-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лю

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальный_Стиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 363
Комментариев: 2050
Написано: 4260


мозг? Оо где мой мозг?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ANYUTISHE   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
дададад) я тоже очень их полюбила.
понимаю тебя очень хорошо!!!
оооочень!
Ответить С цитатой В цитатник
Demolition_lover   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
хм) это прямо про меня пост, только название группы заменить))
я Muse тоже очень люблю, правда не настолько))
Ответить С цитатой В цитатник
-1_18-0   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:53 (ссылка)
господи,наконец хоть кто-то меня может понятЬ!!!
каждый раз,сылша их музыку у меня наворачиваются слёзы! дааааааа,мне хочется рыдать от счастья что я их слышу!!!
они велколепны,прекрасны,божественны,гениальны!!!
а мэтт.. он просто с другой планеты.) наверное с марса,Как и я :РРР
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
музыка это вообще божественно..)
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
таки должно быть..
Ответить С цитатой В цитатник
осьминог-   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
да. я на них давно подсела)
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
они бесспорно талантливы. Это одна из немногих групп, которую я ни разу не обосрала :)
Ответить С цитатой В цитатник
__Au_revoir__   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
меня очень привлекает исполнение. музыка настолько космическа и необычно, что хочется заткнуться и молчать, пока длится эта божественная мелодия...
Ответить С цитатой В цитатник
_Unbreakable_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:20 (ссылка)
я.тебя.понимаю.
рыдать от счастья под Muse, что может быть лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
я маньячно ищу отчет о концерте0)
в него не возможно не влюбицо) он потрясающий пиздюк_ он сам о себе говорит как о пиздюке
это не мои слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку