-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


ответ на запрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunshine_Woman   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:57 (ссылка)
похоже на секту.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
как и предсказывала баба Ванга люди разделятся по вере. что сейчас и произошло - все сидят в своих сектах, верят во всякий обман, кто в ТВ. кто в правительство, я ж призываю обучиться независимости... и от ваших сект в том числе, разделить ложное от истинное по плодам своего приложения сил. независимости вам.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:13 (ссылка)
вот так всегда молодёж тороплива с оценками аналитическими.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:47 (ссылка)
но ведь секта.
у каждого своя вера, согласна.
но под сектой я подразумеваю домик в глуши с несколькими идиотами, отдавшими свои квартиры пастырю.
а Ванга старая карга, сделавшая себе хороший бизнес, наверняка горит сейчас в аду.
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
во щас смотрю про поселение Ковчег - вот они то очень нетерпимы к сектанству любому, к фанатикам, такие соседи говорят нам не подходят......, а в мегаполисе человек лишен свободы они говорят, но я то и сам знаю, 500 метров - это такой фон человек создаёт, а в многоэтажке????? Да и Христос говорил - нельзя жить в городах - люди начинают любить то, что надо б им ненавидеть, вот , например. твоё антимонашество. Оно и есть раковая опухоль съевшее уже намного твоё потомство, 16 ты уже вряд ли родишь?
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:33 (ссылка)
в смысле 16 детей,- раньше норма - сейчас уникальность
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени песня " домой...мы едем домой..." Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:44 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=ocWtg8NkwKQ&feature=related
слушая слова - "здесь в пространстве любви наш сыночек родился.".......разве можно спокойно слушать такие слова........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку