-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лала21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 44
Написано: 162


...ой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


0лька   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
здорово )
у меня тоже новая любовь. но не очень счастливая: он живет в Осло. и я не знаю, что мне делать вообще... но я и правда очень глупо влюбилась )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лала21   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
что значит Глупо!!! любовь не может быть глупой!! Ты знаешь Оль, мой молодой человек тоже живет очень далеко от меня, видимся мы редко, т.к. он к тому же еще и спортсмен, постоянно в разъездах, я даже и подумать не могла, что именно с этим человеком меня судьба сведет, мы абсолютно разные! но сейчас мы настолько родные, и расстояние, как это и не банально, но действительно укрепляет наши отношения!!
Ответить С цитатой В цитатник
0лька   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:48 (ссылка)
да, Лалочка, любовь на расстоянии бывает, я знаю. только тебя твой молодой человек тоже любит. а вот у меня такого нет. это просто я влюбилась, а он так... просто очень хороший друг.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
andyda   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 01:54 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку