-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1501


плююю!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mad_OwO   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 04:40 (ссылка)
а я в фиолетовый хочу*DDDDDDDDDD ага))))))))))но эт так)))не в тему)
тебе та нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Lea   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:24 (ссылка)
Ленка, фотки в студию!))))))
что-то мне подсказывает, что понравился тебе новый твой облик не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:41 (ссылка)
эээм..фотки?у мя с наличием фотографительной техники проблемы((((
В Аносино не собираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
mad_OwO, блин...да хрен знает вродь так ничё,свежачок...но я канешн себя по-другому представляла))Вооот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Lea   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Всё_пучком_я_Ленка-Пенка, собирались на эти выхи (звали нас товарисчи), но потом планы поменялись...(( воть... хотим, но пока никак...
Ответить С цитатой В цитатник
КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
товарисчи?
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Lea   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Всё_пучком_я_Ленка-Пенка, ну да... Виталик и иже с ним. Звали нас отметить Евгешин ДР, но потом планы изменились...
Ответить С цитатой В цитатник
КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
чё виталик там по-выходным?
он в контакте есть???
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Lea   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
я без понятия про выходные, но на ДР думаю приехал бы. про контакт не думаю, т.к. не знаю его фамилию...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку