-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Simple_Track

 -Интересы

<3 1 5 кг отличного пюре 1 5 кг отличного пюре 13 пятница 30 seconds to mar 13 пятница 30 seconds to mars 30 сек то марс 31 october 5 diez 7 раса 7000$ a-one a1 af blink 182 blood bmx bou buck-tick bullet for my valentine christmas chrono cross cradle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 154
Комментариев: 520
Написано: 1415


ПиПецц..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


topido   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Я здесь:)Так просто от меня не отделаешся:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Track   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
topido, я кстати даже и не пыталась от тя отделацца)0 Ну как? убрался??
Ответить С цитатой В цитатник
Lubsa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
Приветик!да уборка дело хорошее,ток чет некайф мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Track   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
Lubsa, уборка-дело противное)) нов в чистоте жить ведь лучше?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lubsa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
конеш лучше!Но в данный момент,меня никто не заставит убирать!:)))))))))))))))))))))))Кстати фотка прикольная;)
Ответить С цитатой В цитатник
hoops_is_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
прикольные слипы
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Track   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
hoops_is_dead, вот я такие хочу!! оч хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_lonely_trip_to_me   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:32 (ссылка)
уборка-полное гг...после того как уберешься,месяц у ся в комнате не могу найти что и где лежит((
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Track   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
живой_покойник, хм) та же проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку