Кстати говаря обезательно адо высказываться кому то.... т.к. очень тяжело на душе с этим жить... у меня друг повесился из за этого... а нащет истерики надо себя сдерживать покрайнее мере пытаться. у мя тоже была истерека... и тоже я до сих пор как мне плохо хочу спрыгнуть с окна... надо жить для других если для себя неполучаеться(((
да уж.....жесть..парня жалко=((только не депрессируй Тём!!!и у друга тож все будет гуд!!..ех...у всех друзья кончают жизь самоубийством...у меня тож два друга повесилось=((
Ну.. просто видно у того парня накопилось... он слишком долго молчал, а потом просто со своими мыслями не смог справиться ...ты вовремя его остановил.. Депрессия.. мысли..это у всех бывает..просто не каждые умеют вовремя сказать СТОП.. ему повезло что ты был рядом... А истерика.. я истеричка)) я что..живу с этим..никто не жалуеться)) просто он не умеет это контролировать.. а я умею...