-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лю

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 363
Комментариев: 2050
Написано: 4260


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


w-w-w   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:08 (ссылка)
а я бы хотела,чтоб все сдохли и осталась я одна)
ну тоесть. чтоб сдохли все люди,а животные остались. я была бы их королева.
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:10 (ссылка)
пичально, ты бы тоже тогда превратилась в какую-нибудь зверюшку..)
Ответить С цитатой В цитатник
w-w-w   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:26 (ссылка)
-Лю, да с удовольствием бы)) лишь бы человеком не быть)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:34 (ссылка)
пичально, можно я тоже тогда..) если бы можно было выбирать, я бы лучше кошкой стала. им никто не нужен и они свободные..)
Ответить С цитатой В цитатник
w-w-w   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 11:54 (ссылка)
-Лю, дааа. кошкой быть хорошо. но я бы стала собакой) правда у собак не самая лучшая жизнь,ибо они такие искренние,преданные и дружелюбные,но редкий человек это ценит.
но т.к. люди всёравно исзезли бы все. я бы стала собакой)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:08 (ссылка)
пичально, собаки очень доверчивые, и это их самая большая проблема..)
Ответить С цитатой В цитатник
w-w-w   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:14 (ссылка)
-Лю, угу. и привязываются к козлам всяким. а козлы поиграются с ними и выбрасывают на улицу.
по сути если бы я стала собакой,в моей жизни ничего бы не изменилось)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:31 (ссылка)
пичально, эх, похоже, единственный выход из всего этого - устроить массовое уничтожение этих самых козлов..)
Ответить С цитатой В цитатник
w-w-w   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:53 (ссылка)
-Лю, точно) я уже давно собираюсь) только не знаю как.
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:53 (ссылка)
пичально, время еще есть - придумаем..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку