-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лала21

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 45
Комментариев: 44
Написано: 162





вот

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Kylia Minogue - The loco-motio
Настроение сейчас - хорошее

вот сижу за компом и вспоминаю, как ударно прошли эти выходные) чтобы забыться....и забыть Его, пошли мы большой девичьей компанией в караоке-бар))) помню пела песню ВиаГра - "Поцелуи", да так, что один незнакомец даже розу подарил, хотя я никогда не отличалась хорошими вокальными данными)...видимо все-таки голос есть) правда даже после того, как он угостил меня бокалом мартини, я все равно отказалась поехать к нему домой, все таки любовь еще не угасла до конца и вообще, гордость моя в тот вечер бодрствовала конкретно, поэтому после моего отказа ему пришлось пристать к какой-то другой особе), но я абсолютно не расстроилась, после караоке, мы дружной толпой ввалились и клуб Инфинити и зависли там до 5 утра следующего дня, в общем в воскресенье я только к шести вечера смогла спокойно открыть глаза и понять, что окончательно выспалась, в общем, что хочу сказать,.....побольше бы таких ударных выходных что ли))))
Рубрики:  Про меня

наконец-то...

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:16 + в цитатник
наконец-то) так долго этого ждала! вчера переехала в свою новенькую однушку) конечно хочется квартирку чуть побольше, но она такая уютненькая, комнатка в сине-голубых тонах, кухня - в персиковых)) квартирка отличненькая получилась, ждала ее больше двух месяцев) и вот сегодняшнюю ночь уже там провела, счастлива до безумия, казалось, что еще для счастья надо, всего-то жить отдельно, в эти выходные буду праздновать новоселье))...вот
Рубрики:  Про меня

труднее всего...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:26 + в цитатник
В колонках играет - Enrique Iglesias - "Tired of being sorry"
стоит задуматься
 (480x337, 24Kb)
Рубрики:  Моя любовь
Интересные мысли

вот и все

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Kylie Minogue - "I believe in you"
Настроение сейчас - хочется умереть

...вот и все...очередная глава моей жизни закончилась, начинается следующая, и как обычно с того, что буду душить в себе чувство огромнейшей любви и уважения к Нему, и так всегда, но я больше так не могла, нет больше сил, Он хороший, он в принципе не злой, но иногда его обидные слова задевают так, что не хочешь жить больше, но ведь так же нельзя! как в себе придушить огромную любовь к нему?? как забыть все то хорошее, что было, его очаровательную улыбку, его манящий голос, его запах?? Господи, помоги мне пережить это...
Рубрики:  Моя любовь
Про меня

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:55 + в цитатник
Эдуард Асадов

ЛЮБОВЬ

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для чего мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы?!

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!

http://www.stihi-rus.ru
Рубрики:  Стихи

еще одно...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:52 + в цитатник
Миг

Заветы прошлого и будущего сны –
Как часто возвращаемся мы к этим вехам.
Они, как помыслы дитя, - наивны и чисты,
Как мысли старца – мудры и бесконечны.

Как хочется порой вернуться вновь
К тем берегам, где зиждиться начало;
Увидеть и понять те таинства пути,
С которых бесконечность начиналась.

Начало звёздных фраз и лунное молчанье,
И солнца яркий отблеск в небесах.
Богатство леса, горы величавость,
Рек широта, бескрайний океан.

Где та опора, что вобрала
Единство сущего, бескрайности края?
Как миг прекрасен – он и есть начало.
Миг прошлого путь завтрашнего дня создал.


автор: Sventana

http://stihoslov.ru/cabinet/stihview.php?id=281
Рубрики:  Стихи

стихотворение

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:49 + в цитатник
Просто прощай

Просто прощай и просто прости.
Я так хочу! Без объяснений.
Я реалистка. Не верю в мечты.
Мало было счастливых мгновений.
Просто мне больно. До дрожи в руках.
Дальше жить так же? Прости. Не умею.
Ты потерялся в немых моих снах.
Прежним не станешь. Тебе я не верю.
Просто устала. Пойми: не дышу.
Сердце упало в глубокую яму.
Ты не волнуйся: за всё я прощу.
Кончилась жизни нелепая драма.
«Просто уйди»- я тебя попрошу.
Можешь взять всё. И любовь мою тоже.
Ты не уйдёшь? Тогда я ухожу.
Слово держу - тут с тобой не похожи.
Я так решила. Во всём я права.
Спорить нет смысла. Тебя я не слышу.
В том, что ушла, вина лишь твоя.
Красивый финал, прости, но не вышел…


автор: Вишня

http://stihoslov.ru/cabinet/stihview.php?id=577
Рубрики:  Стихи

суббота

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:44 + в цитатник
сегодня суббота, наверно должен быть выходной, но я сижу на работе, ибо ничего не успеваю(, дааа в этом и есть "прелесть" моей работы, выходить по выходным...раньше думала, что это так просто - бухгалтерия, ан нет!, веду бухгалтерию трех фирм крупных, а еще помогаю своему горячо любимому главбуху по ее фирмам, ну в общем работать мне сегодня и работать(
Рубрики:  Про меня

Все будет хорошо...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз и RnB Девочки - "Я хочу быть с тобой"
Это для конкретного позитива...)
 (320x181, 11Kb)
Рубрики:  Моя любовь
Интересные мысли

...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - Триши - "Стоп"
Настроение сейчас - позитивно настроенное, одни воспоминания

"Я лечу раны,"- сказало Время."Я приковываю к земле,"- ответила Предубежденность. "Я окрыляю," - возразило Счастье. "A я раню - поднимаю до небес, а потом швыряю на землю," - коварно усмехнулась Любовь...
Рубрики:  Моя любовь
Интересные мысли

все о том же....иначе пока не могу

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Вот решила полностью с головой погрузиться в работу.... Может поможет немного забыться... а может вообще забуду о нем, так тяжело на душе..после вчерашнего разговора с ним, он ведь ничего толком не сказал...много молчал( а потом наконец-то выдал, что нам пора прекратить общение, в тот момент мне захотелось закричать, но я даже слово не смогла произнести...больно
Рубрики:  Моя любовь

еще...

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:32 + в цитатник
смерть начинается с той же буквы, что и смех
- ложь начинается с той же буквы, что и любовь
- штиль начинается с той же буквы, что и шторм
- боль начинается с той же буквы, что и близость
- товарищ начинается с той же буквы, что и толпа
- история начинается с той же буквы, что истина
- свобода начинается с той же буквы, что и страх...

...и только "я" и "ты" начинаются с разных букв...
Рубрики:  Моя любовь
Интересные мысли

мысль

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:31 + в цитатник
"Боже помоги мне пережить то что я не в силах изменить!
Помоги мне изменить то что я не в силах пережить!
И помоги мне Боже отличить одно от другого!"
Рубрики:  Моя любовь
Интересные мысли

переживания...

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Виа Гра "Поцелуи"
Настроение сейчас - больно

так больно, когда ты человеку не нужен....хочется плакать, но нет сил, нет уже слез... без любви так плохо, а с ней еще больнее, тяжелее, как в этом разобраться...
Рубрики:  Моя любовь

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:44 + в цитатник
...любовь
 (500x380, 26Kb)
Рубрики:  Моя любовь

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Очень правильная мысль на мой взгляд
 (320x249, 14Kb)


Рубрики:  Моя любовь

...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Один молодой человек сказал мне такую вещь: любви нет как таковой, люди претворяются, когда говорят о том, что любят, на что я сказала, что без любви трудно жить....и мы начали спорить, долго спорили, так я и не смогла его переубедить, хотя мне нужно было сказать всего то одну фразу - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Рубрики:  Моя любовь

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:38 + в цитатник
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нее, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею."



Взято от сюда http://moimir1992.mybb.ru/viewtopic.php?id=35&p=2
Рубрики:  Моя любовь
Интересные мысли

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

"Нужна одна минута, что бы выделить человека из толпы, один час чтобы понять его, один день чтобы полюбить, и потребуется целая жизнь чтобы потом забыть его."
Рубрики:  Интересные мысли

Дневник Лала21

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Мой дневник, мои мысли, мои чувства, мои переживания, мои удачи, моя любовь...
 (700x525, 47Kb)


Поиск сообщений в Лала21
Страницы: 2 [1] Календарь