-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПсИхьСцуКаНаХь

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 98
Комментариев: 623
Написано: 1328


Вот такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КатююФФ-ка   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
Кстати говаря обезательно адо высказываться кому то.... т.к. очень тяжело на душе с этим жить... у меня друг повесился из за этого... а нащет истерики надо себя сдерживать покрайнее мере пытаться. у мя тоже была истерека... и тоже я до сих пор как мне плохо хочу спрыгнуть с окна... надо жить для других если для себя неполучаеться(((
Ответить С цитатой В цитатник
CollDankerPusja   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
да уж.....жесть..парня жалко=((только не депрессируй Тём!!!и у друга тож все будет гуд!!..ех...у всех друзья кончают жизь самоубийством...у меня тож два друга повесилось=((
Ответить С цитатой В цитатник
ПсИхьСцуКаНаХь   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
КатююФФ-ка,
да ты права.он высказался.Седня вроде веселый был.
Ответить С цитатой В цитатник
ПсИхьСцуКаНаХь   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
CollDankerPusja,
У меня чтобы прям близкие друзья покончили жизнь самооубийством не была тьфу тьфу тьфу и не будет!а вот у кирилла три друга так.
Ответить С цитатой В цитатник
-Koca-   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
Отлично. А Элька в жопе. всё. считай Элька тоже обидилась.
1. Не аффтари.
2.Алкоголик
Ответить С цитатой В цитатник
ПсИхьСцуКаНаХь   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
-Scythe-,
хнык=*(
Ответить С цитатой В цитатник
_Black-White_Life_   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:37 (ссылка)
Ну.. просто видно у того парня накопилось... он слишком долго молчал, а потом просто со своими мыслями не смог справиться ...ты вовремя его остановил.. Депрессия.. мысли..это у всех бывает..просто не каждые умеют вовремя сказать СТОП.. ему повезло что ты был рядом... А истерика.. я истеричка)) я что..живу с этим..никто не жалуеться)) просто он не умеет это контролировать.. а я умею...

А вообще не кисни)
Ответить С цитатой В цитатник
ПсИхьСцуКаНаХь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:48 (ссылка)
_Black-White_LiFe_,
угу.
Не кисну стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Black-White_Life_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
ПсИхьСцуКаНаХь, и правильно..если чЁ..то обращайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПсИхьСцуКаНаХь   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
_Black-White_LiFe_,
окей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку