-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лала21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 44
Написано: 162


просто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Otava   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Вот я щас как чо-нить спрошу... правда, почему-то только ерунда какая-то приходит на ум:
1. где ты берешь все эти замечательные картинки с подписями?
2. почему тебе так нравятся ангелы?
3. и все-таки, творчество какого писателя/поэта (нужное подчеркнуть) ты могла бы назвать самым-самым любимым?
Вот. Дурацкие вопросы, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Лала21   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
нет, абсолютно нормальные вопросы)), отвечаю:
1. кое-что присылают друзья на мыло, кое-что сама нахожу, когда блуждаю по сети)
2. по-моему ангелы...это очень красиво, это что-то духовное, раньше даже собирала их, сейчас правда уже нет, но иногда дарят все равно)...а может потому, что я далеко не ангел))
3. я люблю Булгакова, Ги де Мопассан, Оноре де Бальзак
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку