-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надька_Вредная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Интервью_с_вампиром

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17





my #2

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
этот товарищ в моем списке на втором месте, хотя в Японии он пожалуй будет более популярный, чем предыдущий. Для японца он высокий - его рост 183 см. На мой взгляд очень стильный.
вот:
Name (romaji): Oguri Shun
Nicknames: Ogushun, Guri & Ogurin
Profession: Actor
Birthdate: 1982-Dec-26
Birthplace: Tokyo, Japan
 (538x699, 79Kb)
и еще

 (461x699, 88Kb)


Понравилось: 9 пользователям

my favorite jboys

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:15 + в цитатник
выкладываю мой рейтинг гламурных японских парней: певцов, актеров и моделей.
1) Yamashita Tomohisa
Profession: Actor and singer
Birthdate: 1985-Apr-09
Birthplace: Chiba, Japan
 (484x698, 37Kb)

тоже он

 (500x637, 130Kb)

простыла

Среда, 24 Октября 2007 г. 11:05 + в цитатник
вчера мы ходили на бассейн... открытый... а на улице +5. Вода была теплая, но я все равно умудрилась простыть. Так что сейчас я без зазрения совести прогуливаю работу. Хотя у меня и нет температуры, а всего лишь слабость. Но я посчитала, что если осилю и соберусь на работу, то разболеюсь окончательно, уж лучше прогулять один денек, чем потом неделю валяться в постели. Благо директор у меня понятливый, отпустил. Так что сижу я дома... бездельничаю. Вечером собираюсь в гости, как раз будет время привести себя в гламурный вид, и не придется бежать после работы в том виде, в каком я обычно бываю после трудового дня)))

Отвратная погода

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Поперлась зачнем-то я в город, при том, что на улице дождь, холодно и вообще отвратительно. И ведь говорили мне, не ходи... так нет же, потащилась... и если до пункта назначения я еще добралась без приключений, то обратно удача явно решила со мной не путешествовать. я промокла, замерзла, подвернула ногу... Я видимо так жалко выглядела, что мне в маршрутке мужчина место уступил... пожалел...
В общем, дала себе зарок слушать советов других... пусть не всегда, но иногда они бывают правы.

#1

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Настроение сейчас - спокойная я, странно...

Первая запись... долго думала, чего б такого написать, и в итоге решила не писать пока ничего. Уже поздно, спать хочется , в общем пожалуй начну вести дневник в другой день... а пока просто отмечусь: вот она я!:clapping:

Дневник Надька_Вредная

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:09 + в цитатник
Я вредная... мне все об этом говорят. Неужели это правда? Вот и проверим...
 (525x700, 127Kb)


Поиск сообщений в Надька_Вредная
Страницы: [1] Календарь