-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лю

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 363
Комментариев: 2050
Написано: 4260


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InsipidSky__x   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
пичально..
держись..!
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
x_InsipidSky_x, держусь)
мне бы, эта.. нужно найти другой объект обажания) знаешь еще какие-нибудь сериалы?)
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка)
-Лю, Дом-2..?хD
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:47 (ссылка)
x_InsipidSky_x, ну нееет, я же нормальная)
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:49 (ссылка)
-Лю, ахахах..)
смотрю на твой аватар..))
смешно звучит..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
x_InsipidSky_x, ну блиин, не я же на аватаре)
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
-Лю, ахахахах..)
я представил..))))))
ещё бы ты была,я бы со стула упал..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Unbreakable_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
оО стрёмно... я Баффи смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
elfika   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
бло.я то думаю чего их не видно.надо опять как пару лет назад СТС мучали ТВ3 закидать просьбами.
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
уххх...а я его когда то очень давно смотрела)))
и еще "переходный возраст"))
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:07 (ссылка)
x_InsipidSky_x, ну хваааатит)
Ответить С цитатой В цитатник
-Лю   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:07 (ссылка)
elfika, оо, давайте закидаем!!)
Ответить С цитатой В цитатник
InsipidSky__x   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:58 (ссылка)
-Лю, прости,не буду..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Scorpio-   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
А я его скачала на днях) Вот тут он весь в хорошем качестве)
http://www.mininova.org/search/?search=big%20wolf%20on%20campus
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку