-Лю, дааа. кошкой быть хорошо. но я бы стала собакой) правда у собак не самая лучшая жизнь,ибо они такие искренние,преданные и дружелюбные,но редкий человек это ценит.
но т.к. люди всёравно исзезли бы все. я бы стала собакой)
-Лю, угу. и привязываются к козлам всяким. а козлы поиграются с ними и выбрасывают на улицу.
по сути если бы я стала собакой,в моей жизни ничего бы не изменилось)