Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Надька Вредная
Надька Вредная
Аватар Надька_Вредная
HELLen_NGT
Надька_Вредная: Отвратная погода
22-10-2007 14:34 (
ссылка
)
ну идти в город может и не надо было,но всё равно никогда не жалей о сделанном!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
HELLen_NGT
HELLen_NGT
Надька_Вредная: #1
22-10-2007 14:31 (
ссылка
)
Я тебя понимаю тоже думала какую же мне первую запись сделать,так и не надумала ничего,вон до сих пор толком ничего написать в дневнике не могу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
HELLen_NGT
Надька_Вредная
Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная
21-10-2007 11:48 (
ссылка
)
не откажусь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Надька_Вредная
djinjik
Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная
21-10-2007 01:43 (
ссылка
)
Приветик, с дневом тебя!
нужны будут обложки (цветовая схема) - фон- картинки- украшения для дневника – заходи!! !
Нужна помощь обращайся!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
djinjik
Надька_Вредная
Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная
21-10-2007 00:50 (
ссылка
)
да, я вот только надеюсь, что вредность не заразна... или по-крайней мере не передается через интернет))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Надька_Вредная
Максим_Эс
Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная
21-10-2007 00:19 (
ссылка
)
.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Максим_Эс
Злой_магнитный_индуктор
Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная
21-10-2007 00:13 (
ссылка
)
Ха, стало быть полигон для вредных испытаний?! Ладно, люди всякие нужны - люди всякие важны. Добро пожаловать на ли.ру! И пусть твой вредный(?) дневник не затеряецца в пучина всемирной паутины.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Злой_магнитный_индуктор
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти