-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лю

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 363
Комментариев: 2050
Написано: 4260


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БрутальщеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:05 (ссылка)
гыгыгыгы)))
а почему не наручники?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:06 (ссылка)
БрутальщеГ, чтооо? что за извращения..?))
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
не извращения(
посто...наручники))я ж плетки и латекс не упоминал))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БрутальщеГ   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:19 (ссылка)
угу))
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:38 (ссылка)
лучше путём диффузии..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:43 (ссылка)
InsipidSky__x, Диффузия (лат. diffusio — распространение, растекание, рассеивание)
так..?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:16 (ссылка)
-Лю, да..)
явление самопроизвольного проникновения одного вещества в другое вещество, обусловленное тепловым движением атомов, молекул, ионов и других частиц..
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:17 (ссылка)
InsipidSky__x, ого..
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:19 (ссылка)
мне что-то из курса физики только это запомнилось..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:20 (ссылка)
InsipidSky__x, ну понятно.. вы же с физичкой веселились..)))) не до физики было..-_-
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:21 (ссылка)
пфф..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
InsipidSky__x, ну ладно, ладно) я больше не буду..-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку