-Видео

Кот
Смотрели: 62 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сушкооо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 13
Комментариев: 16
Написано: 45




Пейте слезы на память...,прощальных объятий не надо.Я всех люблю очень-очень, и вернусь будет надо...

Сашулька)))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Трансуха))))
Настроение сейчас - Супер

Сашуька!!!!!! такой он классный))) спасибо большре неллечке моей любимой что нас познакомила)))Он такой веселый, такой милый, добрый)))Зава идем с ним гулять))) Жду недождусь)))


Понравилось: 8 пользователям

Аудио-запись: 5 diez-миллион чужых огней

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации песня про меня!!!

растаааааааааааа

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:31 + в цитатник
Прикольная это тема)))-курить и балдеть)))

Аххх

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - yellowcard-back home
Настроение сейчас - романтика!!!!!!

Сеня не день а прям сказкоооооооооооо!
Я увидела его!!!!! Моего нового одногрупника и мое сердце екнуло))))))))))))
Он такой.....Хотят в нем нет ничего он меня притягивает.!!!И еще антон сердце мазолит каждый день((((Люлю его наверное(((Хотя нет, лбви нет-значит не люблю...
да вообще мальчики-вы зло!!! Вы меня зае**ли.от вас покоя нет(((
Хотя без вас наверное не интересно))))вы хоолосые)))гыыыы
А я щас сижу в хлам накуренная и гружусь по поводу люблви(((а ее нет((( вот sux!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Спермаркет-несколько дней
Настроение сейчас - Супер

Я наконец выздоровела!!! Заипалась Болеть))))Но теперь я полна сил и энергии для всего нового и для всего хорошего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
оказывается к нам в шарагу пришел новенький мальчик...на фотке прям ледянец))):angel:вот приду в чт и посмотрим что он из себя представляет))
Я кажется люблю своего соседа!!!!!!!!!!!!! Он меня лечит периодически планчиком и гашиком а я вот в него втюхалась((((((

Приехали...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:31 + в цитатник
А точнее приехала((((друган мой давний пригласил на выходные на хаос-пати.не поехала но на музыку по ходу подсела!!!!!
Сейчас в колонках ебашит Pendulum-офигенные ребята!! супер треки)))щас одни выложу...

Хнык...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-в сердце моем
Настроение сейчас - ужасное

Блин((( почему я не могу его забыть?(((Почему он так крепко засел в моей душе всего за 2 недели???Почему я опять плачу?, почему я опять хочу быть с ним?, почему хочу обнять его снова??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я его ненавижу и люблю.
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ быть с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но это невозможно.Этого не будет никогда((((((((((((((((((((((((((((((((((((

епт...гыыыы

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Was it a dream-30 seconds to mars
Настроение сейчас - не наю...смешанное

Бля... вот говно((( меня гарфилд бросил(((! так его люлю.Неделю ходила как убитая((даж так по своей первой любви не убивалась.
Сейчас вроде отошла.ППЦ нра парень из шараги)))... максик)))кажется он с 4 курса.такой он лапочка)))Нодо его закадрить...ток не наю как(( Можешт подскажите???

Love...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
Ох...Что такое любовь? Это когда ты не можешь прожить без человека и дня?Это когда Ты чувствуешь себя счастливым? Это когда Ты видишь только хорошее?????????
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это именно то чувство!И как мне нравится ощущать как я, от переполняющих меня чувств, готова взлететь.
Зайка знай-ты самое дорогое в моей жизни)))
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео-запись: Кот

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров

А это мой рыжий котик-Гарфилд)))

Симптома-гранж нового поколения.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:04 + в цитатник
simptoma.by.ru/ Так!!! Заходим все!!Группа просто жжет.Гранж новый эпохи и до боли реалистичные тексты!

Первый раз...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
В ПЕРВЫЙ РАЗ я завела себе дневник.Немного не привычно выставлять свои мысли, эмоции на всеобщее обозрение, но говорят вещь прикольная.
День сеня конечно заепись...(((.нос заложило так, что чувствую себя рыбой((только и делаю, что ртом воздух хватаю.
Звонил Ильдар.Зовет завтра к себе.В падлу)))лучше с подружкой в бар пойду, напьюсь и буду ей распинаться про любовь и все такую х....Или вообще дома буду сидеть и лечить этот гадкий нос!!
Сеня прилетела мама...)(((я по ней конечно соскучилась,но так спокойно было эти 3 недели, хочется еще немного такой идилии)))И еще эти хреновы цветы завяли-опять люлей получать(((но мне не привыкать.
Спать хочется ужасно, и еще эта тупая музыка по ушам долбит(лю своих соседей)! короче все у меня замечательно.Отдельное спс Пульке за помощь.Гарфилд-I love u.Всегда ваша Саша))))

Дневник Сушкооо

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
прив всем)))Меня Сашкой зовут.Учусь, не работаю и люблю весело проводить время.считаю себя хорошим другом и приятным собеседником.Вижу смысл жизни в любви и музыке.всегда нахожусь в хорошем настронии и всегда рада новым знакомствам)))


Поиск сообщений в Сушкооо
Страницы: [1] Календарь