ммм)))) |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
Метки: блиинчики |
всем доложить!! |
|
|
ЙЯ МегА лентяй!!!ХD |
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|
прикольна)) |
|
|
Новый год не за горами)))))ХD |
|
|
Аудио-запись: Sum41- pieces |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какой вы орган?(человека):)" |
|
|
ааа!настрой ППЦ))))ХD |
сёдня акуительный день!!!
а главное какой насыщенный!!!!
с утра 2 часа мну ипала мозги репетиторша по итальянскому,был первый урок!!!!крута,сложна канешн перестраивацца с английского,но фсё равно НиШтЯГ!!!мну понра!!
патом занялась активным ShOpingoм
наконецта купила се наряд на НГ!!!!!!буду в этом году не МыШкОй а ёлкой,я реал на неё смахиваю в ентом платьишке!!!!
а вечерком ломанулися на каток!!!всё было бы отлично если б у меня не развалились коньки за полчаса до конца сеанса!!!но это произошло)))ну пох,главн я терь при наряде))))
|
|
Цитата сообщения nastya999
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
а по-моему... |

|
|
Без заголовка |
еееее!!!!!!!!!!!!да-да-да!!!!!!!!!снег-снег-снег!!!!!!тати_три тата та!!!!!
целый день снег!!!!!снежинки снежинки !!!ля_ля_ля!!!!я мега пазитивен!!!!кто со мной идёт хавать снег???????????
|
|
WhEn???? |
когда уже выпадет нормальный снег?????прям весна йопт тока сцуко золодная и без листочков!!!!!
хочу снега!!))))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |








|
|
Без заголовка |































|
|
БуУ!!!! |
|
|
(эммм) |
бла бла бла бла бла бла бла...чё писать??!!!ненаю(!!!!а пачему у меня мальчик а ни девачка нарисована??????
|
|