-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437




носителям света мой основной дневник: http://www.liveinternet.ru/community/2121353/

Россия всех проверит на практике

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ: Малахов минус!



 (125x125, 25Kb)
Методы оздоровления Геннадия Петровича доводят телезрителей до больницы — считает известный кардиолог Анна Андронова.

Кто из нас хоть раз да не заинтересовался передачей «Малахов»?

Добрые глаза целителя Геннадия Малахова, за спиной которого маячит с благостной улыбкой Елена Проклова, рецепты от всех болезней, положительные комментарии врачей — и все это на Первом канале! Как тут не поверить? Одна из центральных газет на днях радостно заявила: «Малахов — это тот, кому доверяют все! Скажет — пить урину, будем пить, скажет — есть птичий помет, последуем совету!» Только вот рекомендации эти часто выходят зрителям боком.

Руководители Первого канала называют Геннадия Малахова «удивительно мудрым, интересным и позитивным человеком». А на робкие вопросы журналистов: «Почему медики считают его шоу опасным для здоровья?» — сердито отвечают: «Потому что смотрят его, наверное, невнимательно!» С одним из таких «невнимательных» врачей из Нижнего Новгорода, ведущим специалистом ННЦКБ N5 и известным публицистом Анной Андроновой, мне удалось поговорить. Оздоровительному телешоу она придумала меткое название: «Малахов минус».

Почистил печень? На операцию!

— После применения методик Малахова люди попадают на операционный стол! — ошарашила меня Андронова. — В основном это случается после очищения печени по Малахову. Ведь метод Геннадия Петровича базируется на использовании растительного (оливкового) масла, а оно вызывает сокращение желчного пузыря. Если в пузыре камни — люди могут и не знать этого, — то такие ударные дозы, тем более натощак, вызывают острый холецистит. В нашей больнице дежурит бригада экстренной хирургии, врачи не раз спасали человека после такого «очищения»! А первые случаи были зафиксированы, когда имя Малахова еще не звучало так широко. Но этот метод им рекомендовался в книгах, которые он издает давно.

— Какие еще примеры можете привести?

— Одной девушке с гайморитом Малахов настоятельно порекомендовал делать из меда компрессы. А ведь мед же за счет свойства прогревать вызывает активизацию всех процессов. Это, по сути, физиотерапия, которая в остром периоде гайморита строго противопоказана. Воспользовавшись данным советом, можно усугубить заболевание, даже менингит заработать!
Читать далее...

всё, что даётся нам чем-то радует, а чем-то нет,

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения MILEDI_BLACK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСКОРБЛЕНИЕ



Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой. Видят - навстречу им идёт, чертыхаясь человек, весь взбудораженный, чуть не плачет.
- Что случилось, друг мой? - спрашивает Учитель.
- Да меня только что какой-то негодяй оскорбил последними словами и, причём, зазря! Что я ему такого сделал?
- Он не мог тебя оскорбить, - ответил Учитель.
- Как же не мог, если оскорбил! - Удивился прохожий. - Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь впервые. Как ты можешь такое утверждать?
Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и подошёл к человеку, протянув найденное в зажатом кулаке:
- Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что это жук, испугался и выбросил насекомое:
- Что это значит? - возмутился прохожий.
- Извини, друг, я не хотел тебя испугать. Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
- Дай этому достойному господину то, что мы нашли, когда отдыхали в саду.
- Что это? - насторожился прохожий. - Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко. Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха нет, поблагодарил, но брать не стал.
- Почему же ты не берёшь? - поинтересовался Учитель. - А жука взял!
- Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
- Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают - мы берём. Но между "давать" и "дать" есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю - ты не берёшь. Но если я тебе даю, и ты это принимаешь - моё действие становится совершённым: я дал - ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это "что-то" не примешь! Я могу давать, но "дать" - это действие, зависящее от нас обоих - в равной мере. Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить - он тебя оскорблял, но ты "помог" ему оскорбить себя, приняв обидные слова!
 (700x525, 189Kb)

яды слов

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Galadriel999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая и мертвая вода



 

Японский исследователь Масару Эмото (Masaru Emoto) достиг высоких результатов в области исследования информационных свойств воды. За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах, которые переведены на более чем 30 языков мира. Его исследования получили огромный резонанс во всём мире.

Доктор Эмото использовал Анализатор Магнитного Резонанса (MRA) для нескольких функций, включая качественный анализ воды. Он заметил, что никакие два образца воды не образуют абсолютно похожих кристаллов, и что форма кристаллов отражает свойства воды. Согласно доктору Эмото, современная медицина сосредотачивает свои наблюдения на молекулярном (химическом) уровне. Однако чтобы успешно заниматься лечением, нужно обратиться глубже молекулярного уровня - на уровень атомов, и даже микрочастиц.

  Исследования доктора Эмото подтверждают тот факт, что в основе любой сотворенной вещи лежит вибрация - источник энергии хадо (HADO) - вибрационная частота, волна резонанса (хадо - определенная волна колебаний электронов атомного ядра). Поле магнитного резонанса всегда присутствует везде, где существует хадо. Таким образом, хадо может интерпретироваться непосредственно как область магнитного резонанса, которая является одним типом электромагнитной волны. Метод MRA измеряет магнитный резонанс хадо. После своей работы с MRA доктор Эмото заключил, что, «все вещи лежат в пределах вашего собственного сознания». Таким образом, он верит, что мы должны стараться поднимать наш уровень хадо, например, посылая благословение нашей пище, пить воду, не накапливая отрицательных эмоций. Для получения фотографий микрокристаллов капельки воды помещают в 100 чашек Петри и резко охлаждают в морозильнике в течение 2 часов. Затем они помещаются в специальный прибор, который состоит из холодильной камеры и микроскопа с подключенным к нему фотоаппаратом. При температуре -5°С в темном поле микроскопа под увеличением 200-500 раз рассматриваются образцы и делаются снимки наиболее характерных кристаллов.

В лаборатории были исследованы образцы воды из различных водных источников всего мира. Вода подвергалась различным видам воздействия, такие как музыка, изображения, электромагнитное излучение от телевизора, мысли одного человека и групп людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова.

ВОДЕ СКАЗАЛИ Доктор Эмото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной «Спасибо», на другой «Ты дурак». Вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что «Спасибо» одержало верх над «Ты дурак». Таким образом, добрые слова многократно сильнее злых.

В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Эмото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.

Если один человек, молится с глубоким, ясным и чистым чувством, кристаллическая структура воды будет ясна и чиста. И даже если большая группа людей имеет беспорядочные мысли, кристаллическая структура воды тоже будет неоднородна.

Однако если все объединятся, кристаллы получатся красивыми, как при чистой и сосредоточенной молитве одного человека. Под влиянием мыслей вода изменяется мгновенно.

Кристаллическая структура воды состоит из кластеров (большая группа молекул). Слова, подобные слову «дурак» уничтожают кластеры. Негативные фразы и слова формируют крупные кластеры или вообще их не создают, а положительные, красивые слова и фразы создают мелкие, напряженные кластеры. Более мелкие кластеры дольше хранят память воды. Если есть слишком большие промежутки между кластерами, другая информация может легко проникнуть в эти участки и разрушить их целостность, таким образом стереть информацию. Туда также могут проникнуть микроорганизмы. Напряженная плотная структура кластеров оптимальна для длительного сохранения информации.

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ СЛОВА - В лаборатории доктора Эмото провели много экспериментов с целью найти то слово, которое сильнее всего очищает воду, и в результате обнаружили, что это не одно слово, а сочетание двух слов: «Любовь и Благодарность». Масару Эмото предполагает, что если провести исследования, то можно найти большее число тяжких преступлений в тех областях, где люди чаще в общении используют сквернословие.

Доктор Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу ЛЮБОВЬ, то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения - не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

Читать далее...

потуги подонков

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Galadriel999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дьявольская метка



Сенсационный документ, который можно сравнить со средневековым «Молотом ведьм», обнаружен в архивах – это инструкция, в которой перечислены аномалии людей, связанных с нечистой силой.
 
Сталин
 
«Жизнь» публикует секретную инструкцию спецслужб, в которой указаны «сатанинские» приметы.
Крупные родинки, косоглазие, нервные тики и прочие особые приметы ещё во времена всесильного шефа госбезопасности Лаврентия Берии считались дьявольской меткой. «Охоту на ведьм» НКВД с его подачи начало ещё в тридцатые годы.
Причём в строгом соответствии с рецептами средневекового пособия для инквизиции по выявлению слуг дьявола и борьбе с ними - знаменитой книгой «Молот ведьм»!

Содержание «Приказа N 00310», которым вводилась секретная инструкция по отбору кадров в НКВД, чуть ли не дословно перекликается со многими положениями этого мистико-оккультного трактата. Характерны также и номер инструкции с его «чёртовыми дюжинами» и датой – 21 декабря 1938 года. Это канун самой длинной ночи и самого значимого в чёрной магии времени в году – дня зимнего солнцестояния.

Признаки

Согласно инструкции, при отборе кадров для прохождения службы в органах НКВД СССР отсеивались лица «с явно выраженным комплексом неполноценности по признакам дегенерации». Документ четко обозначал их буквально по пунктам - нервный тик, косоглазие, разноцветие глаз, дефекты речи, лошадиные зубы, непропорциональность размеров головы, выступающий лоб…

Особое внимание обращалось на родинки и родимые пятна. Ну, как не вспомнить инквизиторов, которые специально наголо обривали женщин, чтобы обнаружить «ведьмаческие» аномалии на коже! Вот строка из инструкции НКВД: «При медицинском обследовании следует выявлять большие родимые пятна чёрного или красноватого, тёмно-желтого, бурого цвета и, возможно, других оттенков, которые в средние века официально назывались печатью дьявола или меткой ведьмы. Не стоит путать с обычными маленькими родимыми пятнами, которые есть у каждого человека. Печать дьявола обычно размером больше вишни - со сливу и вплоть до размеров тарелки или самовара. Бывают ещё пятна размером с чернослив, покрытые пухом. Конечно, не все вырожденцы имеют эти признаки, но, как правило, те, кто их имеет, обычно вырожденцы…»

Вожди

Парадоксально, но секретная инструкция НКВД бросает тень как на «вырожденцев» на многих видных вождей того времени. Например, Ленин был картав, а Сталин имел врождённые дефекты – сросшиеся на ноге пальцы и сухорукость. На лице Хрущёва красовалась столь огромная родинка, что её на его официальных портретах приходилось старательно ретушировать. Гитлер тоже имел врожденный дефект - у него было только одно яичко в мошонке…

И Михаил Горбачёв тоже, если верить этой инструкции, не прошёл бы сито кадровиков НКВД – на его голове есть огромное пигментное пятно…

Медицина

Доктор биологических наук, профессор Российского государственного гидрометеорологического университета Валентин Сапунов прокомментировал «сатанинскую» инструкцию НКВД с точки зрения генетики:

- Я был знаком с семьёй одного из авторов этого документа, личного психиатра Сталина Евгения Довбня. Инструкция подлинная, ею пользовались вплоть до 50-х годов. С точки зрения генетики в ней есть доля здравого смысла. Например, родинки формируются у человеческого зародыша в той же части, что и центральная нервная система. И по расположению и числу пигментных пятен на коже можно судить о состоянии психики…

Кандидат медицинских наук, замначальника Медуправления НИИ «БИНАР» Иван Щербинин тоже считает, что некоторые «сатанинские» признаки имеют под собой вполне реальную основу:

- Чрезмерно выпуклые родинки и родимые пятна пользуются у психиатров дурной репутацией, так как, во-первых, говорят о повышенной склонности пациента к онкологическим заболеваниям, а во-вторых, они «предупреждают», что возможна непредсказуемая реакция на действия препаратов и нестандартные поведенческие реакции при психотерапевтической помощи…

Гитлер
Гитлер
 
Адольф Гитлер тщательно скрывал от всех дефект половых органов.
Скан приказа
Берия
Читать далее...

спрос и предложение

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стерлигов совсем крышей поехал?



Image

ведь были ж люди в наше время......

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретная археология...



В месте захоронения найдены также таблички с письменами, которые были подвергнуты дешифровке индийскими учёными. Согласно расшифрованным текстам, скелет принадлежит одному из великанов, порождённых Брахмой (Сварогом) на заре человечества для того, чтобы поддерживать порядок в человеческом обществе, не допуская войн среди людей. Такие великаны были очень высокими и сильными, могли обхватить руками ствол дерева и вырвать его с корнем.
Древняя мифология гласит о том, что гены таких великанов нёс в себе один из братьев Пандавов - сын Бхимы. Однако впоследствии, великаны. которые были наделены особой силой, обратились против древних Богов и развязали с ними воину. Поэтому великаны были уничтожены Богом Шивой. Команда «Национального географического общества» (Индийский дивизион) верит, что им удалось найти одного из таких великанов. Правительство Индии засекретило находку и запретило доступ на территорию раскопок всем, кроме членов «Национального географического общества». Об истинном размере найденного великана можно понять, сравнив на фотографии размеры скелета и археологов».
 (448x326, 27Kb)

Для суетного цивилизованного мира эта находка, по всей видимости, явилась очередной кратковременной сенсацией, о которой он через несколько дней, наверняка, забыл.
Но для нас - это чрезвычайно важное подтверждение летописной истинности Древних Вед, в том числе и Ведических Пророчеств о начале Рассвета Сварожьего - новой эпохи в развитии человечества, которая вступит в свои права с 2012 года. Невежественные фанатики кликушествуют о «конце света», но ведающие люди знают, что на самом деле с 2012 года наступит «конец света» для тёмной и «конец тьмы» для светлой части человечества.
Читать далее...

а что делать?

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши предки Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций



 (220x311, 178Kb)
Начало поисков сокровенного
В середине семидесятых годов, прочитав работу А.А.Горбовского о том, что много тысяч лет назад существовала развитая цивилизация, которая погибла в результате потопа, я был буквально ошеломлён. Читая и перечитывая его книгу "Загадки древнейших цивилизаций", я открывал в ней всё новые подробности былого могущества древних, хотя было неясно, как какой-то метеорит, хоть и гигантский, упавший в океан, может полностью уничтожить культуру всей планеты. Ведь люди, в конце концов, всегда восстанавливают всё разрушенное и уничтоженное. Что-то здесь было не так. Может быть, думал я, цивилизация сама уничтожила себя, например, в результате ядерной войны... Ведь в Библии описано уничтожение городов Содома и Гоморры оружием, очень напоминающим ядерное. И, возможно, ядерная война как раз и вызвала всемирный потоп. У меня возникло желание определить, существует ли связь между этими двумя грозными явлениями и если таковая есть, то ушедшая цивилизация действительно погибла от ядерного оружия. Так работа Горбовского вывела меня на одну из серьёзнейших (и как потом стало ясно одну из секретнейших) проблем: экология и ядерная война.
Уже при первом знакомстве с описаниями последствий ядерных взрывов я узнал, что вслед за ядерными испытаниями начинаются ливневые дожди. Хотя явление это никак в литературе не было объяснено, но связь эта чётко прослеживалась при всех испытаниях. Отсюда следовал вывод:
Читать далее...

вот так и нас с детства

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Чудесная_Ромашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



В одном маленьком зоопарке медведя долго держали в тесной клетке так, что он мог сделать только четыре шага в одну сторону, повернуться и сделать четыре шага обратно.
Так и ходил он целыми днями по клетке туда и обратно.
Посетители жалели медведя и говорили: "Как, наверное, он был бы счастлив, если бы ему удалось оказаться на свободе".
Время шло, зоопарк стали ремонтировать, и всем животным сделали большие просторные вольеры. В них было много зелени, а в загоне у медведя - даже бассейн.
Работники зоопарка предвкушали, как обрадуется огромный зверь, когда его переведут из тесной клетки в просторный вольер.
И вот долгожданный день наступил. Медведя перегнали в крошечную клетку для перевозки и повезли на новое место.
Даже находясь в транспортной клетке, медведь ухитрялся делать свои обязательные четыре шага взад-вперед.
Наконец его выпустили в новый просторный вольер. Медведь огляделся, осторожно сделал шаг, другой, третий, четвертый… А потом повернулся и снова сделал четыре шага обратно.
Он так и не смог понять, что теперь прутья клети, ограничивавшие его свободу, существуют только в его воображении. Но эти прутья в памяти зверя оказались крепче настоящих.
Так медведь до сих пор и ходит в огромном вольере: четыре шага туда и четыре шага обратно.

колокол прозвенел..письмо уже пришло.......

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пророчество о печальном завершении существования Римской Католической Церкви...



 (263x300, 28Kb)
"В 1094 г. в ирландском Ольстере родился некто Малахия - человек, которому суждено было стать знаменитым католическим святым. Еще ребенком он горячо уверовал в Бога и, пренебрегая играми и общением со сверстниками, проводил дни в молитвах. Спустя время он был рукоположен в священники и снискал себе славу миссионера. Люди признали его святым при жизни. Не остался в стороне и Ватикан: сам Папа Иннокентий II оказал гостю неслыханную честь - в присутствии кардиналов возложил на Малахию свою митру и произнес: "Пусть каждый падет ниц перед ним! Ибо этот человек ниспослан нам самим Богом!"

Древние хроники свидетельствуют, что ночи гость проводил в Ватиканской библиотеке, где писал какую-то загадочную рукопись. После смерти святого в 1148 г. манускрипт кочевал из одного монастыря в другой. Лишь спустя почти 450 лет, в конце XVI в., документ был найден, и благодаря монаху-бенедиктинцу Арнольду де Вийону мир узнал о труде св. Малахии, названном "Предсказание о римских папах".

Рукопись Малахии представляет собой своего рода каталог, в котором перечислены 112 священнослужителей, которые в разное время занимали и будут занимать Ватиканский престол, начиная с Селестина II (1143 г.). Далее следуют 111 будущих понтификов, каждому из которых дается краткая афористичная характеристика на латыни. Малахия не называет имен - он лишь намекает на качества Папы или рассуждает о том, что принесет миру его правление. И только две строчки осталось после последнего Римского Папы Иоанна Павла II.

Многие из предсказаний Малахии исследователи и даже сами представители Ватикана признают точными.

На пороге Апокалипсиса

Однако главное в трактате Малахии - не феноменальные совпадения с биографиями некогда правивших пап, а неожиданный финал. Если верить ирландскому святому, судьба уготовала институту папства трагический финал. Количество их конечно, и только 112 человек, cчитая от Целестина II, смогут занять вожделенный престол. Затем миссия преемников св. Петра прервется, святой град Рим падет, и наступит апокалипсис. До конца света человечеству осталась два шага...

Второго апреля 2005 г. ушел из жизни Иоанн Павел II (в миру Кароль Войтыла). Он был 110-м в списке Малахии, наградившего этого Папу девизом "De Labore Solis" (Рождение и становление Солнца). Трактуют данные слова по-разному. Многие отмечают, что Войтыла родился во время полного солнечного затмения, другие указывают на повышенную солнечную активность, которая сопутствовала его вступлению на ватиканский престол. Так или иначе теперь он принадлежит миру горнему, в мире дольнем стал частью истории, и многих, разумеется, интересует вопрос: кто станет следующим.

О 111-м папе Малахия лаконично сообщает как о "славе оливы" - "The glory of the olive" (Торжество Оливкового Дерева). Многие трактуют этот афоризм как указание на то, что новым понтификом может стать Иудей или He Brew. С другой стороны, олива - символ мира, а значит, при новом Папе может наступить долгожданный мир между народами и благоденствие на всей земле.

Радость, однако, будет недолгой. Малахия не сообщает, сколько продержится у власти миролюбивый Папа, но с его преемником, которого предсказатель называет по имени, мир ждет катастрофа. Когда святой престол займет 112-й Петр Римский или Пётр Романов (Peter the Roman), или Петр II (первым, как известно, был апостол Петр , ученик Христа, установивший институт папства), наступит конец света.

Против своего обыкновения, последнему Папе Римскому Малахия посвящает целый абзац, в котором говорится следующее:

"In extreme persecution, the seat of the Holy Roman Church will be occupied by Peter the Roman, who will feed the sheep through many tribulations, at the term of which the city of seven hills will be destroyed, and the formidable Judge will judge the people. The End."

"В конце времён место Святой Римской Церкви будет занимать Пётр Романов который будет кормить безвольных совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен и Чудовищный Судья будет судить людей. Конец."

Имеется неисчислимое количество попыток понять, что же именно имел в виду Святой Малахий под таким печальным завершением существования Римской Католической Церкви. Многие усматривают в этом тексте указание на Конец Времен, тем более что символика, избранная Малахией, во многом напоминает "Откровение" Иоанна Богослова. Другие исследователи склонны считать, что своим пророчеством ирландец стремился указать, что рано или поздно институт папства исчерпает себя.

"Чудовищный Судья" ассоциируется с Антихристом или со "Вторым Пришествием". Далее, поскольку "Чудовищный Судья" - не совсем последний Папа, а скорее приписка в конце его трактата, то есть предположение, что "Торжество Оливкового Дерева" и "Peter the Roman" - это один и тот же человек.

Как сложится на самом деле, покажет только время. Однако справедливости ради стоит отметить, что другой, куда более известный, чем св. Малахия, предсказатель, Нострадамус, трактует события в аналогичном ключе. Так, говоря о 112-м Папе, он сообщает, что "общая кровь зальет землю, люди будут жить с закрытыми ртами, и придет непредсказуемое".

Это то, что известно об удивительном пророчестве св. Малахия из немногочисленных публикаций в средствах массовой информации. Это то, о чем позволила знать людям о пророчестве церковь.

А вот то, о чем церковь умолчала, не придав особого значения еще нескольким строчкам в самом конце прорчества, ибо эти строчки на вгляд церковнослужителей как-то не вязались со всем текстом предсказания. Эти несколько строк за непонятностью истолкования просто опустили.

А как же они были важны! И говорилось в них о том, что во время пребывания на католическом престоле одного из последних пап (не то 110, не то 111 по списку Малахии), Ватикан получит письмо. Оно будет написано на русском языке. ("Странно, почему на русском? При чем здесь язык православия в католических пределах?" - ломали голову ватиканские телоги над последними строчками предсказания. "Верно, ошибся монах," - подумали, и закрыли проблему.)

Святой монах не рассказал будущим поколениям, о чем будет то письмо. Он лишь указал, что подписано оно будет именем Петр - именем того, кто стоял у истоков зарождения христианской религии и католической церкви - святого Апостола Петра. Само же письмо будет свидетельством того, что Конец уже совсем близок. В то далекое время прозорливый монах ведал, что незадолго до наступления Конца Времен основатель христианской церкви святой Апостол Петр снова придет на Землю, чтобы снова возглавить ее ... Peter the Roman. Круг замыкается.

В начале 2005 года Ватикан получил обещанное Св. Малахией письмо. И когда его принесли папе, тот лишь с невыразимым ужасом смотрел на исписанный лист бумаги с четкой подписью "Петр", не силах взять его в руки и повторяя только одно: "Этого не может быть! Этого не может быть!". Самого письма можно было бы уже и не читать, потому что его энергетика была настолько сильной и высокой, что взять его в руки папа не смел. И этим было сказано все - пророчество начинает сбываться...

Какую же тайну скрывают в себе афоризмы Святого Малахия на трех последних пап и что же именно он имел в виду под таким печальным завершением существования Римской Католической Церкви?

110-м в списке Малахии был Иоанн Павел II под девизом "De Labore Solis" (Рождение и становление Солнца).

Трактуют данные слова по-разному. Многие отмечают, что будущий папа родился во время полного солнечного затмения, другие указывают на повышенную солнечную активность, которая сопутствовала его вступлению на ватиканский престол.

Солнечные затмения, и повышенная солнечная активность здесь ни при чем. Каков смысл провидцу указывать на простые природные явления, пусть даже и сопричастные рождению будущего главы Ватикана? Что они дают для понимания чего-то важного? - Ничего.

Девиз 111-го, настоящего папы Бенедикта ХVI - "The glory of the olive" (Торжество Оливкового Дерева).

Многие трактуют этот афоризм как указание на то, что новым понтификом может стать Иудей или He Brew. С другой стороны, олива - символ мира, а значит, при новом Папе может наступить долгожданный мир между народами и благоденствие на всей земле.

Этот афоризм говорит лишь об одном - при новом Папе произойдет (и ныне происходит) становление Иисуса на Земле. Он снова воплощен здесь, чтобы опять помочь людям, но теперь уже перед самым Концом Времен.

Последним престол в Ватикане займет 112-й папа - Петр Римский или Пётр Романов (Peter the Roman), или Петр II, которому Малахия посвящает целый абзац: "In extreme persecution, the seat of the Holy Roman Church will be occupied by Peter the Roman, who will feed the sheep through many tribulations, at the term of which the city of seven hills will be destroyed, and the formidable Judge will judge the people. The End." ("В конце времён место Святой Римской Церкви будет занимать Пётр Романов который будет кормить безвольных совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен и Чудовищный Судья будет судить людей. Конец.").

http://year-2012.narod.ru/people1.html

так так

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретные проекты человечества!



Исследование космоса и инопланетных технологий породило просто массу секретных организаций и проектов в США. А затраченное количество времени и средств в очередной раз невольно подталкивает на мысль о существовании инопланетного разума. Не верите? Тогда вашему вниманию предоставляем краткую классификацию уфологической деятельности США.

1. Aquarius («Водолей») – головная организация для координации всех исследований в области НЛО, генеральный проект-прикрытие.

2. Blue Book («Голубая книга») – подпроект, созданный для проведения мероприятий по дезинформации о любых операциях, связанных с пришельцами.

3. Cia/Nsc (ЦРУ/СНБ) – в действительности с самого начала ЦРУ было создано по указанию президента как Центральная разведывательная группа с единственной задачей – заниматься вопросами присутствия на Земле инопланетян. Совет национальной безопасности был образован для надзора за деятельностью секретных служб, в частности в плане всего, касающегося пришельцев.
Читать далее...

может ей и показалось, но всё равно подвиг славен качеством плодов а не количеством л

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преподобная Мария Египетская



 (300x385, 64Kb)Мария Египетская жила в VI веке от Рождества Христова (как принято говорить, в VI в. нашей эры). Ее судьба настолько необычна, что маловерующим людям может показаться фантастическим вымыслом. Однако отнести житие этой святой к числу легендарных верующим не позволяет авторитет Преподобного Зосимы, старца, которому довелось лично видеть Марию Египетскую. Его самого хорошо знали современники-христиане, а духовная чистота и правдолюбие никогда не вызывали сомнений.
Именно старец Зосима поведал миру об этой великой святой, и христиане свято верят его рассказу.
Между тем, юность преподобной Марии никак не указывает на будущую святость.
Мария, родившаяся где-то в провинции, не была воспитана христианкой, нигде не училась (даже не умела читать и писать), дом свой покинула в 15 лет, чтобы никогда туда не возвратиться. Она переехала в богатейший и красивейший город Византийской империи - Александрию Египетскую - но вовсе не для того, чтобы учиться, трудиться и праведно жить.
Напротив: Мария, которая с юных лет была очень красива, искала для себя столь же "красивой", "идеальной" жизни. А ее идеалы оказались абсолютно нехристианскими... С 15 лет Мария начала вести распутную, блудную жизнь, "посвятила" этому СЕМНАДЦАТЬ лет, и в свои 32 года, казалось, вовсе не собиралась останавливаться. Причем секс (пользуясь современным словом) не был для нее средством заработка, он был целью и смыслом ее тогдашнего существования. Ей казалось, что без этого просто невозможно существовать...
Читать далее...

покорить все мыслимые и немыслимые вершины

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:40 + в цитатник

о!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:37 + в цитатник

Хозяином 2009 года, согласно восточной астрологии, станет Бык, мощный и агрессивный, трудолюбивый и независимый. У этого животного есть и слабые стороны, каковыми являются повышенная возбудимость, склонность к необдуманным действиям, что иногда приводит к неадекватной реакции на сложные жизненные ситуации.

Год Желтого быка будет благосклонным к тем, кто упорен и смел, не останавливается на достигнутом и не теряет головы, если сталкивается с препятствиями. 2009 год будет особенно удачным для детей и женщин, которые добьются больших успехов, если проявят активность. Мужчинам следует доверять собственному внутреннему голосу, не пренебрегать иррациональными доводами или взять в советники представителей младшего поколения или дам.

Давайте поговорим о том, что принесет наступающий год представителям разных знаков восточного гороскопа.

Крысе 2009 год предоставит возможность

отдохнуть от суеты; 
накопить денег и сделать выгодные инвестиции;
достичь успеха, проявив осмотрительность и педантичность;
проявить свои лучшие качества на работе и дома;
привлечь к себе внимание представителей противоположного пола;

Быку 2009 год предоставит возможность

осуществить всё задуманное;
освободить себя от пустых хлопот и лишнего груза;
совершить дальние путешествия;
стать лидером в семье;
исполнить давние желания;
кардинально сменить имидж;
поддерживать высокий тонус и сохранять хорошее настроение.

Тигру 2009 год предоставит возможностьзавершить долгосрочные дела;
пролить свет на все таинственные события 2008 года;
решить личные проблемы, устранив причину бесконечных волнений;
укрепить здоровье;
ненадолго отойти от дел, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию и принять верное решение.

Кролику 2009 год предоставит возможность

повеселиться и отлично провести время;
принять заманчивые предложения;
преодолеть препятствия, мешающие достижению главной цели;
завести новые знакомства;
стать более привлекательным;
насладиться вниманием представителей противоположного пола;
трезво оценить свои силы;
не давать обещаний, которые невозможно выполнить;
перейти на другую работу и сменить место жительства;
избежать ошибок при принятии важных решений и заключении договоров.

Дракону 2009 год предоставит возможность

многого добиться;
проявить силу воли;
заменить пустую суету полезными делами;
поставить перед собой высокие цели;
принять правильные решения под влиянием эмоций;
проявить себя дипломатом;
реализовать интересные проекты;
отказаться от вредных привычек.

Змее 2009 год представит возможность

купаться в лучах успеха;
улучшить материальное положение;
продвинуться по служебной лестнице;
укрепить свой авторитет;
использовать все шансы достичь успеха;
заслужить похвалу и награды;
совершить дальние путешествия;
расширить круг общения.

Лошади 2009 год предоставит возможность
 
провести время в путешествиях, общении, веселой суете;
избежать неприятностей и выйти победителем из непростых ситуаций;
изменить к лучшему свою личную жизнь;
позаботиться о детях и близких;
принять участие в интересных делах, избежав неприятностей.

Овце 2009 год предоставит возможность

доказать свое превосходство над окружающими;
добиться карьерного роста;
получить высокие доходы и решить бытовые проблемы;
обрести любовь и семью;
вести здоровый образ жизни без больших усилий.

Обезьяне 2009 год предоставит возможность

добиться успеха самостоятельно, без поддержки сильных мира сего;
обрести финансовую независимость;
решить вопросы с недвижимостью и обустройством быта;
обрести душевный покой;
улучшить свою физическую форму.

Петуху 2009 год предоставит возможность

покорить все мыслимые и немыслимые вершины;
обрести необыкновенную популярность у представителей противоположного пола;
насладиться романтическими приключениями;
удачно сменить имидж;
улучшить самочувствие.

Собаке 2009 год предоставит возможность

навести порядок в старых делах;
завершить творческие и научные изыскания;
обустроить жилье;
уделить внимание домашним делам;
обрести душевный покой и гармонию в семье.

Свинье 2009 год предоставит возможность

попробовать свои силы в разных областях;
разобраться в сложных ситуациях;
приобрести бесценный опыт;
выработать иммунитет к неприятностям;
насладиться обществом близких людей.

// IK, специально для Гороскопы@Mail.Ru
 (534x422, 97Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:26 + в цитатник

После окончания Второй мировой войны союзники выдали на расправу Сталину около двух миллионов человек

Фото: Riuo.org

Операция «Килхол» — одна из самых позорных страниц британской военной истории. Так называлась операция по вытеснению около двух миллионов человек, в основном военнопленных, с территории Австрии в советскую зону оккупации. Сделано это было в мае-июне 1945 года в соответствии с Ялтинскими договоренностями, по которым британское правительство обязалось после окончания войны выдать СССР всех перемещенных лиц, которые на 1939 год были гражданами Советского Союза. Очень многие из выданных впоследствии были расстреляны или погибли в советских лагерях (при этом зачастую выдавали русских, не имевших ранее советского гражданства – из числа белых эмигрантов). По выражению Александра Солженицына, эта операция стала «последней тайной Второй мировой войны».

Наиболее известный ее эпизод — депортация донских, кубанских и терских казаков, принимавших участие в войне на стороне гитлеровской Германии. Всего в австрийском городе Лиенце было выдано около 50 тысяч казаков, включая женщин и детей. Оказавших сопротивление расстреливали на месте. Многие кончали с собой тут же или в вагонах поездов по дороге на родину.

Против Советов

Казаков нельзя назвать невинными жертвами. Немецкое командование позволило им формировать полунезависимые отряды в составе гитлеровской армии раньше, чем власовцам. После Сталинграда немцы вполне терпимо относились к возможности использовать части из предателей. В ноябре 1943 года они обещали казакам вернуть их исконные земли, а Краснов и Науменко были назначены членами командования казачьими войсками в составе немецкой армии.

Несмотря на устарелое вооружение, казаки сражались яростно, но чем дальше от собственных территорий, тем сильнее у них нарастало чувство отчаяния. В конце войны казаков послали в северную Югославию для борьбы с коммунистическими партизанскими отрядами Тито: прирожденные наездники, они были больше приспособлены к горным условиям и действовали более эффективно, чем моторизованные немецкие части. К сожалению, их ждала здесь печальная слава. Входя в деревню, в которой, как считали казаки, укрывались партизаны, они сравнивали ее с землей.

В последний год войны многие казачьи части оказались под прямым контролем СС и по окончании военных действий предпочли не сопротивляться, а сдаться англо-американским войскам. Конечно, меньше всего они могли себе представить, что по воле англичан попадут к своему смертельному врагу. Сдавшись, казаки всячески подчеркивали, что всю жизнь посвятили борьбе против советской власти, но никогда не сражались с регулярными частями западных союзников, потому что считали англичан и американцев своими друзьями. Они полагали, что союз Англии и Америки со Сталиным всего лишь уловка, и были уверены, что вскоре война перейдет в новую фазу — Запад против Советского Союза. И рассчитывали принять в ней участие.

Работа для ирландцев

Погрузка казаков в поезда сопровождалась многочисленными эксцессами от попыток группового побега до убийства жен и детей — по некоторым свидетельствам, двадцать или тридцать казаков убили своих детей, чтобы их не воспитывали безбожные большевики. В вагонах, приходивших в советскую зону, нередко обнаруживали трупы. Один из казаков каким-то образом перерезал себе горло куском колючей проволоки. В других случаях они вешались на шарфах или веревке, скрученной из куска материи. Их товарищи в вагонах вполне могли предотвратить эти самоубийства, но не делали этого.

Выданных казаков советские солдаты быстро собирали в группы и уводили. По воспоминаниям одного британца, за станцией, куда прибыл его эшелон, была рощица. Из этой рощицы раздавались длинные автоматные очереди. Хотя самой расправы сопровождающие не видели, догадаться о том, что происходит, было несложно.

Британские солдаты, на долю которых выпала задача сопровождать поезда с военнопленными на советскую территорию, испытывали к этому острое отвращение. В самые первые дни задание выполнял 2−й батальон лондонских ирландских стрелков, вероятно, потому, что батальонное командование почему-то считало ирландцев пригодными для такого рода работы более англичан. Командир этого батальона вспоминал, как он получил приказ о репатриации всех военнопленных и как был удивлен, с какой горячностью казаки настаивали на невозможности своего возвращения в СССР. Сначала его подопечных раздражали все эти отчаянные жалобы и страшные рассказы о том, что ожидает казаков на родине. Некоторые солдаты советовали казакам не валять дурака и не преувеличивать — трудно было поверить, что подобные вещи возможны. Но когда первые отряды сопровождения стали возвращаться обратно, быстро распространились слухи, что военнопленных уводят и расстреливают.

Командир ирландских стрелков доложил начальству, что положение серьезное и его люди находятся на грани неповиновения. Начальство не стало особенно вдаваться в суть дела. Оно просто отозвало лондонский ирландский батальон и заменило его другим подразделением.




Процитировано 1 раз

также работают и вирусы (нанороботы)

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто невероятно: новый ужас XXI века!



Просто невероятно: новый ужас XXI века!

Однажды в 2003 году Мэри Лейтао выдернула какое-то волоконце из ранки под губой своего двухлетнего сынишки Дрю. Волокно было невесомым, как из одуванчика, но не единственным.

Мэри стала водить своего Дрю по врачам. И после того как 3 педиатра, 3 аллерголога, 2 дерматолога и прочие медики не смогли диагностировать болезнь, Мэри запаниковала: поняла, что столкнулась с серьезной проблемой. А на теле Дрю появлялось все больше незаживающих ран, из которых вырастали какие-то волокна - белые, черные, красные или синие. Мальчишка твердил, что у него под кожей ползают какие-то козявки, - показывал, например, себе на губы и говорил “букашки”.

Это была не экзема, не аллергия, а что то уж очень странное.
Читать далее...

являются Единым Вселенским Родом, потомками Рода Небесного и Расы Великой, от которог

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРЕВНЕРУССКАЯ ВЕРА



 (482x475, 23Kb)

Само название Инглиизм забыто и кажется чисто инородным. Инглиизм - означает Божественный Первичный Огонь, породивший разнообразную Жизнь Вселенных.
Инглиизм - это Вероисповедание, а не религия, так как слово религия означает - искусственное восстановление Духовной связи между людьми и Богами, на основе какого-либо Учения. Нам нет необходимости в восстановлении Духовной связи между людьми и Богами, так как эта связь у нас не прерывалась, ибо Боги наши - суть Предки наши, а мы дети их.

Все люди, с Белым цветом кожи, живущие на различных планетах, являются Единым Вселенским Родом, потомками Рода Небесного и Расы Великой, от которого берет свое начало Белое человечество планеты Земля.

Мы - Староверы, так как используем Старую Веру Рода Расы Великой, ниспосланную Родом Небесным;

Мы - Инглинги, так как храним Инглию - священный Божественный Огонь Первопредков наших, и возжигаем его перед образами и Кумирами Богов и Святомудрых Предков наших;

Мы - Православные, так как Правь славим, а Правь - Мир Светлых Богов наших;

Мы - Славяне, ибо славим от чистого сердца Светлых Богов и Святомудрых Предков наших.

Мы должны соблюдать два Великих Принципа:

"Святого чтить Богов и Предков своих,

Всегда жить по Совести!"
Читать далее...

то-то анунаки грозились что-то сделать с нашим электричеством, с искрой

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Землю во тьму погрузит Солнце, пугают ученые



…Академия наук США ожидает конца света в 2012 году
Землю во тьму погрузит Солнце, пугают ученые
http://kp.ru/video/396264/
Читать далее...

поздравляю всех

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 03:21 + в цитатник

всех кто отметил сегодня экадыш постом, а кто ещё не успел - отметьте завтра с восхода до восхода по возможности не ешьте, не пейте. не брейтесь и т.д. А мне уже скоро бриться....Кто выдержит - простятся все грехи, если вновь не делать их...

 (700x525, 84Kb)

выберите себе планку сами

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Омэлла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о том, что каждый человек сам выбирает, кем ему быть в этой жизни.



Притча о том, что каждый человек сам выбирает, кем ему быть в этой жизни.



Два друга-англичанина Джон и Ник путешествовали по миру. Вот уже больше двух лет они не были в родной Англии и уже собирались ехать домой. На обратном пути им встретилась маленькая деревушка, где они решили задержаться на недельку и поближе познакомится с традициями племени, проживающего в ней.

И так случилось, что Джон без памяти влюбился в младшую дочь вождя племени. По здешним традициям, если молодой человек собирается жениться на какой-нибудь девушке, он должен принести её родителям выкуп за неё. Выкуп измерялся коровами: чем лучше девушка, тем больше коров она стоила. Самая высокая цена за девушку в племени была девять коров.
Джон знал все традиции этого племени, ведь они с другом прожили здесь уже месяц вместо запланированной недели. И уже собирался идти к вождю свататься. Его друг Ник очень отговаривал его от этой затеи:
- Поехали скорее домой, неужели во всей Англии не найдётся достойной девушки? Она же ничем не примечательна, самая обычная девушка. Ты же не хочешь всю свою жизнь провести вдали от цивилизации в этой захудалой деревушке! – говорил он.
- Мы с тобой видели весь мир, и нигде я не встретил такой девушки! Я хочу быть только с ней, и этот посёлок мне тоже очень нравится, – отвечал Джон.
 
На следующий день Джон пошёл свататься к вождю:
- Я хочу жениться на твоей младшей дочери, - сказал он.
- Ты ничего не перепутал? - переспросил его вождь, - может, ты возьмёшь в жёны мою старшую дочь? Она красива и умна, к тому же неплохо готовит!
- Нет, мне нужна именно младшая!
- Хмм… Хорошо.. И сколько же ты готов предложить за неё?
- Я дам тебе за неё девять коров!
Вождь был честным человеком, он понимал, что его младшая дочь не стоит девяти коров, вполне хватило бы и трех, и он сообщил об этом чужестранцу, который явно плохо разбирался в местных обычаях!
Но, Джон настаивал на максимальной плате!
- Хорошо, вполне хватит и пяти коров, - ответил вождь, обрадованный такой удачной сделкой.
Но Джон возразил:
- Я объездил весь мир и нигде не видел девушки лучше, поэтому я дам за неё девять коров.
 
На следующее утро возле дома вождя стояли девять лучших коров. Сыграли большую, весёлую свадьбу, и Ник поехал домой один. Они хорошо простились, Ник обещал обязательно приезжать к ним в гости.
Прошло семь лет, Ник много путешествовал, сделал себе успешную карьеру, но так и не женился. И он решил поехать в гости к старому другу. Когда он снова попал в эту деревню, то не узнал её. Из маленького захолустья она превратилась в важный торговый центр. Посёлок расстроился и преобразился. Гуляя по центральной площади, он увидел совершенно особенную девушку. Она сразу выделялась из толпы. Грациозная осанка, прекрасное лицо, волосы – всё в ней было великолепно! Люди, увидев, радостно приветствовали ее, подходили о чем-то посоветоваться. Вокруг девушки моментально образовалась толпа. С каждым она была вежлива и учтива. Ник не мог оторвать от неё взор. Казалось, что он влюбился в эту девушку с первого взгляда. Он следил за ней глазами, хотел подойти, заговорить, но люди загородили её, и он потерял её в толпе. Ощущение, что он знает эту девушку не покидало Ника. Он решил, что обязательно ещё увидит её, и отправился в гости к своему другу.
Джон жил в большом уютном доме. Он с радостью встретил своего старого друга, глаза его светились. Ник сразу понял, что Джон здесь действительно счастлив.
Джон пригласил его в дом:
- Помнишь, мою жену, - сказал он.
Ник был поражён, перед ним стояла красавица с площади, которую он видел несколько часов назад. Он был поражён. На несколько секунд он лишился дара речи.
- Ты не узнаешь меня, или не рад видеть? – с улыбкой обратилась к нему красавица.
- Как же так, - сказал он, оправившись от шока, - когда мы с тобой познакомились, семь лет назад, ты была совсем другой.
- Я знаю, - ответила красавица. – Я не умела ухаживать за собой, у меня были дурные манеры… Но когда-то твой друг дал за меня девять коров, тогда как другие не дали бы и трёх. И мне больше ничего не оставалось, как СТАТЬ девушкой на девять коров.

все эти "потопы" устраивали анунаки каждый раз, когда их планета входит в сближение с

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения АванТю_РА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2219



Приснился сон... Ничего особенного, буд-то здаю я какой-то экзамен и на один вопрос ни как не могу вспомнить и найти в своей голове ответ... И вот мне выпадает возможность списать и кто-то рядом диктует мне даты 2219, и я прмо вижу цифры на руке. Следующую цифру не помню, но помню, как подумалось, 1000 лет разницы... и я точно знала, что это годы жизни.

Решила я с утра разобраться что за цифры и даты.
И вот результат - Мафусал (2219 до н.э. – 1250 до н.э.) – Матту Шалах; погиб во время потопа. Библиейская история рассказывает о таком человеке, который прожил практически 1000 лет (969 лет).

"Енох был пророком Божьим. Одним из его пророчеств было имя его собственного сына. Имя Мафусал означает "с его смертью придет суд". Это было ужасное имя для ребенка. Каждый, кто знал его, старался продлить его жизнь, потому что все знали, что с его смертью придет суд. Меня потрясает то, что этот человек прожил дольше, чем когда-либо вообще жил человек. Он прожил 969 лет, потому что Бог не хотел никого судить. Год, когда Мафусал умер, был тем же годом, когда пришел потоп. Потоп завершил Диспенсацию Совести. Бог ждал, что человек станет хорошим, чистым и святым. В этом-то и была суть Диспенсации Совести. Это было время жить для Бога.

Причина того, что Мафусал жил так долго, была в том, что Бог не хотел посылать этот потоп на землю. Ковчег у Ноя был готов. Милость Божья удерживала дождь. Бог сказал: "Я дам вам еще один шанс. В день, когда Мафусал умрет, Я пошлю на землю суд, потому что его имя означает "с его смертью придет суд". Бог дал Мафусалу дополнительный год, так что в результате он жил дольше любого человека, когда-либо жившего на планете Земля. Это открывает великую милость, любовь и сознание Бога. Божье сознание идет навстречу вам с вашими слабостями и неудачами. Бог хочет вернуть вас к себе независимо от того, как много преступлений вы совершили против Него. Бог есть любовь. Он не хочет судить человечество, но Он должен."


Сижу и думаю... Надо же, какой сон, связанный с человеком, который был связан с окончанием периода и Всемирным потопом.
----------------------------------------------------
На автомобиль можно узнать стоимость каско здесь.

Если нужно сделать выбор между разными пылесосами, узнай Как правильно выбирать пылесос и точно не ошибешься.

Средства бывают разные, а способы хранения средств итого круче по разнообразию. Способы хранения средств - узнай больше.

бон по или Ротшильды. Кто кого?

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зелёный Дракон Тибета



 (240x160, 31Kb)
После начала Первой мировой войны Россия каким-то чудом удерживалась несколько лет на грани гибели. Некоторые называли это "чудо" Григорием Распутиным. Сам старец также был убежден в этом. "Вот не будет меня - все к черту пойдет", - любил говорить Григорий, и он не ошибался. В том, что его жизнь и особенно смерть перевернули судьбу народов огромной империи, согласны очень многие историки.
Читать далее...

ретроградность

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меньше животных страстей.



7248757_2007200724 (306x450, 81Kb)
Поедание мёртвых тел ведёт к злоупотреблению выпивкой и возрастанию в человеке животных страстей. М-р Х. П. Фаулер, 40 лет изучавший алкоголизм и читавший об этом лекции, заявляет, что употребление мясной пищи, приводя в возбуждение нервную систему, готовит путь установлению невоздержанности во всём, и чем больше мяса употребляется, тем больше опасность устойчивого алкоголизма. Многие опытные врачи ставили подобные эксперименты, результаты которых практикуются ими при лечении пьянства и сегодня. Несомненно, низшая часть природы человека от питания мертвечиной усиливается.
Читать далее...

вот именно

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения SadaaShiwa_Brahman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убийца



Идет Сократ. Вдруг он видит - один мужик гонится за другим и орет:
- Держи убийцу! Держи убийцу!
Сократ никак не реагирует, и убегающему удается скрыться. Тут к Сократу подбегает второй
и спрашивает:
- Почему ты не задержал убийцу?
- Убийцу? А кто такой убийца?
- Это человек, который убивает.
- Ты хочешь сказать, мясник?
- Нет, человек, который убивает другого человека.
- Воин?
- Да нет же, человек, который убивает другого человека в мирное время.
- Палач?
- Ты что, глупый? Это человек, который убивает другого человека, скажем, в его же доме.
- Ага, понятно - врач.

а похоже почему-то

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения margarethe_ozmanyan-kifel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп от фэн-шуй



Гороскоп от фэн-шуй / Энергетическая очистка помещения
Смотрите, это займет всего несколько минут.
Отнеситесь к этому серьезно, без жульничества и запишите свои ответы на бумаге.
Ответы на ваш тест вы сможете посмотреть ниже.

Пожалуйста, не смотрите ответы заранее.

Итак:
1. Ваш любимый цвет: Красный, черный, голубой, зеленый или желтый.
2. Первая буква вашего имени.
3. Месяц вашего рождения.
4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?
5. Назовите имя человека одного пола с вами.
6. Ваше любимое число.
7. Что вам нравится больше Петербург или Москва?
8. Что вам нравится больше озеро или океан?
9. Напишите ваше заветное желание (конечно реальное)
А теперь спускайтесь вниз, чтобы посмотреть результаты вашего теста.

ОТВЕТЫ!
1. Если вы выбрали:
Красный вы живой и ваша жизнь полна любви
Черный вы консервативны и агрессивны
Зеленый вы умиротворены и ваша душа отдыхает
Голубой вы непосредственны и ждете проявления внимания, и поцелуи от тех, кого любите
Желтый вы очень счастливый человек и дарите добро. Посоветуйте желтый тем, кто в печали.
2 . Если ваш инициал:

От А до К - в вашей жизни много дружбы и любви
От Л до Р - вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия,
а ваша личная жизнь просто зацветает!
От С до Я - вы любите помогать другим и в будущем ваша личная жизнь просто великолепна.

3. Если вы родились:
Янв март - год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите, что влюбитесь в того , в кого совершенно не ожидали влюбиться.
Апр июнь - вас ожидает очень сильная любовь, которая продлиться, не очень долго, но память о ней вы сохраните навсегда.
Июль Сент - у вас будет прекрасный год, а кроме того, вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом новой лучшей жизни.
Окт- Дек - ваша личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете, вы найдете свою половинку.


4. Если вы выбрали: белый у вас будут те которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.
Черный - ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге это будет лучше для вас, и вы будете рады переменам.

5. Этот человек ваш лучший друг.
6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей вы будете иметь в течение всей вашей жизни.
7. Если ваш выбор: Москва вы любитель путешествий и авантюр, если Петербург вы домосед.
8. Если ваш выбор: озеро вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек. Если выбрали океан вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.
9. Ваше желание исполнится, если вы пошлете в течение часа этот тест 5 людям.
Если вы пошлете его 10 и более людям, то оно сбудется до вашего Дня рождения!

Энергетическая очистка помещения.

"Держите в своем доме только то,
что вы считаете полезным и красивым."
Уильям Моррис

Дом – это живой организм. Каждую секунду он впитывает в себя настроение всех членов семьи. Атмосфера дома должна быть наполнена энергией расслабления, комфорта и уюта, тогда ваше самочувствие будет хорошим. Почувствовать энергетику дома довольно просто, и вам не раз приходилось это делать. Вспомните, когда вы приходите в одну квартиру, вас с порога обволакивает ощущение гармоничного пространства, из такого дома не хочется уходить. В помещениях с плохой энергетикой возникает ощущение дискомфорта, холода, неприязни. Из такого дома хочется поскорее уйти. Вы могли ощущать, как изменяется энергетика вашей квартиры, например, после посещения гостей. Существует выражение «скандал витает в воздухе». Когда в квартире возникает конфликт, энергетика помещения наполняется атмосферой агрессии и становится колючей и неуютной.

Давайте попробуем научиться изменять атмосферу квартиры, настраивать ее на нужный лад. Одно из основных правил Фэн-шуй говорит - прежде чем вносить изменения в пространство, его необходимо очистить. Энергетическую очистку помещения можно разделить на нескольких этапов:

• Выбросить старые вещи, поломанную утварь, битую посуду, вообще все то, чем вы не пользуетесь или что пришло в негодность.

• Сделайте генеральную уборку, обязательно помойте окна, двери, пороги, полы.

• Окурите помещение дымными благовониями или свечой.

Итак, для того, чтобы положительная энергия Ци могла беспрепятственно передвигаться по квартире, необходимо очистить помещение сначала от физической, а уж потом от энергетической грязи.

Одна из моих знакомых как-то пожаловалась, что постоянно окуривает квартиру, но атмосфера в ней остается плохой и, следовательно, этот метод ей не помогает. Мы начали беседовать, и выяснилось, что генеральная уборка в квартире не делалась уже больше года. В шкафах накопились вещи десяти - двадцатилетней давности. После осмотра квартиры обнаружилось, что под кроватью хранятся книги, старый велосипед и место для собаки, которая не живет в квартире, больше двух лет. Как вы сами понимаете, в этой ситуации никакое окуривание помещения, эффекта не даст. Атмосфера дома останется тяжелой, и не будет располагать к комфорту и уюту.

Начнем с уборки. Ее, оказывается, необходимо делать с умом. Если Вы хотите, чтобы работа хорошо спорилась, а чистота и порядок в доме поддерживались долгое время, генеральную уборку проводите на убывающей луне. Не рекомендую проводить уборку помещения в полнолуние или первые несколько дней молодой луны. В этот же период благоприятно заняться просушкой или проветриванием постельного белья, подушек и одеял. Наверное, сейчас вы вспомнили своих бабушек, которые каждое лето выносили подушки для проветривания на улицу. Эта процедура спасет не только от пылевого клеща, но и поможет очистить энергетику. Кстати, у древних славян существовал особый ритуал, когда в определенные дни года, белье и постельные принадлежности выносилось для чистки и просушки под открытым небом на высокий холм. Считалось, что божества-покровители грома, дождя и солнца очистят его от энергетической грязи, прогонят злых духов и наполнят энергией любви и здоровья. Напоминаю, все это следует делать на убывающей луне.

В отношении уборки так же необходимо придерживаться нескольких правил. Нельзя мести мусор к порогу - это грозит потерей денег, а для молодых девушек – потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни. Нельзя проводить уборку в большие религиозные праздники. Считается, что во время праздников открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергия, а, размахивая грязным веником, мы ее разрушаем. Поэтому, по славянским обычаям, перед большими праздниками необходимо заранее сделать уборку, чтобы убранное помещение наполнилось чистой божественной энергией. Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если он стоит метелкой вниз, то можете не рассчитывать на приток денег, а, кроме того, вы будете постоянно заниматься уборкой квартиры. Кстати, наши предки считали веник сильным защитным символом. Обереги в виде веников и сейчас пользуются большой популярностью.

Следующий этап – окуривание. Его можно проводить несколькими способами: при помощи свечи, благовонных палочек или сухих трав, какой метод лучше – выбирать вам. При окуривании необходимо передвигаться по квартире от порога по часовой стрелке, останавливаясь в каждом углу. Самыми эффективными благовониями для очищения пространства считаются сандал и ладан, но если Вам нравятся другие запахи, то можете с успехом их использовать. В славянских традициях окуривание проводилось при помощи сухих веточек растений. Наиболее популярными среди них были полынь и можжевельник. Можно использовать листья дуба, зверобой, лаванду, перец, семена пиона, сосну и шалфей. Хорошо обрызгать квартиру святой или просто чистой водой. Прекрасный альтернативный метод – аэрозольная очистка помещения (он подойдет для тех, кто не переносит запаха благовоний). Для этого необходимо приготовить раствор: на 100 мл чистой воды 9 капель ароматического масла (если хотите использовать коктейль из масел, то количество капель должно быть кратно девяти). После приготовления раствора, проходим по помещению, по часовой стрелке от порога и распыляем раствор в каждом углу как минимум 3 раза.

Прекрасным очищающим эффектом обладает музыка. При помощи мантр или других, приятных вашему уху, мелодий можно наполнить помещение положительной энергией.

Важно помнить, что после ритуала очищения, энергетическая грязь пространства в большом количестве осядет на Вас (особенно чувствительны в этом плане волосы и кожа). Поэтому необходимо провести очищающие процедуры для физического тела. Очень хорошо, энергетическую грязь, смывают струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют своим пациентам регулярные обливания холодной водой. После них человек становится бодрее и здоровее. Если методика холодных обливаний вам не подходит, ее можно заменить обычным душем, но при этом вы мысленно должны удалить со своего тела весь энергетический мусор.

Прекрасный эффект дает «Апельсиновая ванна». Она обладает не только очищающей способностью, но и позволяет восстановить энергетический потенциал. Вы будете чувствовать себя обновленным и здоровым.

Методика «Апельсиновой ванны»: температура воды – 37 – 38 градусов; добавить в воду сок одного апельсина и 4-е целых кружочка апельсина. Продолжительность ванны – 10-15 мин. После этого примите душ. Не вытираясь, завернитесь в большое махровое полотенце, примите удобное положение, расслабьтесь, зажгите аромалампу с маслом лимона или апельсина и посидите несколько минут с закрытыми глазами.

Методика «Ясный День»: температура воды – 37 – 38 градусов; добавить в воду отвар полыни или можжевельника. Продолжительность процедуры 10-15 минут. Примите душ, мысленно смывая энергетическую грязь.

Итак, с очищением пространства мы разобрались. А что же необходимо делать, чтобы энергия дома и ваша личная энергетика, как можно меньше подвергалась «заражению»? Запомните несколько правил:

• После визита гостей никогда не оставляйте немытую посуду. Сразу же после ухода гостей тщательно вымойте посуду проточной водой, протрите влажной тряпкой пол, чтобы убрать любую, пусть даже случайную, негативную информацию.

• Новую купленную или подаренную вещь или одежду, нельзя надевать без предварительной очистки или окуривания. Рискуете получить ненужный энергетический мусор.

• Придя домой, обязательно протрите обувь, примите душ и переоденьтесь в домашнюю одежду.

Помощниками в очищении пространства служат домашние растения и животные, особенно кошки.

Для защиты от негативной внешней энергии с древних времен использовались обереги или специальные защитные амулеты. Я расскажу о некоторых из них. Прежде всего, в защите, нуждаются входная дверь и окна. В Китае для этих целей используются изображения богов-защитников дома, которые вывешиваются по обе стороны от входной двери. Для отражения негативной энергии, направленной на входную дверь, используются статуи львов, слонов, собак Фу, Крылатых Драконов (Пи Яо). Можно сделать украшения двери в виде металлического кольца или скоб. В особо тяжелых случаях, когда на дверь направлена опасная «ядовитая стрела», рекомендуется использовать зеркало Ба-гуа.

Славяне традиционно над входной дверью помещали защитный символ, вырезанный из дерева (лучше всего использовать древесину акации и дуба). Согласно славянским традициям в доме лучше всего иметь три оберега. Они могут быть одинаковыми или совершенно разными. Один помещается возле двери, второй возле домашнего алтаря, третий возле камина или печи. Защитным эффектом обладает и побелка дома. Но она действует до тех пор, пока не загрязнена. Хорошо если на окнах есть ставни. В этом случае сделайте на них ручки в форме буквы S.

Прекрасным защитным эффектом обладают связки лука, чеснока и красного перца. Среди амулетов Фэн-шуй есть специальные декоративные связки из красного перца, которые «отпугивают» негативную энергию.

Прекрасными защитными свойствами обладают травы. Смесь из валерианы, душицы, базилика и бузины необходимо перемешать и разбросать по углам квартиры. Это принесет в дом мир и защитит его от ограблений и нежеланных визитов.

Мощный защитный символ - поплавки для рыбной ловли. Если их развесить на видном месте у входной двери, то никакая злая энергия не проникнет в ваш дом.

Среди минералов особыми защитными свойствами наделены агат и нефрит, их можно использовать как для защиты дома, так и для личной защиты. Украшение из агата (оно должно быть достаточно крупным и заметным) защитит вас от завистливых глаз и плохой энергии.

Очень эффективным методом защиты считаются специальные амулеты Фэн-шуй, которые рисуются на желтой или красной бумаге и помещаются в каком-либо из секторов квартиры в зависимости от его назначения.

Пусть ваш дом станет местом гармонии,
безопасности и тепла.

С уважением, мастер Фэн-шуй
Елена Вардимиади.
 (479x450, 39Kb)

Счастье усыпляет душу, несчастье ее развивает.

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь и сейчас...



Жизнь каждого человека представляет собой нечто вроде мелодии. При том, что сложена она, условно говоря, из тех же универсальных семи нот, эта мелодия единственная и неповторимая. Второй такой не было и не будет. путь от рождения до смерти удобно сравнить со звуковой дорожкой на пластинке. "Здесь и сейчас" - это иголка, которая соприкасается с дорожкой в данный момент и производит звук. Он-то, собственно, и есть жизнь.Очень мало кому из живущих удается доиграть свою мелодию до конца. Где-то на пути - у кого раньше, у кого позже - иголка соскакивает. образно выражаясь, попадет на пылинку, на царапину - и привет. Музыка плывет, фальшивит, иголка начинает ходить по одному и тому же кругу. Происходит так называемый "эффект заезженной пластинки". Это значит, что жизнь не удалась. Мелодия испорчана. И Бог берет, ставит иголку сначала. Дает душе новый шанс.
 (600x450, 43Kb)
Читать далее...

о чем они там думают то?

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО: НЛО - Секретные съемки НАСА





кто реально знает как сделать?

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тело Света









Дух – это Свет, а человек – светильник.
Чем ярче в человеке дух (осознание), тем более ярок будет и Свет вокруг него.
И наоборот: чем менее развита способность к осознаванию, тем менее ему светит Дух.
А отсюда и тот опыт, который человек способен воспринять после оставления тела. Каждый сам может определить степень световой насыщенности того места, той обители, куда он потом придёт. Всё ещё можно исправить и не надо усиленно думать про грехи. Грехи – это не что-то материальное, это всего лишь следы в омрачённом сознании. Как только становится чистым сознание-восприятие, исчезают и следы столь же быстро, как стираемая со стола пыль. Для чистого всё чисто.

Состояние сознания человека и его судьбы есть результирующая суммы всех его поступков: того, что он выбрал, и того, что допустил, как в мыслях своих, так и в делах.

Поэтому наше восприятие действительности начинает меняться с того момента, как мы берём на себя ответственность за свою жизнь, за то, чтó бы мы хотели в ней увидеть как результат.

И поэтому лишая себя чувства ответственности, человек не думает о тех кактусах, которые он сейчас сеет на своём жизненном поле, и на которые ему потом не раз ещё придётся присесть.

Мы не можем жить, не совершая поступков. Это не обязательно должно быть что-то физическое, это может быть и мысль, и речь. Если они чисты, то пусть не сразу, но постепенно очистится всё и вокруг нас, иначе просто быть не может.

Мы все живём и творим как перед зеркалом и видим, и получаем в нём только то, что сами там отразили. Если мы хотим, чтобы отражение в зеркале изменилось, нам надо начать в первую очередь изменять себя. Если человек отбирает что-то у другого человека, то он будет жить в мире, где впоследствии уже у него самого что-либо отнимут, – зеркало отразит только то, что мы изобразили, находясь перед ним. Если же мы бескорыстно оказали кому-то помощь, зеркало тут же перенаправит это к нам самим. Мир – это зеркало, отражающее каждое наше движение, независимо от того, насколько мы ему верим.

Искажённость или определённая склонность в восприятии – не более чем сложившаяся привычка, которую можно изменить. И теперь мы понимаем, что никто иной, кроме нас самих, не изменит это за нас и не уберёт. Как восприятие, так и свои привычки человек может поменять только сам. Никто иной, кроме как сам обладатель сознания, не может очистить существующий у него взгляд на мир. И если взгляд на мир нездоровый, то это болезнь восприятия, а значит, и сознания, которое его определяет. Наверное, не имеет смысла описывать все его симптомы. Они известны: алчность, зависть, жажда власти, амбиции и многие, многие другие, перечисление которых заняло бы несколько страниц. Следуя тому или другому выбору, человек может ещё более запустить заболевание сознания или начать излечивать его.

Мир вокруг нас – это наше сознание, поскольку и мы сами, и всё вокруг нас создаётся исключительно нашим восприятием. Только мы сами создаём воспринимаемый нами мир. Если мы считаем, что это делает кто-то другой, то заблуждаемся.

Возлюбить ближнего – это не пустые слова. Возлюбить ближнего – значит полюбить Бога и в других. Он в каждом, а если нет, то как же Он тогда вездесущ? Когда Иисус говорит: “Видевший меня видел Отца” (Ин 14:9), он имеет в виду, что Отец, о котором Он говорит как Я Есмь Присутствие, находится не только вокруг, но и внутри нас самих. О том, что Единое способно принимать человеческий облик. Это проявляется в словах: “Истинно говорю, если вы сделали это одному из малых сих, то сделали это Мне”; “Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне” (Мф 25:35-36).

И нет такого человека, который смог бы это оспорить. Вспомните рассказы учеников Христа, которые описывают встречи с Ним, последовавшие сразу же за воскресением. Встречи, во время которых Он каждый раз меняет свой человеческий облик и остаётся неузнанным... Вы вполне уверены, что не встречаетесь с Ним, проходя второпях по улице, стоя в картинной галерее или собравшись с друзьями за город на пикник? Может, вы опять не заметили Его и просто прошли мимо?

У каждого из нас на ладони есть маршрутная карта из нашей Книги Жизни, где мы не можем изменить названия глав, но от нас зависит, чем мы заполним её страницы. Что каждый из нас впишет в Книгу Жизни другого? Будет ли это фантастика, ужасы или страницы, полные любви?

Вот поэтому нам так важно развивать своё осознание, и помнить слова Иисуса: “Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием” (Лк 11:36); “Светильник [же] тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло” (Лк 11:34).

Расширение сознания (осознания) – это расширение души.

Из книги Тело Света




кто допустил - запасы России - в долларах лежат!

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финансовое Цунами невозможно остановить. Скоро начнется Великая Депрессия 2



Финансовое Цунами невозможно остановить. Скоро начнется Великая Депрессия 2
Теория Заговора Перевод статьи из блога Хела Тернера, который на днях пугал нас Всеобщей мобилизацией в США, и предоставил нам изображения бумажных Амеро, валюты которой суждено объединить в североамериканский альянс США Канаду и Мексику, этой весной (по его мнению).
Читать далее...

моё обычное состояние

Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАСТОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва из страха



Корабль вёз в Мекку множество паломников-мусульман. Все они молились, как и положено правоверным мусульманам, несколько раз в день, кроме одного суфийского мистика. Но мистик так лучился радостью, что никто не отважился сделать ему замечание.

Как-то раз море было очень бурным, и капитан оповестил, что, кажется, нет возможности спастись:

— Итак, пожалуйста, сотворите вашу, возможно, последнюю, молитву. Судно может вот-вот пойти ко дну.

И все, за исключением суфийского мистика, погрузились в молитву.

Теперь это было уже чересчур. Паломники собрались вокруг него, они были разгневаны и сказали ему:

— Ты — божий человек. Мы видим это. Ты раньше не молился, и мы ничего не говорили тебе; мы чувствовали, что это будет непочтительным, потому что ты похож на блаженного. Но сейчас это невыносимо. Корабль тонет, а ты — божий человек; если ты помолишься, твоя молитва будет услышана. Почему ты не делаешь этого?

Он ответил:

— Молиться из страха — значит упустить.

Тогда они спросили:

— Почему же ты не молился тогда, когда не было причин для страха?

Он ответил:

— Я есть молитва, это моё обычное состояние.


Как часто мы вспоминаем о молитве в час проблем, горя и обид. И вспоминаем, что нас учили молиться... Есть ли это истинное?
И только сделав молитву своей жизнью, даже не частью, а именно ЖИЗНЬЮ.Тогда можно познать состояние гармонии, блаженства и доверия к миру.

 (700x481, 97Kb)
========================
ещё не зная о суфиях я ходил в церковь улыбаясь и светясь, чем вызывал непонимание там.

зеркалят

Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Детей. Выпуск Второй



Выпуск Первый Лежит Здесь
24297721_12993885_2021 (600x441, 80Kb)

Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе.

Вовке 3 года. Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты — дурак?
Читать далее

Каждый должен был сделать выбор сам: между волей Бога и «сатанинскими» искажениями

Вторник, 31 Марта 2009 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селистинские пророчества



Селистинские пророчества

Рукопись, обнаруженная в Перу, была создана за 6 веков до нашей Эры. Она предсказывает радикальные перемены в жизни человечества.
Мы это чувствуем и видим каждодневно. Идет настолько мощный поток духовной информации каждому из нас, что трудно принять и осознать и все сразу. Но, перестраивая свое осознание действительности, открывая в себе знания Мироздания, мы можем перестроить свою жизнь таким образом, что осознаем цель своей жизни. Это не только повлияет на наши действия каждого дня, но и организм перестроится, и все болезни исчезнут. Это будет значить, что мы нашли свой путь на планете и стали на него.
Познание – это духовный процесс, с религией он не связан. Этот процесс будет для нас постепенный от теперешнего состояния к совершенно новой духовной культуре.
Постигая ПЕРВОЕ откровение, мы, поначалу, не осознаем, что реальность преображается. Мы чувствуем глубокую неудовлетворенность и жажду перемен. Получая столько информации, мы, сначала, испытываем новые ощущения, более глубокие, испытываем вдохновение. Всем нам хочется найти себя, реализовать свои возможности. Беспокойное стремление к самореализации порождает высокие требования к другим, а это переходит в эгоцентризм. Каждый хочет подчинить себе другого, жить только своими интересами. Это порождает столкновения, борьбу за власть и создает трудности в отношениях, в семье и в государстве. Но эти трудности временные. Каждый, в свое время, приходит к осознанию, к новому осознанию жизни, к осознанию своей цели на этой планете. ПЕРВОЕ откровение дает ключ нам к осознанию. Оно говорит о том, что осознав совпадения в нашей жизни, синхроничность, мы усвоим его и будем осознавать себя, свою жизнь, свою судьбу. Мы это можем замечать в нашей повседневной жизни, прислушиваясь к своей интуиции. Испытав все эти ощущения совпадений, мы стараемся их сохранить. Мы чувствуем эту таинственную силу, она становится для нас реальной. Осознание этого и есть ПЕРВОЕ откровение. Осознание совпадений отдельными людьми не ново. Много об этом написано. Но ПЕРВОЕ откровение говорит о том, что это осознание совпадений, синхроничности, достигнет определенной критической массы в обществе. Многие начинают задавать себе вопросы о смысле жизни и получают ответы. Вот эта массовость преобразит осознание, все, или почти все, будут думать о смысле жизни. Поняв глубинный смысл совпадений и подтвердив их историческими данными, мы четко осознаем, что наше понимание жизни не полно и есть тайны., которые нужно открывать
Читать далее...

разве материальное тело иллюзорно?

Вторник, 31 Марта 2009 г. 02:51 + в цитатник
 (350x468, 31Kb)

агрессивные или презрительные фразы

Вторник, 31 Марта 2009 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ивалон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный любовный график



 (250x250, 14Kb)
вывели в Британии. Главное, чтобы линии почаще пересекались.

Британские ученые разработали математическую модель настоящей и вечной любви, которая позволяет установить, долго ли продлятся отношения пары с точностью до 94% - передаёт news.liga.net.

Этого удалось достичь в ходе проведенных исследований, в которых приняли участие 700 пар. На основании анализа отношений между ними профессор математики Оксфордского университета Джеймс Мюррей составил график совместимости партнеров, который, по его словам, позволит предсказать возможность развода.

Участникам исследования предлагалось сесть друг против друга и в течение 15 минут поговорить на темы, по которым многие пары имеют разногласия: деньги, секс, отношения с родственниками и так далее. Эти беседы были записаны и проанализированы на наличие позитивных и негативных показателей. Все реплики разделили по шкале от -4 до 4: положительные баллы присваивались предложениям, в которых есть участие, юмор, ощущение счастья, а агрессивные или презрительные фразы, выражающие недоверие или неуважение, оценивались низко.

Полученные данные были переведены в график пересечения двух линий, одна из которых представляла позиции мужа, а другая - жены. Чем чаще эти две линии пересекались на графике, тем больше шансов на успех было у этого брака. Иные результаты свидетельствовали о скором разводе.

Как считает профессор Мюррей
Читать далее...

до сих пор власти США охраняют от всех тайны партии большевиков даже лучше, чем свои

Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТАПЫ ПОРАБОЩЕНИЯ - РАСКОЛ и ПРИЧИНЫ ВМ ВОЙНЫ



 

Глава 2. Геопсихология и психология экономики

2.30. Реальные причины Второй Мировой Войны и преследования иудеев, сторонников коммунистов

Эта глава является продолжением предыдущей главы, которая называется Раскол между белыми и чёрными иудеями после победы «Великой» Иудейской Революции 1917 года. Причины этого раскола

 (472x413, 41Kb)

Ограбление России иудеям удалось по полной программе! Но кукловодам не удалось на этот раз получить экономическую власть над всем миром. Особенно их стало волновать то, что горский иудей Иосиф Джугашвили (Сталин) начал вести свою собственную политику, целью которой было получить власть над миром для самого себя, а не для них. У господ шиффов и ротшильдов не было особых рычагов влияния на этого человека. Иосиф Сталин ещё не взбунтовался против них, но показал строптивость и твёрдый характер. Давление на него со стороны их ставленника Лейбы Бронштейна (Троцкого) не дало результатов. Даже наоборот, привело к тому, что Иосиф Сталин (Джугашвили) выслал его из СССР. 18 января 1929 года Особое совещание при ОГПУ приняло решение о высылке Лейбы Бронштейна (Троцкого) за пределы СССР из его ссылки в Алма-Ате. Иудей Иосиф Сталин (Джугашвили) не посмел тогда тронуть своего злейшего врага – иудея Лейбу Бронштейна (Троцкого). И… последний покидает пределы страны вместе… с партийным архивом! Любопытно получается!

Троцкий вывозит партийный архив партии большевиков из страны, а Сталин спокойно смотрит на это! Этот партийный архив «неожиданным» образом оказывается в США и оседает в хранилище Стенфордской библиотеки под Сан-Франциско! И, что самое любопытное – доступ к этому архиву партии большевиков был закрыт практически для всех. И до сих пор власти США охраняют от всех тайны партии большевиков даже лучше, чем свои собственные секреты! И причина этого в том, что на самом деле это и есть ИХ СОБСТВЕННЫЕ СЕКРЕТЫ!..

Выслав из СССР Лейбу Бронштейна, Иосиф Сталин начинает играть свою собственную игру. Его идеей фикс стало мировое господство под его собственной рукой. Он не хотел оставаться слугой своих хозяев, он хотел сам стать хозяином, а его низкое, по иудейским представлениям, происхождение не оставляло ему на это надежды. Возможность реализовать свой план Сталин получил только тогда, когда он сам стал хозяином страны и не зависел от мнения других.

Первым делом он «прижал к ногтю» всю ленинскую «гвардию» – проходимцев, ограбивших Россию. Вне всякого сомнения, все они были преступники, пролившие реки русской крови, действительно, они были предателями своей Родины и агентами мировой иудейской финансовой олигархии. Это не было секретом, по крайней мере, для Сталина. Но на нём самом русской крови было не меньше, а, со временем, стало и больше.

Его не это интересовало, все выдвинутые обвинения против старой ленинской «гвардии» хоть и были правдой, служили только поводом, для того, чтобы арестовать одних, пользуясь поддержкой других и т.д. Сталин понимал, что взять всех сразу «за рога» не получится, поэтому он провёл эту операцию в несколько этапов. Приказав арестовывать старую ленинскую «гвардию», Иосиф Сталин преследовал одну цель – ему было нужно русское золото, лежащее на счетах этих борцов за «народное счастье» в западных банках, в основном, американских. И, как понятно, эти борцы за «народное счастье» больше или меньше «боролись» со своими следователями, которые выбивали из них номера счетов в банках.

К ним применялись жуткие меры воздействия, чтобы они назвали свои счета. Их оставляли в покое только после того, когда они называли свои счета и суммы в западных банках, и не пускали в расход до тех пор, пока специально посланные доверенные люди не проверяли точность информации. Если обнаруживался обман, «героев» революции ждали очередные пытки, и не только их, но и членов их семей. Так или иначе, Сталину с его командой удалось выбить большую часть вывезенных ленинской «гвардией» богатств русского народа.

 (87x135, 2Kb)

Но Сталин и его команда не собирались возвращать награбленное русскому народу, наоборот, они продолжали геноцид русского и других коренных народов Российской Империи, даже в больших масштабах, чем это делала ленинская «гвардия». Произошла обычная разборка на верхах между двумя группировками иудейских «революционеров», не более того. Группировка Сталина (Джугашвили) одержала верх над группировкой Троцкого (Бронштейна), которая выражала интересы господ Шиффа и Ротшильда. Для русского и других коренных народов России от этого мало что изменилось.

Единственным серьёзным отличием этих двух группировок было отношение к «Мировой» революции. Лейба Бронштейн (Троцкий) и стоящие за ним иудейские финансовые круги (в основном, американские) хотели русской кровью поработить весь мир. Превратить весь мир в иудейскую колонию. Сталин со своими сторонниками планировал сделать то же самое, только для себя. Именно Сталин со своей группировкой превратил русского крестьянина в бесправного раба, именно Сталин со своей группировкой бросил в концентрационные лагеря многие миллионы людей, большинство из которых были, опять-таки, русскими. И среди этих десятков миллионов людей иудеи составляли ничтожную часть. И то, большая часть «пострадавших» иудеев были из лагеря Троцкого и оказались в лагерях из-за того, что их «команда» проиграла!

Но мало кто знает причины, почему эти миллионы людей были брошены в лагеря. Все только слышали и читали о «политических» причинах репрессий. Пять миллионов крепких крестьян было брошено в лагеря по обвинению в кулачестве. Эти пять миллионов крестьян были наиболее активны и, тем самым, мешали властям проводить операцию по превращению крестьян в рабов, которые должны были работать в колхозах и совхозах страны, не имея даже паспортов и, фактически, никаких прав. Останься эти пять миллионов крестьян на воле, остальные никогда не пошли бы в колхозы «добровольно». Если крестьянин имел две коровы и лошадь, он уже обвинялся в кулачестве. А если нанимал сезонных рабочих – то вообще превращался в «кровопийцу»! А о том, что этот самый «кровопийца» вкалывал на полях наравне с сезонными рабочими, а часто и больше, так же, как и все члены его семьи, «почему-то» предпочитали умалчивать.

Но не только «кулаков» отправляли в лагеря! Любого думающего человека, любого задающего «неправильные» вопросы и т.д., отправляли в те же самые лагеря, куда и «кулаков». Для них придумывали другие причины, такие, как: «враги народа», «саботажники», «шпионы» и т.д. А «шпионская» деятельность большинства заключалась в чтении не «тех» книг, слушании не «того» радио, высказывании не «тех» мыслей… и этот список можно продолжать ещё очень долго. Большинство никакого отношения не имели к тому, в чём их обвиняли. Они были обречены оказаться в лагерях, вне зависимости от причин. И настоящих причин этого было несколько:

1. Эти люди не поддавались воздействию пси-генераторов и коммунистической пропаганды.

 (500x351, 55Kb)

2. Эти люди были нежелательным примером для всех остальных.

3. Нужна была БЕЗ(С)ПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА для выполнения планов по созданию военной промышленности и индустриализации страны.

Иосиф Сталин (Джугашвили) и его команда решил избавиться от «неудобных» для них людей и одновременно получить в своё распоряжение нужное количество рабочих рук. Да не просто рабочих рук, а безправных рабов! Многие миллионы людей, большинство из которых не сделали никому ничего плохого, а были просто, по тем или иным причинам, неугодными существующему режиму, оказались в лагерях. И все эти люди были вынуждены работать по 10-12 часов в день, в принципе, за кусок хлеба. Если бы ту же работу делали свободные люди, им нужно было бы каждый месяц платить зарплату, причём, немалую, строить нормальное жильё для семей работников, организовывать нормальный быт людей и т.д. Всё это стоит огромных денег, требует огромных дополнительных ресурсов и очень много времени. Именно всё это и не устраивало Сталина с его командой.

Бросив в концентрационные лагеря многие миллионы людей, вся эта «головная» боль исчезала, как «утренний туман». И нет надобности тратить огромные ресурсы и огромные финансы на эти проблемы! Не правда ли, «изумительное» решение хозяйственных проблем?! Только вот существует одно МАЛЕНЬКОЕ «НО». Такой бесчеловечный подход применялся ТОЛЬКО во времена РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО СТРОЯ и то, ТОЛЬКО по отношению к людям, ЗАХВАЧЕННЫМ В ПЛЕН во время военных кампаний, НО НИКОГДА по отношению к собственному народу!

А это означает только одно – те, кто придумали этот план и привели его в исполнение, НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ русский и другие коренные народы Российской Империи своим(ми) народом(ами)! А это означает только одно – ВЛАСТЬ КОММУНИСТОВ в России была ВЛАСТЬЮ ОККУПАНТОВ, а ТОЧНЕЕ – ИУДЕЙСКИХ ОККУПАНТОВ!

Захватившая в октябре (ноябре) 1917 года власть в стране группа авантюристов, с первых дней своего правления рассматривала русский народ и другие коренные народы России, как порабощённые и проводила целенаправленную политику физического и духовного уничтожения лучшей части оного (оных). Опять-таки, это – поведение оккупантов и лютых врагов русского и других коренных народов России. И подавляющее большинство этих авантюристов были ИУДЕЯМИ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, их действия ФИНАНСИРОВАЛИСЬ ИУДЕЯМИ, они навязывали людям ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ ФАЛЬШИВКИ, СОЗДАННЫЕ ИУДЕЯМИ и на основе ИУДЕЙСКИХ ПЛАНОВ захвата власти во всём мире! И далеко не самое последнее – НЕВЕРОЯТНУЮ ПРИБЫЛЬ от революции в России положили в свои карманы, опять-таки, ИУДЕИ!

 (106x124, 3Kb)

В 1917 году произошла оккупация России международной иудейской финансовой мафией! И осуществили эту оккупацию иудеи через искусственно создаваемые ими же социально-экономические проблемы, ловко натравливая друг на друга разные социальные слои общества. Как, например, вызывая в городах голод тем, что не пускали крестьян с их избытками труда в город и, тем самым, вызывая искусственный голод в городах, и обвиняя в этом самих крестьян. И, как следствие этого, доведённые до отчаяния, жители городов потом зверствовали в продотрядах, убивая крестьян и выгребая у них из амбаров всё зерно, включая и посевное. И после этого начинался настоящий, а не созданный по чьему-то желанию голод и не только в городах, но и в самой деревне.

И вновь подобные действия присущи для тех оккупантов, которые хотят полностью уничтожить народ.

А если учесть, что этот народ – не их народ, не иудейский, да ещё и несёт в себе опасность для иудейского мирового господства, тогда всё становится на свои места! Врагами народа, по крайней мере, русского и, думается, других коренных народов России, были именно те, кто посылал людей в концентрационные лагеря и в расстрельные камеры. Именно захватившая власть в России иудейская международная финансовая мафия, точнее, её слуги, были истинными врагами русского народа. Но это – отдельная ис(з)ТОРия…

Часть исполнителей воли международной финансовой иудейской мафии во главе со Сталиным (Джугашвили) взбунтовалась и стала играть в свою собственную игру, целью которой было сделать всё то же самое, теми же средствами, только для самих себя горячо любимых, а не для далёких своих финансистов. Подобное стало возможно только потому, что исполнители «заказа» финансистов, в основном, были из, так называемых, «чёрных» иудеев, в то время, как их «заказчики» были из «белых» иудеев, которые принадлежали к касте ЛЕВИТОВ!

Для высшей касты иудеев-левитов все остальные иудеи всегда были инструментом для достижения целей и расходным материалом, которым они не очень-то и дорожили, считая «чёрных» иудеев полуживотными, в отличие от всех остальных гоев, которых они (левиты) считали даже ниже животных. Именно это внутреннее противостояние и неприятие между левитами и всеми остальными иудеями (чёрными), привело к тому, что «чёрные» иудеи, захватив власть в Российской империи на деньги левитов, выплатив долги с огромными процентами своим кредиторам, стали играть в ту же самую игру, но уже для самих себя.

Возникли две мощные иудейские группировки: Левитская финансовая группировка «белых» иудеев и, ставшая после захвата власти в Российской Империи не менее богатой, группировка «чёрных» иудеев. И каждая из этих группировок хотела получить власть над миром именно в свои собственные руки, а не преподнести оную своим конкурентам.

Подобная «наглость» неблагодарных «чёрных» иудеев очень не понравилась их кредиторам – левитам, и они (левиты) разработали новый план для того, чтобы «яблоко» власти упало именно в их руки, а не низшей касте! И этому было несколько причин...


где-то она видимо

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Берберочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ТЕБЯ!



29473622 (345x500, 25Kb)
Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.
Я хочу быть с тобой вблизи,
Просто сделай мне тайный знак.

И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.
Я готова к любви везде.
Я согласна и здесь, и там...

Твоя женщина ждет тебя!
И готова тебя впустить.
Так обидно часы летят
В разговорах почти пустых.

Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.
Не узнает никто про нас,
И никто не увидит нас!

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

П.Давыдов

всё. уйду в лес и буду тока по бартеру помогать людям

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:18 + в цитатник

да и то ...сё равнго нужно обеспечить процесс 


Подскажите

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:17 + в цитатник

Вот была сегодня СМС "не могли бы вы помочь у мальчика диагнох не верный" .  Звоню. Женщина говорит я лежу в больнице а вот тут мальчик лежит и мне КАЖЕТСЯ что ему диагноз неверный поставили...."

Что мне делать? бросать свои дела и мчаться  искать эту больницу? Даже не её мальчик...даже не он просит... докатился...вообще....тупик какой-то...

вот так и вся жизнь у меня ....куда не пойду везде с меня деньги хотят. а что касается моей помощи - одолевают и не думают что вообще-то деньги с меня в магазинах требуют...в результате мой материальный уровень падает, несколько лет трачу заработанное ранее, дарю всё людям, что-то тут не так, нужен видимо продавец моих услуг

 (700x468, 51Kb)

по самым грубым подсчётам этот комплекс мог возвышаться над поверхностью воды не мене

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирамиды - ЗАГАДОЧНАЯ АРХЕОЛОГИЯ



 (203x200, 14Kb)
Древние четырёхугольные пирамиды разных размеров известны и в Бирме, и в Корее, и в Китае, но наиболее, наверное, интересным открытием такого рода за последние годы следует считать пирамиду и удивительный храмовый комплекс, покоящиеся на морском дне у острова Йонагуни в самой западной части японского архипелага.
Руины, обнаруженные аквалангистами на рубеже 1980 — 1990-х годов, сразу стали предметом ожесточённых споров, в которых приняли участие как историки, так и геологи. Одну из самых больших загадок древнего мира предъявил в 1985 году научному сообществу японский ныряльщик Кихакиро Аратаке, наткнувшийся на нее во время подводной экспедиции у острова Йонагуни из архипелага Рюкю.
 (300x251, 12Kb)
"Монумент" имеет пирамидальную форму с целым рядом элементов на его южной стороне, напоминающих гигантские ступени Высота пирамиды составляет 24 метра, длина - более 55 ширина - около 20.
Ее вершина отстоит всего на пять метров от поверхности моря Сооружение, напоминающее по форме культовую башню древней Месопотамии (зиккурат), сложено из блоков песчаника.Читать далее

Рекомендуемые фильмы по данной тематике

космос

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:43 + в цитатник
 (466x699, 58Kb)

Какие ставить цели?

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:36 + в цитатник

Пишу потому что ЧАСТО задают вопрос а какие цели писать для себя. Пытаюсь распутать в соответствии со ступеньками роста древние знания.

Веды предусматривают 4 типа целей жизни человека по уровню управления - 1. настройка религиозная на состояние идеала, например музыка помогает, через религиозные ОБЯЗАННОСТИ....(ПРЕОДОЛЕНИЕ ЖАДНОСТИ ИНСТИНКТОВ? чтоб не искали телом, а искали духом?) 2. создание плодов в реальном мире, экономики в социуме (желание созидать в материальном мире) 3. уход из депрессий и тревог в счастье (социальное - наблюдения и творчество?) 4. "Спасение"" - от иллюзий этого мира ==т.е. = освобождение от привязок и к этим оковам = тех, кто уже и духовными законами руководит 

хотя в них немного более запутано:
Дхарма - обязанности человека в соответствии с его положением в системе варнашрама-дхарма;
Артха - "выгода", "польза", "богатство"; экономическое благополучие, которое следует за мирской религиозностью (дхармой) и составляет основу для удовлетворения чувств (камы). Вторая из четырех из целей в системе варнашрам --

кама - первая, и самая низшая, из четырех целей человеческой жизни, урегулированное социальными законами Вед(варнашрама-дхармой) услаждение чувств. Стремление к материальному наслаждению. Половое желание, вожделении

Мокша - освобождение от материального рабства 

Вывод - Веды видели или пишут ТОЛЬКО о 8 супеньках (4 долины суффизма), а нам предстоит развить 16ть! помните? как идет работа? центр подготовки почти создан но нужна ещё помощь создать воду и канализацию и можно там жить тем. кто помогал в первую очередь

 


люди разделятся............. по вере (Ванга)

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья,будьте бдительны!



А я - то,думаю,что ж это за травля такая,спасибо человеку,который мне в личку подсказал:
Елена, хочу кое-что показать тебе. Это по поводу некрасиво ведущих себя посетителей твоего дневника, у меня тоже был такой период когда я не понимала что происходит, некие возмутители спокойствия приходили и съедали порой заживо.
На самом деле этим занимаются специально подготовленные люди с опр сайтов - это масонская "служба контроля" за темами и мнениями в социуме, если что им где-то неудобно в настроениях или опасно в плане информации- они приходят и дальше сама знаешь что. Я теперь просто жёстко отсекаю такие попытки просто без слов ставлю в игнор чела который некрасиво себя ведёт или говорит в тоне без совестном.
Почитай здесь про само явление и "течение" в СМИ:
http://ru.wikipedia.org/wiki/ФГМ
А здесь эти друзья куют кадры и живут:
http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/index.php
Объектом их нападок порой служат целые сайты.. писателя Лукьяненко они вынудили закрыть форум тк загрязнили его.. об этом писалось..
А вот к примеру личность создателя такого сайта - он сам мне показал его с гордостью, когда мы " бились" в ливнетовском эфире по поводу Задорнова и корней русского языка.. Заметь в информации солидный статус журналист астролог.. и это человек, который в беседе призывал "давить всех " Ура-патриотов на всех углах.. с эфтаназией", как он выразился.., тех кто защищает Задорнова и все темы, связанные с пробуждением сознания.
Вот этот "красавчик" - очень высокий интеллектуал с виду.. имя Xupyprep
Лена, просто Удачи тебе и Сил! Будь верна себе и не обращай внимания на мелочи, твой дневник нужен людям и особенно молодым, я тоже как-то раньше раза два пыталась свой закрыть, но люди так хорошо и тепло до слёз писали, что не осмелилась и тебе того же желаю!!!
:-)
А вот и они каие,те,кто воюет с инакомыслием:Кащенизм
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с ФГМ)
Черновик [показать страницу] (сравнить) ()
Последняя досмотренная версия (список всех) была проверена 22 марта 2009. 1 правка требует проверки.
Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.

Кащени́ты — люди, использующие кащенизм как стиль электронной переписки.

Оба слова происходят от эхоконференции фидо SU.KASCHENKO.LOCAL, которая, в свою очередь, названа в честь Психиатрической больницы № 1 г. Москвы имени Н. А. Алексеева, до 1992 года имени Петра Петровича Кащенко.
Деятельность кащенитов

Деятельность кащенитов может напоминать сетевых троллей и TBHщиков, но, в отличие от них, кащениты не используют грубые слова и ненормативную лексику. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, вызванного как идейным несогласием, так и неверным истолкованием понятия, до всяческого приветствования. Основные приёмы кащенитов:

* провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на оффтопик);
* разжигание споров, не имеющих однозначного решения (AMD vs Intel, Windows vs Linux и т. д.) с целью увеличения количества эмоциональных и не несущих смысла сообщений (разжигание Holy Wars);
* провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
* выставление собеседника антисемитом.

Центр кащенитского движения, сайт http://www.kaschenko.ru/, предлагает такие основы поведения настоящего кащенита:

1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;

2. Нарочито путайте имена крикунов и их фразы, позже заявляя о том, что чушь не имеет конкретного авторства, она есть продукт недалёкости и заблуждений. Дескать, поэтому все изрекающие бред для вас безлики, и вы их можете иногда перепутать, или сделать ошибку в их именах, потому как лишний мусор в голове держать ни к чему;

3. При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;

4. Не тратьте времени на ответы на большие, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»;

5. Играйте на чувствах толпы, она не любит, когда её выставляют в глупом свете. А, уличив в этом крикуна, толпа сама же пожрёт его;

6. Не бойтесь устраивать громких скандалов. Но старайтесь это делать чужими руками;

7. Клейте ярлыки и настойчиво придерживайтесь их. Уличайте в антикащенизме, в том, что оппонент с вами спорит только из-за того, что вы кащенит, при этом, слабо разбираясь в теме, и тем самым скатывается до абсурда.

8. В спорах также старайтесь часто употреблять выражения авторитетных для окащеняемого места личностей. Приоритет сто́ит отдавать власть имущим. Впоследствии подчёркивайте, что оппонент даже слова модераторов / администраторов подвергает сомнению.[1]

Процесс провоцирования отдельного человека называется травлей. Так, жертвой кащенитов в своё время стал писатель С. Лукьяненко (именно после встречи с кащенитами у С. Лукьяненко в книге появилась пародия на кащенитов — широко известный эпизод из романа «Спектр» (2002)[1], а в обиход кащенитов добавилась фраза «Зойчем вы таки тrавите Пейсателя?» (Зачем вы травите Писателя?)).

Для разжигания флейма и травли используются фобические настроения некоторых участников форумов. Например, для травли могут использоваться антисемитские настроения (используется гротескная пародия на еврейский акцент, использование слов из иврита, частые отсылки к Торе), непримиримость футбольных болельщиков, религиозные и эзотерические учения, фанатизм поклонников отдельных направлений музыки, исполнителей (так, активно использующимися при провокациях музыкантами оказались Виктор Цой, Децл, Михаил Круг, появился «пузи-блек-металл» и «пузи-сотонизм»).

В принципе, кащениты могут никак не обозначать свою деятельность, могут устроить на форуме любую провокацию, но то, что это была провокация, остальные его участники поймут нескоро, а возможно, не поймут никогда. Например, на форуме, посвящённом политическим вопросам, сразу после терактов может появиться виртуал с псевдочеченским именем-отчеством, публикующий анекдоты или другие материалы, идущие вразрез с общей точкой зрения.

Модераторы наиболее известных фидо-конференций запоминали кащенитов и отключали их «превентивно», пользуясь своими же изменёнными правилами — специально внесённым пунктом «Любой подписчик может быть отключён навсегда без объяснения причин». Это была единственная действенная мера против кащенитов.

[править] Известные мемы
Логотип Кащепузии[2]

Некоторые кащенитские мемы стали широко известны за пределами русской субкультуры ФИДО. К ним, в первую очередь, можно отнести шуточную группу АЦЦКАЯ СОТОНА и вымышленное существо Шушпанчик.

[править] АЦЦКАЯ СОТОНА

А́ццкая Сотона́ (эрратив от «Адский Сатана») — это виртуальная «пузи-блэк-метал»-группа, пародирующая штампы экстремального жанра блэк-метал, его сатанизм и ненависть к христианству. Идея Аццкой Сотоны родилась в среде Кащенитов.[3] Автором легенды об «АЦЦКОЙ СОТОНЕ», по-видимому, является Илья Прутов[4], и вскоре легенда о ней распространилась по Фидонету и Интернету. Первое упоминание «АЦЦКОЙ СОТОНЫ» в ФИДО датируется 11 февраля 2002 года.[4] Согласно легенде, данная группа дала только один концерт в Доме культуры, в ходе которого сгорела. «Группа» вошла в кащенитский фольклор, был даже создан «официальный сайт группы»[2], с которого можно скачать её песни.[3] В дальнейшем, название «группы» перешло в Язык падонков, где оно обычно используется для выражения восхищения («Аффтар — аццкий сотона!»).

[править] Шушпанчик

Шушпа́нчик — вымышленное существо, известное в околокомпьютерных кругах (в первую очередь в Фидонете).

Понятие шушпанчика зародилось в сети Фидонет в 2001 году, его происхождение связано с именем одного из (пойнтов) этой сети, Александра Шушпанова, который часто критиковал кащенитов (подписчиков эхоконференции su.kaschenko.local).

В качестве средства кащенитской травли обращение «О, Шушпанчик!» позднее использовалось против других участников Фидонета [3]. Интересно, что начинавший с неприятия кащенизма Шушпанов позднее примкнул к кащенитам.[3]

Также появились сборники коротких сентенций о шушпанчиках — шушпаниша́ды. Само название «Шушпанишады» похоже на название индийского эпоса «Упанишады».

Шушпанчики проникли и в военно-историческую среду российской блогосферы. Приставка «шушпан-» используется для обозначения уникальной, странной или нестандартной военной техники с преимущественно германоязычным окончанием («шушпангевер», «шушпангешутц», «шушпанлафетт»). Наиболее яркий пример — сообщество Живого журнала LJ-сообщество shushpanzer_ru — сообщество в Живом журнале (шушпан+панцер(танк)), посвящённое необычным или редким танкам.

[править] Лексика кащенитов

Один из признаков кащенизма — использование своеобразно оформленной лексики. В отличие от т. н. «языка падонков», основная задача которого — коверкать слова как можно сильнее по принципу «как слышится, так и пишется», построение словоформ у кащенитов являет собой процесс творческий и нешаблонный. Так, одно слово формируется из нескольких других, либо какой-нибудь его части придаётся сходство с тем или иным термином или явлением.

Примеры

Торагой, поцторажидь, спейсок, оЖИДать, гойлова, пейсахводительство, семитричный, медпейс-анал
(дорогой, посторожить, список, ожидать, голова, превосходительство, симметричный, медперсонал).

Некоторые слова и фразы, часто используемые кащенитами

Существует весьма широкий набор персонажей, явлений и идиом, используемых кащенитами для увеличения разнообразия сообщений. Вот основные из них:

Основы

* Поциент (пациент) — человек, ставший объектом насмешек кащенитов. Кроме того, форум Кащенко. Ру именует своих участников «поциентами» — типичное проявление кащенитской самоиронии.
* Медперс-анал — происходит от изначальной формулировки тематики su.kaschenko.local как психиатрической лечебницы для «поциэнтов».
* Фимоз головного мозга (сокращённо — ФГМ) — название «болезни», от которой лечат «поциентов», характеризуется «сужением мыслепроводящих каналов головного мозга». Антикащенизм является одним из симптомов заболевания.
* Бокланопоцтит черепа — осложнение, к которому приводит запущенный ФГМ, «терминальная стадия фимоза гойловного мозга, характеризующаяся некрозом коры головного мозга с последующим её обызвествлением и сращением с костями черепа».

Кащенственные существа

* ДятлЪ (дятел) — аллегорический символ кащенизма. Известна фраза за авторством Йожа[источник?]: «дятел на бетонном столбе».
* Боклан — воинствующий антикащенит. Происходит от фамилии Антона Бакланова, основателя фидошной эхоконференции su.kaschenko.local.must.die (SKLMD).[источник?]
* Шушпанчик — происходит от фамилии Александра Шушпанова, одного из подписчиков конференции su.kaschenko.local и некогда противника кащенизма
* Боброудав — персонаж, «изобретённый» в процессе окащенения фидо-конференции ru.sex.text, герой многих провокационных псевдо-эротических рассказов.[источник?]
* Конь, ЛАШАТКА — насмешливое прозвище антикащенита Александра Коносевича.[источник?]

Терминология

* Межушный нервный узел (межушный ганглий) — пренебрежительное название головного мозга
* Живительная эвтаназия — «лекарство», которым «лечат» от фимоза головного мозга. Само понятие «живительная эваназия» является оксюмороном.
* Пузи- (например, пузи-блэкметалл, пузи-сотонизм, Кащепузия) — происходит от названия передачи «Телепузики», также ставшей объектом насмешки для кащенитов
* SKL — сокращение от названия фидо-конференции SU.KASCHENKO.LOCAL
* Сотонизьм — насмешливое название сатанистов
* Сотона — ироничное название Сатаны
* Неиллюзорная топка Холокоста — метод выставить собеседника антисемитом, напоминание о геноциде евреев немецкими нацистами
* Торагой (дорогой) — ироничное обращение, подчёркивание слов «Тора» и «гой» для усиления еврейского антуража и замаскированной иронии над собеседником
* Поцчему? (почему) — акцентирование на слове «поц»
* «ЭмпТиВи» (MTV) — акцентирование на слове empty (пустой)

Вопросы

* АПВС? — А поцчему ви спгашиваете? (А почему вы спрашиваете?)
* АПВОВНВ? — А поцчему ви отвечаете вопросом на вопрос? (А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?)
* ВА? — Ви антисемит? (Вы антисемит?)

Последняя аббревиатура часто инкапсулируется в слова, содержащие эти буквы (примеры: «ВАс», «уВАжаемый»). В этом случае подобные обращения, как правило, содержат в себе скрытую насмешку над собеседником.

Сокращения Для кащенитов характерны ироничные формы искажений и сокращений, например:

* «Г-сподь», «Б-г»[5]

Также сокращению могут подвергаться фамилии и прозвища наиболее видных кащенитских деятелей, например:

* П-тр П-трович; ППК — Пётр Петрович Кащенко
* П-р — Пульвер

Некоторые персоналии

* Основатели коррекции русского языка Antony Zarubin, известный в RU.PUNK.ROCK как зорубен, и Nikita Danilenko, известный в SKL под именем « еизлечимо больной», участники конференции ru.punk.rock, из бесед в которой впоследствии развились основные течения субкультур рунета.
* МедБрат — основатель Кащенки, той самой фидо-конференции su.kaschenko.local. Он же является создателем и администратором форума Кащенко. Ру.

[править] Известные «мишени» кащенитов

* Виктор Цой[6]
* Сергей Лукьяненко[3]
* Юрий Нестеренко[источник?]
* Алекс Экслер[7]

[править] Последователи

* Падонки (в части конструирования т. н. «языка падонков»)
* me_semenovka_global (Google Groups)
* ЖЖ (отдельные сообщества)

[править] Примечания

1. ↑ Сергей Лукьяненко официально признал Кащенку
2. ↑ http://kaschepuzia.kaschenko.ru/ — википроект, посвящённый кащенизму
3. ↑ 1 2 3 4 http://old.russ.ru/culture/network/20050523.html П@утина, выпуск 25
4. ↑ 1 2 "АЦЦКАЯ+СОТОНА"&rnum=4&hl=en#b7cd26df30b806ec fido7.su.music.heavy-death. — Первое упоминание «АЦЦКОЙ СОТОНЫ» в ФИДО.
5. ↑ Это заимствование из Библии: имя Бога согласно иудаизму толкованиям нельзя произносить и писать. (Одна из 10 заповедей запрещает употреблять имя бога всуе (напрасно, в суете)). Также имя бога, как мистический элемент, встречается в каббале.
6. ↑ Показательным примером нападок кащенитов и их последователей на личность покойного музыканта является некогда имевшая место регулярная вандализация статьи о Викторе Цое. См., например, тут.
7. ↑ Постоянные нападки кащенитов на Алекса Экслера, например, вызвали вполне справедливое негодование Антона Борисовича Носика.

[править] Ссылки

* форум Кащенко.ру
* Кащепузия (википроект, посвящённый кащенизму)
* ЧАВО ФИДОшной эхи su.kaschenko.local
* Архив фидошной Кащенки на гугле
* О кащенке на сайте Rodion V
* Кащениты — осиное племя на Subscribe.ru
* Протасов П. П@утина. Выпуск 25. 23 мая 2005. — в статье рассказывается о происхождении так называемого языка падонков, кащенитах и появлении шушпанчиков.
* Серьёзные вопросы кащенитам на Большом Форуме

[править] О шушпанчиках

* 529 фактов о шушпанчиках (Шушпанишады)
* Шушпанчик’s official Embassy
* Избранные Шушпанишады - первая попытка выбрать лучшие шушпанишады, классифицировать и иллюстрировать их.
* LJ-сообщество shooshpanchiks — сообщество в Живом журнале — сообщество Живого журнала «Шушпанчики»

Источник — «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC»
Категории: Фидонет | Сетевой жаргон

60694edb0d99d3733ae4eb1240130da2

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:06 + в цитатник

это часто

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Омэлла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искатель истины и бес...



Цитата от   Тая Иванова

Искатель истины и бес...

Когда бес увидел, что искатель истины входит в дом мастера, он решил, что сделает всё от него зависящее, чтобы свернуть человека с пути исканий. Нечистый опутал несчастного всеми возможными соблазнами: жаждой наживы, славы, престижа, власти, секса. Но искатель был духовно сильным человеком и смог легко подавить все свои желания — столь большим было его стремление познать истину.
Войдя в дом мастера, он немного смутился, увидев, что тот сидит в мягком кресле, а ученики — на полу у его ног. «Похоже, этому человеку недостаёт главного качества святых — смиренности», — подумал он.
Позже он сделал ещё несколько открытий, которые разочаровали его ещё больше: прежде всего, мастер не обращал на него никакого внимания. «Возможно, это происходит потому, что я не прислуживаю ему, как остальные», — сказал он самому себе. Ещё ему не понравилась одежда мастера и его самодовольная манера говорить. Всё это привело его к мысли, что он попал не туда, куда хотел, и что нужно продолжать поиски.
Когда визитёр уже покидал комнату, мастер обратился к нечистому, сидевшему в углу комнаты:
— Не нужно было так сильно волноваться, соблазнитель! Он был твой с самого начала!
 


сера признак нечистого?

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как будет выглядеть Солнце, когда умрет



Планетарные туманности – конечное состояние звезды солнечного типа, которое предвещает конец её жизни. Солнце вступит в предсмертную агонию приблизительно через 5 миллиардов лет, когда оно начнёт превращаться в гигантскую красную звезду. Хотя точно не ясно, как именно будет выглядеть его планетарная туманность, наблюдения поряка 1600 известных планетарных туманностей позволяют предполагать, что наша звезда уйдёт в огне великолепия… Новая книга под названием "Galaxy: Exploring the Milky Way" Стюарта Кларка представляет удивительные изображения туманностей.

 
Мерцающая туманность.Эта туманность настолько тусклая, если смотреть в небольшой телескоп, что она то появляется, то исчезает из поля зрения. Никому не известно, чем вызваны красные пятна с каждой стороны туманности. Расстояние: 2200 световых лет. Размер: 1.5 световых года.
Читать далее...

летят себе

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии НЛО 1870-2008 гг



Winter, 1870  -  Mount Washington, New Hampshire

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретные истории. Терминаторы и Киборги.






Характеристики Терминатора (Хроники Сары Коннор) как "фантастика". Киборги – секретные разработки прошлого (США и России). Создание управляемого солдата. Пробы управления сознанием (исследование LSD). Создание искусственного интеллекта. Объёмное зрение и распознавание объектов. Подключение живого мозга к машине. Нервная система киборгов. Сверхъестественные возможности нового поколения (Индиго). Киберконечности в действии. Шахматные компьютеры – первые компьютеры с искусственным интеллектом. Роботы похожие действием на людей.

у меня пробила идея - ведь они ж были властелины времени и могли оправляться путешест

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таинственные камни Ики



 
В апреле 1973 года известный французский писатель и исследователь Роберт Шарру путешествовал по древней земле Перу. Естественно, не мот он не завернуть в знаменитую долину Наска, чтобы посмотреть на загадочные линии, давно уже и без колебаний признанные сторонниками «фантастической археологии» как специальные посадочные знаки для космических кораблей пришельцев из космоса.
 
Тут Шарру и познакомился с врачом-хирургом из небольшого перуанского городка Ики, находившегося в 150 километрах от знаменитой долины.
 
Врач Кабрера, предок которого, кстати, и основал город Ики, рассказал Шарру, что уже давно местные жители выкапывают из земли какие-то черные овальные камни, на которых, если их очистить от пыли, проступают просто удивительные рисунки. Местные жители охотно продают их туристам буквально за бесценок.
Читать далее...

обтекаю

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:05 + в цитатник

Тех, кто родился 4 марта, 29 марта, 18 апреля, 8 мая, 28 мая, 17 июня, 7 июля, 27 июля, 16 августа, 5 сентября, 25 сентября, 15 октября, 4 ноября, 24 ноября, 14 декабря, 3 января, 23 января, 12 февраля в Зодиаке майя называют

МУЛУК
(дождь). Значение этого зодиакального знака - вода, капли дождя, рыба. Божество-покровитель - бог дождя Чаак. У людей, рожденных в эти дни, ясный разум, богатый чувственный мир. Фантазий тоже много, революционных идей не меньше. Они очень самостоятельны и независимы. Божественные милости пролились на них дождем.
 

 (700x466, 39Kb)

как оценить церковь?

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Эва_Муромская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

короли-целители



 (300x279, 32Kb)
Более 500 лет в Европе широко бытовало убеждение, что короли способны излечивать больных наложением рук. Английский историк УИЛЬЯМ из Малмсберри (около 1120) утверждает, что эта практика ведет начало от английского короля Эдуарда Исповедника.

В те времена в Англии туберкулезный шейный лимфаденит называли «королевской болезнью». Так же обычно называли и любые другие опухоли и болячки на шее. Если снадобья и традиционные заговоры не помогали, больные уповали только на целительное королевское прикосновение во время специальных церемоний.
Читать далее...

суть понятия «друид»: это тот, кто знает

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Богомолка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветер друидов



 (550x600, 94Kb)
Друиды — таинственные маги из кельтских легенд. Но когда-то они ходили по земле. Той земле, где до сих пор в лесах можно встретить странные сооружения, не очень-то похожие на храмы, но внушающие священный трепет и огромную жажду чуда…
Читать далее...


Поиск сообщений в яВовка
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь