-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глитч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 389
Комментариев: 362
Написано: 1325


я не сильная.

Четверг, 26 Марта 2015 г. 11:56 + в цитатник

что бы сделали? как бы вы себя повели? о чем бы вы подумали? узнав три страшных приговора. Например:

-мы обследовали ваш организм и у вас что то не так. 

-и что же не так? объясните доступным только языком, я не силен в терминах.

-есть три варианта. вариант один что скорей всего вам надо сделать полное обследование, и готовиться к операции. вариант два возможно это серьезная болезнь и вам потребуется долгое лечение и дорогие лекарства.

-а третий?

-а третий у вас рак. 

-так. а вариант что может оказаться ошибкой и все пойти без проблем?

-я вам сказал. тут только три варианта.

что бы сделали? как бы вы себя повели? о чем бы вы подумали? узнав три страшных приговора. За дверью, сидят ваши родственики, а у вас перед глазами одно только слово из трех букв. и лучше оно было б матерным. что сказать? что делать? надо еще сдать кровь. анализы. беготня. приговор за приговором. и только момент что бы правильно подобрать эмоции и слова что бы всем все сообщить. что бы не было переживаний лишних и еще большей суеты. что сказать? что? что сказать?

-я могу идти? 

-да. анализы на кровь право от двери. готовы будут завтра.

захлопываешь дверь. сжимаешь глаза. зубы. до хруста. видишь родных... 

-ну что? ну что? все хорошо?что сказал врач?!

-да. все нормально. врач сказал что ничего не обнаружил. Легкая простуда возможно. Надо сдать еще кровь. 

что бы сделали? как бы вы себя повели? о чем бы вы подумали? узнав три страшных приговора. теперь ты один. один. абсолютно. ты твой взгляд, твои мечты. и ты понимаешь что ты не силен. ты одинок. и пуст. и не знаешь что делать

 

 


-Аш-   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 12:07 (ссылка)
Если бы мне поставили такой диагноз, я бы не стала отгораживаться ложью. Враньем родных не защитишь и себе не поможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Raziel_Shadow   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 17:42 (ссылка)
Такое ты просто так не напишешь. И у тебя пополнились ряды избранных
Ответить С цитатой В цитатник
Raziel_Shadow   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 11:30 (ссылка)
Если с тобой что-то случилось, то напиши нормально и лично мне. Ты ведь знаешь, что узнала бы первая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку