не расстраивайся, честно сказать, я бы очень хотела, чтобы на месте того незнакомца оказался Он, любовь всей моей жизни, но уже этого не будет...никогда
да, я не расстраиваюсь
я тут уже себе поломала последние вполне милые отношения просто из-за того, что на горизонте ненадолго появился Он. правда, так же быстро исчез, как появился. но у меня опять все наперекосяк )
а у меня ОН был очень долго и очень серьезно, думала замуж за него выйду, семья будет, нет...слишком мы оба тяжелые люди, и когда мы только познакомились мне мама сказала, что всю жизнь "бодаться" друг с другом мы не сможем, так и получилось, но Он лучший на данный момент, что у меня было
да, это самая большая проблема, что всех с Ним начинаешь сравнивать. но, на самом деле, надо не жить прошлым, а постоянно искать ему замену. тогда и найдется тот, кто лучше, и в процессе будет на что отвлечься