-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лю

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 363
Комментариев: 2050
Написано: 4260


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:45 (ссылка)
Незачто))))
я ж всигда помоч могу)))))))
никогда в беде и одиночестве не оставлю))
не отвяжешся!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
БрутальщеГ, так я ж поняла уже..)))
и не отвязывайся никогда..!
аминь..)
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:51 (ссылка)
*привязался к тебе цепью)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:51 (ссылка)
БрутальщеГ, как-то на садо-мазо похоже..)
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
)))))))не..нада еще латекс, наручники, плетка и красная затычка для рта..))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
БрутальщеГ, увольте..!)
я против такого..)
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
да и я не настаиваю))))

*,...................................,*
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:06 (ссылка)
БрутальщеГ, мм..)
@___@
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:07 (ссылка)
О_О

ф твоей власте*
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:09 (ссылка)
ого..!
как быстро получилось..)
я думала, что гипноз - это не мое..)
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
это..Ваше...приказывайте..
Ответить С цитатой В цитатник
Pregnant_vampirE   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Зай, ты должна,просто обязана быть счастливой! несмотря ни на что)
ты же такая лапочка у меня)))))) оооо за меня что-нибудь тоже попросишь,ок?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Pregnant_vampirE, попрошу конечно..)
за всех любимых попрошу..)
список желаний в личку..)
ну или тут можно..
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:20 (ссылка)
ты знаеш что я хочу, Наташ)
и для кого..)
Ответить С цитатой В цитатник
_РадиЧего_   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:59 (ссылка)
(^_^) ноу комментс, май диа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку