-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1501





пля!!!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-мы разбиваемся
Настроение сейчас - какое можеть быть настроенье???

народдд падскажите где надыбать пазитива???эта ужасна!!!!!фсё заипало!!!хочу парня,хочу Новый год!!!!!!хочу жить,а не существовать!!!!!!

Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Альта.

Это куча разных стилей (изначально непопсовых) которые непонятно что обьединяет ))) Говорят про неё.. На самом деле в целом мало кто может обьяснить что это.. Но это очень хороший стиль в музыке.. Сильные ударные, орущий голос- вот , что для меня альта.. Хотя может ты её послушаешь и придёшь к другому выводу.. Что слушать? Amatory, traktor bowling, Korn и многое другое..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - ёхо!!!!!

родаки абещали в 9 сматацца!!!!!!!!!!!!!!!!)))всюночь бу сидеть в инет!!!!слухать музнчигг и нкто мне не скажет"Иди спать"!!!!ёёёхохо"!!!!!!



 (320x240, 69Kb)

скукатища!!!!!!!!!!

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - фигня

Пля!!!!!!со мной уже кагда нибудь случица чё-нить новое????я заипалася!!!!!!!!!одно и тоже каждый день!!!школа!English!ШЮМ!дом!!!интернет и телик,больш ни на чё времени не хватаит(((заипало!!!ААААА....

Аудио-запись: Vanilla Sky-Umbrella

Музыка

Среда, 14 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
284 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]

Вредная_Принцесса Первоисточник записи ремикс амбрэлы,голос прикольный)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Killers - Read My Mind

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -_Missy_- Первоисточник записи килеры жжжгуть)))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Комната - Обман Тебе К Лицу

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lqteciya Первоисточник записи тож норм песенка)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

а какое дерьмо ты????

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
хм,я крепкое дерьмо приколлл??????

Аудио-запись: Солнце

Музыка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Вы дерьмо??"

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы дерьмо??"

вы дерьмо

теперь я не одна. вы тоже дерьмо. отличный первый сорт крепкого дерьма. такое тяжело развалится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Muse - time is running out

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: good_charlotte_-_the_river

Музыка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

каникулы закончились((

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - вполне норм,но могло бы быть и лучше)))

ффсё завтр в школу!!!!!!!апять вставать со сранья,зубрить всякий бред,одевать ффоооорму(фии),ну и прочие вкольные "прелести" снова ждут нас завтра.....
эээххх....

 (100x100, 5Kb)

вот уроды!!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:06 + в цитатник
сёдня видимо фсе машисисты в метро сговорились!!!!!чувствуют что мну домой над и давай после каждой станции на половине пути останавливацца!!!!!!!!!!!!!только от Университета до Лубянки 4 раза вставали а птом ещё от кузнецкого да тушки раза 3 стояли!!!!!!!!!!
 (700x525, 121Kb)

мля!!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:50 + в цитатник
пчему у мя никак музыку закачать в плеер не палучаецца????он ванючка пишет фто файл не закачан!!!!!я точняк всё правильна делала!!!!

ууаааа....

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - SUM 41 - Angels With Dirty Faces
Настроение сейчас - вполне нормульчиг))

доброе,доброе утречко))))правда ужо начало 12 ну лан....я тока проснулася...на улице жжжопа,не хочу никуды идти))))но нада))скор на инглиш,птом в ШЮМ)))

чё делаааать?....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
незнаю куда ся деть,хочу в Кино,а чёт мну никто не завёттть((
на улице холадна,каникулы скоро кончаца((
фиии,короч я ушшла........
 (150x150, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
Народ!!!!срочняк нужен фон!!!!памагите)))))ПЖЛ))))

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Я наконец поняла ,что своё настроение я создаю сама,и что ни погода,ни возможный трояк по географии мну настроя не испортит))))главное самой настроить ся на пазитиф)))))Воть))вы согласны??

Дневник Всё_пучком_я_Ленка-Пенка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Хочу любицца)))


Поиск сообщений в КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь