-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_ТрОгАй_МеНя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 19
Комментариев: 11
Написано: 42

Алина_Сеген

Не_ТрОгАй_МеНя: Йа рада

07-01-2008 01:18 (ссылка)   Удалить
За эти слова я тя рассцелуууююю!!!!
Pazitivnaya

Не_ТрОгАй_МеНя: Йа рада

09-12-2007 20:49 (ссылка)   Удалить
буду зажимать за тебя кулочки
Princess14

Не_ТрОгАй_МеНя: ужасно грустно

06-12-2007 06:44 (ссылка)   Удалить
смотри какой я сайт нашла! www.cocucok.net - там куча классных рецептов!
Pazitivnaya

Не_ТрОгАй_МеНя: ужасно грустно

05-12-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
не расстраивайся!!!! будет у тебя всё хорошо!!! У меня тожн нет парня и тож очень хочется!! Всё будет у тебя ок!!!
Pazitivnaya

Не_ТрОгАй_МеНя: День как день

26-11-2007 12:10 (ссылка)   Удалить
Я тебя так понимаю меня тоже добивает, что каждый день практически одно и тоже!! Хоть вешайся!!! Эти серые будни уже в горле сидят. Хочется какого то разнообразия что-то новго и яркого!!!! А то как-то жить скучно становится!!!
онамАлИя

Не_ТрОгАй_МеНя: Днюшка Лерки)

22-11-2007 20:55 (ссылка)   Удалить
Красотгго)))видешь Лер как тя маша не любит!а мне такие посты не пишет(((ладно с днюхой тебя ещё раз..оставайся такой же безбашеной,красивой,и будь счастлива!
Pazitivnaya

Не_ТрОгАй_МеНя: Снежочек...

13-11-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Не_ТрОгАй_МеНя
Сёня наконецто выбралась погулять за все дни после каникул +))побесились посмотрели футбол наших пацанов наша школа выиграла=))Покатались на котке ну не совсем просто лёд,в школе сегодня дежурили и как всегда все достали это сраная мелоч теряют свои тупые куртки а потом вся вина на нас=)Короче я рада отличный денёчек


ДА КАТОК СНЕГ ЭТО ВСЁ ПРИКОЛЬНО!!
Медвежёно4ка

Не_ТрОгАй_МеНя: Без заголовка

25-10-2007 16:13 (ссылка)   Удалить
Кажеться я знаю про кого ты говаришь
 (314x400, 15Kb)
Ya_komka

Не_ТрОгАй_МеНя: Без заголовка

24-10-2007 14:35 (ссылка)   Удалить
Машка, так это ты!!!! А я тебя нечаянно нашла))) А Петрович и правда мудак - я контрошу на два написала))
Не_ТрОгАй_МеНя

Не_ТрОгАй_МеНя: Депрясняк...

23-10-2007 21:39 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Не_ТрОгАй_МеНя
Ужасный сегодня выдался день...В школе вывели до слёз сидела всю перемену в туалете с истерикой,поругалась с подругой на счёт парня,которого я знаю уже 3 года и мне он очень нравиться может это была и любовь тогда.Щас он нравиься Лере и она говрит таке вещи которые мне не приятны,взяла и всё сказала ему. На душе очень тоскливо как уже несколько месяцев.Иногда хочеться рассыпаться словно старый монумент ,забыться мёртвым притвориться или с друзьями вечером в умат напиться...Она написала ему чтоб он её забыл и мне пришлоь как всегда всё расхлёбывать и написала ему всю эту историю ,а теперь я не могу с ним общаться мне не по сибе да и дружбы наверно дальше не будет(((
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»