77??? я неаю естть ли он у тебя....но еси нт то парня))
Ответить С цитатой В цитатник
-Love_my_boyfrienD-   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
Матуличек, Ой,даже не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
Luxary7, вот точно!!!Он то мне и нужен)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
БеЛкА-ВрЕдИнА, ну я тебя понимаю!!!Мы с тобой близко не встречались..=(
Ответить С цитатой В цитатник
_GoLdEn_GiRL   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
ой зай.я тебя мало знаю..поэтому не знаю чего=(
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
GoldenGirl23, да ладно)))Как делифки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
всё в норме
Ответить С цитатой В цитатник
Матуличек   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 13:04 (ссылка)
ПаЗзИтиФнаЯ, эт клево....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку