-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_просто_Кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бессонные ночи д етские фильмы домашние животные дурацкие загрузы дурацкие фотографии жевательный мармелад кино книги книжныесукавампиры конфетки из детства мода мужские часы на кожанном ремешке музыка ночные откровения подруги истерички пьянки сладости стрелки на колготках улыбки цветные пуговицы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Обыкновенный_дизайн Мировой_инет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


услышать иногда нужно.иногда без слов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Grasta   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:17 (ссылка)
ты знаешь
порой фраза я тебя люблю не избавит от обид и претензий.претензии либо есть либо их нет.они не с пустого места образуются.как правило.и лучшее лекарство от обид это все же разговор,расставление точек над и.хотя не отрицаю что такие простые слова иногда лечат лучше всего
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения_просто_Кот   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий La_Grasta

тоже верно
главное чтобы человек гел на контакт,на разговор).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку