HELLen_NGT

Надька_Вредная: Отвратная погода

22-10-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
ну идти в город может и не надо было,но всё равно никогда не жалей о сделанном!!!!!!!!!
HELLen_NGT

Надька_Вредная: #1

22-10-2007 14:31 (ссылка)   Удалить
Я тебя понимаю тоже думала какую же мне первую запись сделать,так и не надумала ничего,вон до сих пор толком ничего написать в дневнике не могу
djinjik

Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная

21-10-2007 01:43 (ссылка)   Удалить
Надька_Вредная

Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная

21-10-2007 00:50 (ссылка)   Удалить
да, я вот только надеюсь, что вредность не заразна... или по-крайней мере не передается через интернет))
Максим_Эс

Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная

21-10-2007 00:19 (ссылка)   Удалить
.
21 (120x120, 2Kb)
Злой_магнитный_индуктор

Надька_Вредная: Дневник Надька_Вредная

21-10-2007 00:13 (ссылка)   Удалить
Ха, стало быть полигон для вредных испытаний?! Ладно, люди всякие нужны - люди всякие важны. Добро пожаловать на ли.ру! И пусть твой вредный(?) дневник не затеряецца в пучина всемирной паутины.
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»