-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в умный_пупсик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 21
Комментариев: 65
Написано: 148


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дикий_пельмень   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
отсосёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
дикий_пельмень   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
дикий_пельмень, круто) давай подумаем где
Ответить С цитатой В цитатник
дикий_пельмень   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
я_люблю_сосать, тоесть я хотел те написать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
дикий_пельмень, ну эт оччень дорого стоит.я очень хорошо это делаю,поэтому такие цены!не думаю что у тя есть тааакие деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
дикий_пельмень   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
я_люблю_сосать, и сколько же это стоит? прям заинтриговала меня
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
дикий_пельмень, НУ РЕАЛ ДОРОГО!ТЕМ БОЛЕЕ Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕЛАТЬ ЕГО ВЗРОСЛЫМ ДЯДЯМ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
дикий_пельмень   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
я_люблю_сосать, эх ты....стукни в аську)
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
дикий_пельмень, ЛАДНЕНЬКО,НО ТОКА МНЕ ЗАВЕСТИ ЕЕ НАДО,КАК ЗАВЕДУ СТУКНУ))
Ответить С цитатой В цитатник
TalkInRiddles   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
это будет что-то типа легендарного дневника ксюши из 7б?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:54 (ссылка)
TalkInRiddles, а что это был за дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
TalkInRiddles   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
TalkInRiddles, ну вот тот днев потставной.это видно,а мой настоящий.
Ответить С цитатой В цитатник
TalkInRiddles   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ну там в конце и написано, что все это стеб был))
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:24 (ссылка)
TalkInRiddles, НЕТ.ПО ТОМУ КАК ОН ВЕЛСЯ ВТДНО ЧТО ОН ПОДСТАВНОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzZyPsixGirl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение я_люблю_сосать
это я и моя пизданутая подружка!мы крууууттыы...

я справа..НУ ПРАВДА Я ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ???!!!!!

Подруга,лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
TalkInRiddles   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
пилять... тук-тук.
там написано что это подстава!!!
Ответить С цитатой В цитатник
умный_пупсик   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
CrAzZyPsixGirl, не я лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку