-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437


помните способ выйти замуж? (ходить и в шутку объявлять о свадьбе):

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Airiss-   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:27 (ссылка)
так она через год вышла?
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:48 (ссылка)
6 октября 2008 г. была последний раз и что-то не ходила на занятия. Оказывается 5 ноября 2008 г. (с опережением на 1 день), т.е как и записывала ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, она вышла замуж.... а теперь когда узнала что беременная - приходила на консультацию в связи с тем, что ОНА ОБУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО МЕНЯТЬ ВСЁ В СВОЕЙ ЖИЗНИ и спрашивает не опасно ли это, хотя и радуется этому.
 (700x518, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:50 (ссылка)
ХОДИЛА И ГОВОРИЛА ВСЕМ " А СЛЫШАЛИ ПРИКОЛ - Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ 6 НОЯБРЯ!!!!!!!!!"
ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ГОТОВНОСТЬ ПРИНЯТЬ И ОТСУТСТВИЕ СОМНЕНИЙ У НЕЁ.!
Ответить С цитатой В цитатник
яВовка   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:56 (ссылка)
теперь будем ждать моего крестника!
 (700x469, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку