-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лю

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 363
Комментариев: 2050
Написано: 4260


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hewlett_Packard   обратиться по имени ура! Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
дааа!
весь день думаю об этом. 12 июня лично для меня очень много значит.
но вообще я жду завтра. потому что 13 июня *то есть сам концерт* подарило мне самого главного мужчину моей жизни.
только тссс. он же не знает, что он главный)))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
ты каждый год будешь вспоминать об этом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
elfika   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
виаааааа.....я на таком не была///зато много читала xD
Ответить С цитатой В цитатник
Demolition_lover   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:12 (ссылка)
доа...я ненавижу этот день >_<
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
InFerna, Джерард Вэй?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:24 (ссылка)
devilish_emery, мм.. может и каждый^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:24 (ссылка)
elfika, да лаан, ты не много потеряла..) все было так себе)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:24 (ссылка)
Demolition_lover, а я люблю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Hewlett_Packard   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
-Лю, ахахаха) нет, не джерард. хотя я определенно была в него влюблена...)
так себе? тебе разве не понравился концерт?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:06 (ссылка)
InFerna, если честно, то не очень..)
единственное яркое воспоминание-это как я отжигала в танц-поле..) как играла группа я даже не помню.. :/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку