Otava обратиться по имени
Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
да, любила и люблю. возможно, еще и буду любить. вопрос не в этом. Любовь - это всегда довольно тонкий сплав удовльствия и старадания как переживания за совместно будущее. Тут вообще довольно много забавный психологических моментов, но могу судить по крайней мере по себе - мне безумно нравится переживать из-за любви, только такие переживания на самом деле чего-то стоят. Но они хороши, только если оправдывают себя, если в итоге получаешь еще несколько доказательств, представлений, пару десяток нежных слов, намеков на приятное будущее и т.д. А если возлюбленный только ухудшает положение...хмм...это совсем-совсем бессмысленно. Я ведь практически ничего не знаю о твоей ситуации и даже, в принципе, не хочу ее судить, но единственное, что я знаю - такой впечатлительный человек как ты достоен гораздо большего, чем терзания по еще не прошедшим чувствам. Вот.