Rele_Vremeni обратиться по имени
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 00:45 (ссылка)
Материал интересный, но 2000 лет назад такого названия, как казак точно не было, так же как боевого клича "ура".А вот переход в такое состояние, когда тебя ничего не берет: ни жар, ни холод, ни огонь, ни сабля. Это высший класс! Помните,как не смогли сжечь во Франции старейшину какого-то религиозного направления христианства, забыла, как они назывались.А еще проверяли, говорит ли человек правду и совали его руку в огонь, иногда срабатывало и рука не горела.