АААААААААААААААААА!!!!!Помагитееее!Ко мне ща ураган придёт.А точнее 2 дуры.Блин понимаители им косметичка понадобилась.А я добрая не могу отказать.Чё мне делать люди?Я не хочу умирать.Они меня задушат или достанут до такой степени что я сама застрелюсь.Так что молитесь и я выживу