-неизвестно

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в яВовка

 -Интересы

анунаки астрономия вера жизнь загадочное искусство история высший кайф левитация наука побеждать загадочное искусство сияния эзотерика космос красота астрономия любовь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Creation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 1326
Комментариев: 1491
Написано: 5437




носителям света мой основной дневник: http://www.liveinternet.ru/community/2121353/

опросила знакомых женщин/девочек/девушек. 90% из них подвергались насилию.

Четверг, 29 Января 2009 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения AmYulija555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот ещё и поэтому надо отделяться в поселения и БЕРЕЧЬ свой РОД...
+ НАРОЖАЛИ УРОДОВ ИМЕННО ОТ БЫДЛА УРОДОВ....наступает ВЕК ВОДОЛЕЯ - НЕЗАВИСИМОСТИ

С сайта: muha_elka *Сделай мне больно!*



Прошу заранее прощение у приверженцев чистого позитива.
Перепечатываю пост из ЖЖ. Откликов - море. Можно самим их почитать.

**************************************

muha_elka

 (600x414, 31Kb)

Если бы я знала, какие коментарии мне напишут, я бы никогда не написала этот пост.
Комментарии несравнимо чудовищнее поста.

Неделю назад мой друг (у него дочке 14 лет) спорил со мной до хрипоты о том, что насилия нет и его девочка защищена.

В последние два дня несколько раз встретила в ленте посты о насилии над женщинами. О насилии в семье.

И вот что я скажу, яхонтовые мои. Нефиг рыть и спорить. Одна глина.
Еще год назад я лично опросила знакомых женщин/девочек/девушек. 90% из них подвергались насилию.

А мужики то и не знают... с каким огромным количеством форм и видов насилия сталкивается женщина на протяжении жизни.
Читать далее...

Вся каббала в 2 словах: "отыщи вдохновение - и ты двинешься в Высший мир попадешь.

Четверг, 29 Января 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TRASH_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся каббала в 2 словах: "отыщи вдохновение - и ты двинешься в Высший мир попадешь. Видимо это 2 чакра (Солнце, огонь) или 3я - Дерево, весна) - зависит от учителя...
Школа Каббалы радиоведущего Владимира Соловьёва



Школа Каббалы радиоведущего Владимира Соловьёва .
Каббала – это доступный каждому способ найти Высшую силу, управляющую мирозданием. Каббала – единственная возможность раскрыть для себя высший мир и законы, им управляющие. Только понимание и соблюдение мировых законов сделает жизнь гармоничной, а существование радостным.
Благодаря этому сайту я узнала что каббала - великое учение, а эта Школа - лучшая в России.
Советую посетить сайт, и вы останетесь довольны. Приятного просмотра.

так близко.......

Четверг, 29 Января 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под Тверью обнаружен вход в иное измерение!



 (344x421, 193Kb)
Под Тверью обнаружен вход в иное измерение!
28.01.2009
На Земле встречаются места, где наблюдаются так называемые хрональные феномены. Люди там порой перестают ориентироваться во времени, а часы дают сбой...
На север от Твери, между селами Тухани, Соболины и Сосновец, находится так называемый Сандовский треугольник. Люди здесь сутками ходят по кругу, компасы и другие приборы перестают работать. В наличии этой аномалии тверскому маркшейдеру Валентине Земляной пришлось убедиться на собственном опыте.
"В ходе своей работы мы должны были обследовать и этот район, - рассказывает Валентина. - И что же: когда вошли в зону, один из наших товарищей обнаружил, что у него остановились часы. Стали сверять, и оказалось, что часы встали одновременно у всех членов экспедиции.
Когда мы вышли в Тухани, то спросили время у местных жителей. А посмотрев на свои наручные часы, с удивлением обнаружили, что они преспокойно идут, притом без отставания. На них вновь было то же самое время, что и в Тухани, Сандове, Москве...
Читать далее...

а город подумал, а город подумал..........

Среда, 28 Января 2009 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения igor_Korn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презенты...



   

Читать далее...

я начал было описыват лестницу в небо но никому не надо. Сейчас построил дом обучения

Среда, 28 Января 2009 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения svoboda_x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Наша лестница в небо оказалась расшатаной стремянкой,
Годной лишь на то, чтобы достать с антрисолей банку.
Но я готов был и по ней карабкаться к облакам
Назло запретам и закрытым изнутри замкам.
Порой казалось - цель близка, скоро доползу.
я с собой тебя звал, но ты оставалась внизу,
Поднимала глаза, просила вернуться назад,
А я не слезал, все твердил тебе про небеса.
Думал, что сам могу решать за двоих людей,
Думал, что нам станет лучше от моих идей.
И цепляясь за надежду как за одежду репей,
Становился дальше от тебя еще на ступень.
Но лестница в небо оказалась расшатаной стремянкой,
Годной лишь на то, чтобы достать с антрисолей банку.
Возьму подмышку, отнесу в кладовку- пусть пылится.
Прости за все и, ради бога, перестань мне сниться.

киллеры

Среда, 28 Января 2009 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 бацилл



Бациллы, микробы, паразиты и многое другое. Все снято из под микроскопа. Все изображения уменьшены до 900 пикселей в ширину. Оригинал более чем 2880х2880 можно скачать по ссылке: Бациллы.rar (246 Мб)





Смотреть Далее >>>>


+ В ЦИТАТНИК

я конечно в грязи управленцев не копался но есть интересные мнения

Среда, 28 Января 2009 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения onDaF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... избрали себе ГлавПопа...



Несмотря на протест православныx людей и народов, курящая РПЦ вручила 27 января 2009 года шефство над церковью и связанными с ней денежными потоками Кириллу табачныx, водочныx и прочиx маxинаций. Возрадуйтесь тля...

(Слева на право Кирил Табачник (Гундяев - Падрэирарx), Даниил Токийский и всея Японии - справа)

Kirillvsdaniilкуеук (379x463, 32Kb)

Новай Падрэирарx как всегда и теперь пуще прежнего отпугивает нормальных людей, вызывая в них "религиозный" страх и ступоря любую жажду познания.

 

Тысячелетняя мудрость... Каждая страна достойна своего правителя и его управленцев... Каков Поп Таков и Приход!!! Избрали по себе, себе Главпопа.

 

 

" Был сегодня утром у Храма Христа Спасителя. Кажется, я понял, что будет при новом патриархе (если, конечно, и случится чудо и митрополита Кирилла всё же не выберут).




У памятника Энгельсу стоит человек сто. Хоругви и флаги православного корпуса движения "Наши". К часу дня их стало больше. Всего насчитал шесть автобусов. Публика характерная. Накрашеные девицы, разит за километр дешевыми духами. Ржут в голос. Парни в кепках и в спортивных штанах.

Выцеживаю группку. Спрашиваю: вы откуда? Из Брянска. Школьники. А кого здесь поддерживаете? "Единственную Россию", неуверенно отвечает пацан. Переспрашиваю: может, за "Единую Россию?" "Да не - толкает его в бок товарищ - мы тут за поддержание собора, короче".

Без нашистов тут было бы человек двадцать в лучшем случае. Десяток ряженых хоругвеносцев и несколько фриков. Бывал на их митингах, знаю. Но нашисты создают массовость.

Вот зачем ЛИЧНО митр. Кирилл озаботился созданием православного копрпуса "Наших" полтора года назад.
http://www.nazlobu.ru/publications/article1936.htm

Стоят нашисты и прямо перед входом в Зал Церковных Соборов. Спрашивается, зачем? Всё вокруг оцеплено, никто их не увидит. А вот зачем: там архиереи пойдут. А это им лишнее напоминание от митрополита Кирилла: у меня всё схвачено. Вон, шесть автобусов подвезли. Могу еще. Так что не выпендривайтесь и голосуйте за кого надо. За меня.



Место у Храма выделено только сторонникам Гундяева. Но не надо думать, что других не существует в природе. Я видел, как подошла группа человек в сорок, в основном женщины. Православные, в платках и в длинных юбках. За 50 и старше. Приехали из Украины. Помолиться, чтобы избрали митрополита Климента. "Если Кирилла изберут - точно раскол будет", сказала мне одна из них. Сразу подскочили менты и дружинники. Окружили.




"Можно мы тут постоим, у остановки, за ограждением, помолимся. У нас никаких плакатов нет."
Да ваши плакаты никого не интересуют. Если вы не за Гундяева, вы никто. Дружинники (менты в этом участие не принимали, стеснялись, видно), мордовороты (может, тоже Кирилл нанял?) пинками и тычками загоняли женщин в метро.
"Не выпендривайся тут, а то у*бу", это мне сказал дружинник, когда я спросил, а почему и меня, корреспондента, тоже заталкивают в метро...

"Вон оно что при Кирилле-то", вздыхали старушки. "При Алексии четыре дня тут стояли, молились, и никто нас не трогал".

"У нас говорят, что это Гундяев убил Алексия, чтобы самому стать патриархом", шепнула мне какая-то старушка. Думаю, эти женщины после сегодняшнего дня только еще сильнее поверят в это. (370x599, 60Kb)

А я поверил в то, что нас в "полицейском государстве" ждет еще и "полицейское православие". Ну и "православный нашизм", разумеется.

ЗЫ Прошу ВСЕХ френдов дать ссылку на этот пост, чтобы вывести его в топ. Ибо 1. сайты, на которых я мог бы разместить сейчас репортаж, ддосят кирриловцы. У них всё схвачено. 2. Не видел рядом никого из прессы, когда разгоняли старушек. Но это доллжно дойти до общественного сознания.

Апдейт см. "полицейское православие-2"
http://na-krau.livejournal.com/188595.html ВАЖНО! "

 

 

PS.

 

И все-таки передовая общественность вела борьбу не зря. Об этом свидетельствует репортаж "Вестей" с архиерейского собора... Где рядом с предстоятелем Гундяевым (митрополитом Табачником) сидит великий и достойнейший митрополит Даниил Токийский, которого мы искренне поддерживали все прошедшие недели.

Власть сделала поистине царский подарок - посадила Даниила Токийского всенародного мессии, Спасителя, у которого отняла победу на Соборе И на Всенародном интернет-голосовании рядом с Гундяевым, отмеченным разве - что участием в грязныx порочащиx xристианство скандалах.


5432rtfsdeg5wr343534523453467rftgdfghrttyr574675675 (410x307, 45Kb)

 Падрэиархом - ГлавПопом стал «Табачный ЯдоВодочный олигарx митрополит» Кирилл.  Процесс вышеописанный в который раз продемонстрировал в рядах РПЦ коррумпированость и прелюбодеяние с "денежными крим. мешками", олигарxами и власть упротивнародную держащими и всю «честность» проводимых ею «выборов».

 

Благо что митрополит Киевский Владимир (Сабодай) отказался участвовать в сей церконо-цирковой вакxаналии, а митрополит с Белоруси взял самоотвод...

Искренне с Вамим я и мои друзья - http://vkontakte.ru/club6769054

051030b (490x368, 44Kb)

почему, когда люди ссорятся, они кричат?

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Флегматичный_МолчунЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда сердца близко...



Один раз Учитель спросил у своих учеников, почему, когда люди ссорятся, они кричат?

- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.

- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.

В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.

Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Или найдёте?
 (541x313, 66Kb)

круто

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения igor_Korn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жить стало лучше, жить стало веселей!



Последние публикации в формате RSS

В Петербурге разогнали «Марш Согласных». Митингующие несли портреты Путина и плакаты «Жить стало лучше, жить стало веселей!» (ФОТО, ВИДЕО)

26.01.09 11:26  обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия

Санкт-Петербург, Январь 26 (Новый Регион, Алексей Усов) – «Мы за рост цен на продукты питания, мы за рост тарифов ЖКХ, мы за рост пошлин на иномарки, мы готовы работать 12 часов в сутки». С такими лозунгами прошел «Марш в поддержку антикризисных инициатив премьера Путина и российского правительства» в Санкт-Петербурге в минувшее воскресенье. Участники марша заявляли, что готовы помочь власти и бизнесу, покупать отечественные авто и вообще «согласны на все». Некоторые из марширующих несли плакаты с изображением премьер-министра Владимира Путина и министра транспорта Игоря Левитина в образе православных святых. Власти прониклись технологией абсурда и разогнали «Марш Согласных», задержав некоторых участников.

«В грозный час кризиса каждый гражданин суверенно-демократического государства должен поддержать финансовый и банковский сектор страны, наиболее пострадавший от этого бедствия. Во время Великой Отечественной войны на народные пожертвования строились танки и самолеты. Сейчас власти и бизнесу тоже нужна наша помощь» – говорили участники марша.

«Марш Согласных» в Петербурге, несмотря на свое название, был организован не «Единой Россией», а левыми активистами. Чиновники, получившие уведомление на проведение акции с вроде бы проправительственными лозунгами, без доли сомнения согласовали ее, не заподозрив коварного умысла заявителей. Большинство участников акции составляли представители антифашистов, анархистов и активисты Движения сопротивления им. Петра Алексеева. К «марширующим» присоединились и несколько панков. Собравшиеся держали в руках плакаты: «Да росту пошлин на иномарки!», «Жить стало лучше, жить стало веселей!» и прочее.

Читать далее...

Менты в понятии: "Этот все равно ничего не вспомнит и предъяву не напишет"

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения igor_Korn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Засада!



  Беседы с ментами

Кaк дoлжен oтвечaть pебенок, eсли мaмa угрожaет eму cлoвами "вoт сeйчaс позову дядю-милиционepа, oн тебя зaбеpет"? Ребенок должeн oтвечать маме так: "ecли я буду вести сeбя yвeрeнно и твеpдo знать свoи гpаждaнcкие пpава, дядя-милиционep мeня тут жe отпуcтит". K сожалению, дети нe знaют этогo oтвeта. Не знaют егo и взрoслые, a жaль.

Mы пpoвeли cерию экспеpимeнтов сo свиpeпoй cтоличной милициeй. Нaм нyжно было привлечь внимaние, oказaть нeбoльшoе coпpотивлениe, а зaтем пoвecти разгoвoр тaк, чтoбы нас oтпyстили без посещeния отделения. Задача былa непpоста: нaм слeдовaлo дepжaться в pамкаx зaкoна, и coпpотивлeниe оказывaть вполне зaкoнноe. Пepeбpaв вcе мыcлимыe cпocoбы и ситуaции, мы пpишли к выводy, что в Москве cущеcтвyeт лишь один бeзоткaзный спoсоб привлeчь внимание милиции, не нарушaя пpи этом пoрядкa - куpить папиpocу "Белoмoр", перeдавaя ee тайкoм дpуг дpугу. Спосoб дейcтвуeт безoтказнo.

Читать далее...

Здесь ЖИВУТ ТОКА менты......и зверствуют

Вторник, 27 Января 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alesadov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тут такая история...




Корреспонденты ПП "Человек и закон" пытаются помешать стражам порядка сфабриковать дело

Руководство столичного портала "Человек и закон" и ряд федеральных каналов обратились к ульяновским СМИ с просьбой - осветить обстоятельства уголовного дела, в котором фигурирует подросток Максим Батраков. По мнению журналистов, подросток стал заложником милицейского беспредела. На молодого человека пытаются "повесить" преступление, которого он не совершал.
Цитирую обращение коллег.

"Неделю назад к нам в редакцию обратилась мать мальчика, который в свои 18 лет столкнулся с беспределом милиции, прокуратуры и предательством друзей. В результате - дело сейчас слушается в Железнодорожном суде г. Ульяновска. 30 января состоится первое судебное заседание по существу дела, на котором будет присутствовать корреспондент портала "Человек и закон" из Москвы. Приглашаем и вас к сотрудничеству по данной истории.
Если Вас заинтересует кратко описанная мной фабула дела, прошу помочь отстоять мальчика освещением этого события в своих СМИ и не дать покалечить судьбу целой семьи.

Вот сведения по делу против подростка из Ульяновска:

С 25 на 26 августа был избит некий Панин - якобы ему осколком арматуры проломили голову; 28 августа около подъезда своего дома Максима Батракова и его друга хватают трое в гражданском и увозят в неизвестном направлении, через несколько минут от дома пропадает "шестерка", принадлежащая матери Максима. Позже мать находит автомобиль и своего сына в 6-м отделении милиции Ульяновска.

На вопрос: "Где мой сын и что случилось?" - к ней спускается оперуполномоченный и говорит, что Максим сознался в нападении на Панина и уже написал явку с повинной, а машину забрали в качестве вещдока. Через некоторое время Максима отпускают, не предъявив ему для подписания ни одной бумаги и не оформив машину его матери процессуально. У Максима - 100% алиби - в ту ночь он был со своей девушкой у соседей с их родителями до 4-х утра, но девушку и соседей в счет не берут, на предмет доказывания алиби не допрашивают...

Прошел месяц и 27 сентября Максиму было предъявлено официальное обвинение по ст. 111 ч.2 УК РФ (Причинение тяжких телесных повреждений из хулиганских побуждений). Оперуполномоченный РОВД предложил матери принести ему 100 тысяч рублей и из него сделают "висяк" - при этом половина суммы пойдет следователю, половину пострадавшему.

Мать веря в невиновность сына, идет в ФСБ, рассказывает о ситуации, на нее вешают прослушку и 5 дней она ведет переговоры с этим ментом. В итоге они под запись сговариваются на сумме в 60 тысяч рублей, при передаче денег спецназ его задерживает...Возбуждается уголовное дело, которое уже близится к концу. Милиционера увольняют из органов, и по оценкам адвокатов, в ближайшее время он должен получить реальный срок.

Однако таким показательным карательным процессом коллеги опера только еще больше сплотились против матери и ее сына. Они разворовывают машину, принятую на хранение и заключают 18-летнего парня под стражу с октября 2008 года. Параллельно выдергивают по очереди всех друзей и подруг Максима, под пытками электрическим током и избиениями заставляют давать показания против Максима (все эти друзья сейчас скрываются из-за страха перед милицией), матери запрещают видеться с сыном в СИЗО (с октября месяца она видела сына только на судах по продлению меры пресечения), переводят его в карцер без видимых причин.

У Максима дед - участник афганских действий, бывший начальник танкового училища, сам Максим имеет отличные характеристики с работы, из Суворовского училища, из которого ему пришлось уйти из-за слабого сердца.

Неделю назад было предварительное слушание, 30 января будет первое открытое заседание по делу Максима, на которое собирается поехать корреспондент портала "Человек и закон". Оценив ситуацию на месте, мы понимаем, что без вмешательства СМИ, это дело быстро замнут и из-за личных и профессиональных амбиций испортят жизнь целой семье. Поэтому помогаем сами как можем - берем интервью на месте, готовим статью в интернете, но это - капля в море. ТВЦ федеральный канал в передаче "Линия защиты" собирался также снимать сюжет по этому делу и таким образом внести свой посильный вклад в дело спасения подростка.
Поэтому, если есть возможность, давайте осветим вместе эту историю, вдруг это поможет?"

--
C уважением,
шеф-редактор ПП "Человек и закон"
Ж. Самойленкова.

в частных клиниках у пациента обнаруживают десяток болезней. И помогают ему

Вторник, 27 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения igor_Korn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли удивить россиян?



АФЕРЫ

Часто ли вы обманываете клиентов?
Врут о сроках доставки, расхваливают средний товар, не дают призы.

Коэффициент доверчивости

Хитрые метры
На рынке недвижимости — тишина, и сделок производится крайне мало. Но даже в таких условиях мошенничество остается актуальной темой.

Дальше -- больше
«НИ» продолжают расследовать аферу в московском обменнике

Лже-генералы навешали всему миру орденов
Оштрафована академия, раздававшая липовые медали и звания

Белое братство
Что стало с "Белым братством" через 15 лет.

Нарезанную бумагу можно превратить в 100-евровые купюры. В это верят
В Москве задержали "волшебников" из Кении, которые делали деньги из бумаги

Лечите то, не знаю что…
Бывает, что в частных клиниках у пациента обнаруживают десяток болезней. И помогают ему справиться с несуществующими недугами — конечно же, за кругленькую сумму.

Крапленая карта
Важную информацию для владельцев пластиковых карточек сообщили в МВД.

Миллион из Нигерии

Мошенничество в сети
Наиболее распространенные способы обмана в Интернете

Приговор “кремлевским” аферистам
Мошенники “торговали” должностями мэров и губернаторов

Читать далее...

Всё пересказанное и переведеное нужно проверить на истинность для новой эпохи Водолея

Вторник, 27 Января 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила жизни. Иисус Христос



Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Иисус Христос
Мессия, распят в возрасте 33 лет в 33 году н.э. в Иудее

Иисус ХристосТерпением вашим спасайте души ваши.
Даром получили, даром давайте.
Ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Не искушай Господа Бога твоего.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут.
Кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою.
Когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя и поведет, куда не хочешь.
Не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.
Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут.
Кто не против вас, тот за вас.
И прилепится человек к жене своей, и будут два одной плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
Всякий делающий грех, есть раб греха.
Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? Ибо и грешники любящих их любят.
Не давайте святыни псам.
Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет.
Порождения ехиднины! Как вы можете говорить доброе, будучи злы?
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
Дух бодр, плоть же немощна.
Предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Не бойся, только веруй.

via Esquire


Абсолютно слепой хамелеон по-прежнему может принимать цвет окружающей его среды?

Вторник, 27 Января 2009 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знаете, что...



Интересные фактыЧетырехмесячный человеческий зародыш вздрагивает и отворачивается, если навести свет фонарика на живот матери.

Ухо Дионисия - гигантский грот в скалах у Сиракуз действительно похож на человеческое ухо и знаменит своим эхом. Шорох разорванного у входа бумажного листа отдается из глубины грота пушечным выстрелом.

В Антарктиде найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

На востоке США есть вид цикад, личинки которых проводят 17 лет под землей. Однажды все личинки одновременно выходят на поверхность, превращаются во взрослых насекомых, откладывают яйца и через несколько недель умирают.

В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком.

В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера "человеком года".

Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.

Абсолютно слепой хамелеон по-прежнему может принимать цвет окружающей его среды.

Читать далее >>>

Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 02:00 + в цитатник

Прощай затменье,

завтра взлёт

Проявим мы своё уменье

нас ждёт - полёт!!!!!!! 

 (640x497, 49Kb)



Процитировано 1 раз

Настанет объем в душе (17 градация души сама не придёт, Юрий!)

Вторник, 27 Января 2009 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДДТ и Юрий Шевчук - Когда закончится нефть






Видео прошлогоднего концерта в Переделкино, посвященного памяти Булата Оккуджавы.

Текст песни "Когда закончится нефть".

Когда закончится нефть,
Ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
Ты вернешься за своей весной.
А мы посадим леса
И устроим рай в шалаше.
Когда закончится все,
Настанет объем в душе.
Читать весь текст песни.

под землей находится некое искусственное сооружение

Вторник, 27 Января 2009 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kolohost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки в деревне Окунево



Оригинал сообщения
Комментарии: комментарии

Недалеко от районного центра Муромцево (около 250 км от Омска на север), находится ничем не примечательная деревушка Окунево. В этой деревне местные жители многие годы наблюдают загадочные явления. Прочитав много материалов по этой теме, мы решили сами туда съездить. В 2002 и 2003 году мы побывали в этой деревне два раза. Что же необычного в этом месте? Деревня Окунево находится на высоком берегу реки Тара. Обычные дома из сруба, вроде, обычные деревенские жители, но в природе есть некоторые необъяснимые вещи. Например, в лесу вокруг деревни у очень многих деревьев сбиты верхушки, как будто, что-то, пролетая, их зацепило. Очень много деревьев скрученных, либо растущих прямо, а потом, каким-то непонятным образом изогнувшихся, а потом опять растущих прямо. Местные жители уже несколько лет живут рядом с общиной бабаджистов, которые сделали ее из одного дома в деревне около семи лет назад. Они очертили круг, примерно 3 метра в диаметре, через который, якобы из космоса в Землю идет энергия. Этот круг находится в 2 километрах от деревни. В общине постоянно проживает около 5 человек, остальные приезжают на несколько дней, причем не только из нашей области, но даже из других стран. Собирается очень большая группа бабаджистов, которая мидитирует около часовни в круге несколько часов, пытаясь увидеть то, что обычному человеку недоступно. Местные жители называют самых посвященных из них волшебниками. Все это не могло не найти отклик нашей христианской церкви, которая через некоторое время установила на месте круга часовню и крест для христиан. Пребывание бабаджистов и других верующих в деревне не могло не сказаться на местных жителях, которые, хоть и говорят, что никаких инопланетян здесь нет, но в разговоре постоянно прослеживается какое-то уважение и страх к тому месту, где они проживают. Например, в магазине, общаясь с двумя продавцами, последние нам сказали, что необъяснимые явления здесь происходят в основном зимой. Необычные свечения ночью, когда становится светло как днем, светящиеся шары за рекой видели обе женщины. Не верить им нет никакого резона, они обычные деревенские жители. Еще одно необычное место это - Шайтан-озеро, которое находится в 7 км от деревни. В последней поездке мы пытались трижды попасть на озеро, в котором по преданиям, лежит кристалл. Но погодные условия нам не дали это сделать, как только мы начинали туда собираться - набегали тучи и шел дождь, как только мы отказывались от похода - дождь прекращался. Как-будто сбывалось пророчество, что не каждому дано побывать на озере. У местных жителей отношение к Шайтан-озеру, как к месту гиблому. Они говорят, что кони отказываются подходить к озеру, что у озера двойное дно, что купаться в озере будет только сумасшедший, потому что вода прозрачная и вроде дно видно, но на самом деле дна практически нет. Но мы так и не смогли своими глазами это увидеть. В Окунево приезжают не только бабаджисты, но и люди другой веры. В последней поездке мы наблюдали группу из 17 человек, которые днем сходили на озеро, а вечером устроили медитацию около костра, пели песни, все вместе выкрикивали заклинания. Все закончилась ночным походом со свечками от костра к реке. На дощечках свечки были спущены в воду, надо сказать, очень красивое зрелище когда ночью 17 свечей плывут по реке. В-общем, подводя итоги наших двух поездок, надо сказать: что-то непонятное есть в этом месте, по крайней мере, ко всему происходящему в Окунево надо относиться без насмешки. Ниже мы приводим материал из газеты “Совершенно секретно”, 04.09.2001, n9, прочитав который мы поехали в Окунево. + + + Сибирский писатель Михаил Речкин сообщил, что в его родных краях, а именно в деревне Окунево Муромцевского района Омской области, что стоит на высоком берегу реки Тары, с давних пор видят странные летающие объекты (”тарелки”) в виде светящихся шариков и больших пятен желтого, оранжевого и красного цвета. Их замечали в лесу и на лугах, на Татарском увале (холмах), на берегу Тары, а то и вовсе в собственном огороде. При приближении людей объекты быстро взмывают вверх либо исчезают. Но худа “тарелки” никому не делают, а мирно с окуневцами сосуществуют. По словам писателя, в разные времена жители деревни становились свидетелями необъяснимых видений. То привиделся на лугу за деревенской околицей столб света, а рядом - фигуры девушек в ярких сарафанах. Затем над девушками появились две огромные полупрозрачные фигуры женщин в скорбных позах. То бывший фронтовик, человек не робкого десятка, не на шутку перепуганный, рассказал, что летней лунной ночью увидел огромную собаку, которая, переплыв на другой берег Тары, превратилась в огромное человеческое существо, одетое в белые одежды. В 1947 году местная учительница неподалеку от Шайтан-озера неожиданно услышала нежный, неземной звон колокольцев, идущий откуда-то сверху. Подняла голову к небу и с изумлением увидела несущихся по воздуху коней, да таких красивых, что и передать невозможно. “Их вьющиеся по ветру золотистые гривы я до сих пор вижу, стоит только закрыть глаза”, - рассказывала она. Какие-то знаки на небе видели и другие деревенские женщины. Неподалеку от Окунево находятся озера - Линево, Щучье, Данилово, Шайтан-озеро, где и вода, и грязи целебные. Сибирские ясновидящие уверяют, что озера эти “рождены Космосом” - якобы образовались в результате падения на Землю осколков огромного метеорита, что было их пять. И вот теперь надо непременно отыскать пятое “магическое” озеро, ибо скоро появятся болезни, которые можно будет излечить только водой, взятой из пяти озер. Любопытно, что автор сказки “Конек-Горбунок” Петр Ершов жил в свое время в Омске. По мнению Речкина, он в XIX веке мог слышать легенды о летающих по небу конях, о чудо-озерах, искупавшись в которых поочередно, можно стать пригожим добрым молодцем… Согласно гипотезе, выдвинутой группой сибирских историков, 300 тысяч лет назад на территории Западной Сибири существовала высокоразвитая цивилизация, где зародились многие религии мира. Еще в 1945 году знаменитый западный провидец Эдгар Кейси предсказал, что в результате глобального катаклизма будут затоплены большая часть Северной и Южной Америки, Англия, Япония. Возрождение цивилизации начнется в Западной Сибири, которая призвана стать “Ноевым ковчегом” для землян, переживших “конец света”. С предсказаниями Кейси перекликается учение другого пророка, чудотворца и ясновидца Сатьи Сая Бабы, по преданиям, появившегося в Индии в ноябре 1926 года. Сатья Баба призван установить на Земле “золотой век” - объединить человечество в одну братскую семью, пробудить стремление жить в любви и сотрудничестве. Как уверяют ученики пророка, он проповедует религию, которая якобы была принесена в Индию из Сибири. Сам Сатья Баба рассказывал, что в центре Сибири в глубокой древности существовал храм Ханумана, где он был Верховным жрецом. В индийской мифологии Хануман - “божественная обезьяна, сын бога ветра Ваю. Он способен летать по воздуху, менять свой облик и размеры, обладает силой, позволяющей вырывать из земли холмы и горы”. Хануману была дарована вечная молодость, его почитают как величайшего целителя и покровителя наук. Жрецы этого бога якобы владели магическим кристаллом, ниспосланным из Космоса, способствующим духовному возвышению человечества. (Одна из сибирских ясновидящих утверждала, что храм был построен инопланетянами, а кристалл представляет собой средство космической связи с внеземными цивилизациями; другая уверяла, что на кристалле записана история исчезнувшей сибирской цивилизации). В 1989 году на поиски места, где находился храм Ханумана, отправилась ученица индийского гуру Шри Бабаджи, уроженка Латвии Расма Розитис. Из рассказа Расмы Розитис: “Археологи подсказали мне, что в районе Окунево найдено место, на котором в древности проводились ритуалы. Я остановилась в палатке недалеко от деревни. Пять дней постилась и молилась. На пятую ночь наблюдала световые явления: свет плавал вокруг, ко мне приходили светящиеся существа, я видела подобия машин, сотканных из света, и слышала неземную музыку”. За деревней, на Татарском увале, Расма и члены ее общины выложили из камня жертвенник. Интересно, что в 1960-е годы именно на этих холмах местные ребятишки нашли две отполированные до блеска каменные плиты. Не углубляясь в размышления об их таинственном происхождении, деревенские хозяйки нашли им применение - разбив плиты на куски, использовали как гнет при засолке капусты. Несколько лет назад на Татарском увале появился большой деревянный крест и православная часовня, в которой по большим праздникам служит священник из Омска. Приходят сюда староверы, называющие себя инглидами. Они считают, что 100 тысяч лет назад именно здесь находилось знаменитое Беловодье. А в районе Окунево был большой храмовый комплекс и… “каналы межгалактической связи”. Инглиды будто бы даже видели над одним из озер большой инопланетный корабль. Не оставили без внимания Окунево и уфологи. Для большинства из них местные НЛО - инопланетные зонды, собирающие информацию о жителях Земли. Но кое-кто полагает, что “тарелки” - это космические корабли, способные изменять форму и размеры. В Окунево зачастили не только любители всяческих загадок, но и люди, просто мечтающие отдохнуть от шума больших городов. Отдых здесь прекрасный: в реках и озерах - рыба, в лесу - грибы, на полянах - ягоды, на лугах - буйство трав и цветов. Плавай, загорай, гуляй, лечись грязями. Тишина - звенящая, воздух - не надышаться (в округе нет никаких промышленных предприятий), ландшафты, закаты и рассветы - красоты неписаной! Ясное дело, разъезжаются из этих мест умиротворенные и поздоровевшие, а главное, убежденные в том, что получили мощную энергетическую “подзарядку”. Пару лет назад несколько бизнесменов, уроженцев Муромцевского района, задумали выстроить у Окунево оздоровительный центр. А чтобы лучше все спланировать, обратились за помощью к московским геофизикам. В прошлом году ученые обследовали здешние места и обнаружили аномальные участки двух типов. В шутку первый назвали “темнилищем”, а второй - “светилищем”. В “темнилищах” (таких участков вокруг Окунево немного) уровень естественного электромагнитного излучения значительно ниже, чем во всей округе. Растительности здесь мало, искореженные неведомой силой деревья высохли. В таких местах москвичи чувствовали себя очень неуютно, охватывало какое-то гнетущее состояние, хотелось убраться поскорее прочь. Местные жители показали геофизикам заброшенный деревенский дом. Его хозяева справили новоселье, но жить в доме не смогли - постоянно болели, все у них не ладилось. При обследовании дома выяснилось, что уровень электромагнитного поля здесь такой же, как в “темнилище”. В “светилищах” уровень естественного электромагнитного поля был на один-два порядка выше, чем в округе. На человеческий организм такое поле действует двояко. Если его уровень выше на порядок (зона А), то оно как бы “подпитывает” человека - самочувствие улучшается, повышается работоспособность. На участках же с уровнем электромагнитных излучений выше на полтора-два порядка (зона Б) задерживаться нежелательно. Зона Б расположена в десяти километрах от Окунево, рядом с огромным полем. Это продолговатая поляна (200х50 метров), поросшая травой и окаймленная яркими полевыми цветами. Вокруг поляны довольно густой лес. Один из паломников, увязавшийся за геофизиками, поболтавшись в зоне часа два-три, внезапно начал танцевать, как уверял потом, под музыку, но никто, кроме него, музыки этой не слышал. А вот на бизнесмена, проделавшего долгий путь до Окунево после длительных переговоров и бессонной ночи, кратковременное пребывание на поляне подействовало благотворно. Полежав на траве с часок, он встал бодрым и полным сил. Зона Б преподнесла геофизикам не один сюрприз. Во-первых, здесь были отмечены магнитные и гравитационные аномалии, как на железнорудном месторождении, которого тут нет и в помине. Во-вторых, сейсмоприемники зафиксировали необычные для этого района незатухающие колебания. В городской среде подобные колебания вызывает работа транспорта, промышленных предприятий, линии электропередачи и т.п. Но откуда они взялись в этом пустынном месте? После того как результаты сейсморазведки были обработаны, выяснилось, что в зоне Б, в толще грунтов, состоящих из суглинков, песков и рыхлых песчаников, на глубине от 8 до 15 метров имеется какой-то крупный плотный массив. Можно было бы предположить, что под землей находится некое искусственное сооружение и именно оно является источником зафиксированных колебаний, да вот только здесь никто никогда ничего не строил… Пробурить скважину пока не решаются ни ученые, ни заказчики. И поляна потеряет свой первозданный вид, и неизвестно, что произойдет с “объектом”. Кстати, такие же колебания этим летом во время второй экспедиции московские ученые зафиксировали еще в двух местах - на северном берегу Шайтан-озера (там, где якобы стоял храм Ханумана) и в излучине реки Тары. Не исключено, что и здесь под землей могут обнаружиться загадочные объекты. А в самом центре излучины нашли небольшое “темнилище”. В Окунево к геофизикам обратилась женщина, приехавшая сюда на отдых из Омска. Второй год ее семья снимает на лето дом в деревне. И вот в доме этом по вечерам, где-то после 22 часов, стала звучать странная музыка. Откуда она доносится, понять невозможно. Вначале грешили на соседей, но те либо спали уже, либо смотрели по телевизору новости. Особого беспокойства музыка не причиняла. Пожалуй, неприятным было одно - люди невольно стали ждать “музыкального часа”. Наступает вечер, а музыки нет; на другой день ее уже не ждут, а она вдруг зазвучала. Негромко. Но мелодию можно было разобрать. Кому-то она напомнила звуки органа, перемежаемые звоном колокольчиков, кому-то - работу какого-то механизма. Записать на диктофон, к сожалению, не удалось. Зато несколько раз около этого дома видели НЛО. С этими летающими объектами москвичи познакомились не сразу. В свой первый приезд только недели через две они стали замечать оранжевые блики, желто-оранжевый туман и белые шарики. Попытались заснять объекты, используя “Самсунг-зум-145С” и четырехслойную пленку “Фудзиколор” чувствительностью 800 единиц. В Москве отпечатали снимки, сделанные у подножия Татарского увала и на поле в шести километрах от Окунево. На всех - большая оранжевая “юла”, по конфигурации напоминавшая тот НЛО, что наблюдали в 1961 году в небе Латвии. “Юла” в своей широкой части похожа на голубовато-зеленое блюдо, в центре которого, если присмотреться, нечто вроде ракетного сопла, а чуть ниже яркий, как электрическая лампочка, шарик. Такой же шарик и на остром конце “юлы”. Чаще всего передвигалась она “соплом” вниз. Этим летом “юлу” удалось сфотографировать на поле юго-западнее озера Шайтан, на кордоне Бергамак, в излучине Тары и в овраге, что пролегает сразу за Окунево. “Юла”, приземлившаяся под большим деревом в излучине Тары, даже пошалила с фотографом: только он собрался ее “щелкнуть”, а она р-р-аз - и перелетела на другое место. Он подкрался к ней снова, но шалунья скрылась за деревом. Наконец, снизошла, дала себя сфотографировать, после чего упорхнула вверх и растаяла… А как-то присела “юла” рядом с работающим геофизиком. Тот даже не почувствовал. Но когда один из москвичей попытался дотронуться до “юлы” антенной (ее использовали для измерения электрической составляющей электромагнитного поля), прибор тут же “зашкалило”: “юла” могла ударить, пожалуй, не хуже шаровой молнии. На кордоне Бергамак москвичи увидели необычную ящерицу - длиной сантиметров сорок, толстая, серо-пятнистая, она больше походила на варана. Не исключено, что на пресмыкающееся подействовало длительное пребывание в зоне Б. В будущем году московские геофизики планируют завершить свои работы в Окунево. К исследованиям должны приступить медики. Так что же происходит в Окунево? Пока выдвинуты три гипотезы, объясняющие существование там аномальных зон, летающих объектов и прочего. Ученики Сатьи Бабы и староверы-инглиды считают, что все это - следы древних цивилизаций. Уфологи полагают, что Окунево - своеобразная база космических кораблей, посланцев внеземных цивилизаций. По мнению столичных ученых, в районе Окунево, возможно, существуют каналы “перетекания” энергии и информации из параллельных миров. Тогда сигналы в виде колебаний, НЛО, имеющие определенный спектр, и странную музыку следует воспринимать как послания из этих миров. Послания, которые ждут своей расшифровки. Естественно, возникает вопрос: чем все это объяснить? У меня почти нет сомнений, что близ Окунёво (в двухстах пятидесяти километрах севернее Омска) расположен мощный энергетический центр (ЭЦ). На территории России мне известны только два подобных энергоцентра. Один я уже назвал, второй - в Аркаиме, что на юге Урала. ЭЦ обнаружены и в других странах. Один из них находится в США, в штате Аризона - между городом Фениксом и огромной трещиной Большого каньона. Индейцы племени хопи давно считают это место, затерявшееся среди пустынных красных скал, точкой волшебной силы. В наше время там построен цветущий городок Седона, в котором живут приверженцы религиозно-мистического движения “Новая эпоха”. Местные жители считают, что прямо над Седоной в тонком (астральном) мире находится невидимый город духов, который излучает на землю свою энергию. Они живут в ожидании значительных и необратимых перемен. Эти перемены, как заверяют аборигены, будут катастрофическими: землетрясения и волны цунами уничтожат целые регионы и страны - Калифорнию, большую часть Англии, всю Голландию, Японию и почти все Гавайские острова. И только обитатели “сакральных мест”, ведущие праведную жизнь, обретут спасение… Хочется отметить одну деталь: в Аризоне находится гигантский кратер, образовавшийся миллионы лет назад от падения на Землю колоссального по размерам метеорита. Все так же, как и близ Окунёво. Что это? Очередная страшилка о конце света? Или к этому следует отнестись серьезно? Другими словами, допустить вероятность катаклизма. Оставим вопрос о конце света открытым, его уже столько раз предсказывали, что и не сочтешь. Но вот что любопытно: знаменитый на западе американский пророк Эдгар Кейси указывал - природные бедствия менее всего затронут Россию, и еще меньше Западную Сибирь! Далее он говорил, что возрождение цивилизации начнется именно с нашей страны. Попробуем разобраться: насколько возможно все то, что может случиться? Сегодня явно настораживает то, что землетрясения, потопы и ураганы обрушиваются на нас гораздо чаще и со всё возрастающей разрушительной силой. Чем это объяснить? Существует мнение, что первопричиной тому являемся мы - люди. Наша агрессивность в действиях и главное - в мыслях “раздражает” Землю. И когда где-то основательно трясет или топит - это ее ответ на раздражение. Сейчас уже и ученые признают, что наша планета - живое разумное существо. Я говорю “и ученые”, так как тысячи лет назад об этом поведали миру оккультисты и мистики. Как и о том, что наши мысли материальны, всепроникающи, что в них заключена колоссальная сила, способная и творить, и разрушать. К сожалению, мы преуспели больше в последнем. Так, может, и впрямь остается благодарить Бога, что есть на земле такие спасительные духовные островки, как Аркаим, Седона, Окунёво - энергетические центры, которые, согласно эзотерическому учению, не что иное, как ворота в иные миры, как высшие, так и низшие. В районе Окунёво располагается, судя по всему, зона выхода положительной энергии, разными способами благотворно воздействующей на людей. Интересно, что название реки Тара, на берегу которой расположена окунёвская зона, имеет перевод только с санскрита - “спасительница”! И это еще один призрачный намек на то, что 6000 лет тому назад здесь вполне мог стоять храм великого индийского целителя Ханумана. Правда, Тара была такой же полноводной, как священный Ганг… Древние берега той реки сохранились, здесь их называют увалами.

Источник

дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin


Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать.

Вторник, 27 Января 2009 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Наткина_улыбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью Ванги



 (130x130, 15Kb)
Предсказания Ванги

--------------------------------------------------------------------------------

Интервью оказалось совсем небольшим - меньше половины 90-минутной кассеты. Перевести ответы с болгарского отчасти помог сам Анатолий. Некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, поскольку спрашивал дилетант, корреспондент АЭН решил их оставить.

- ...Как вы стали ясновидящей?
- Я часто видела людей, которые давно умерли, и они говорили мне, что с кем будет. А потом появился большой незнакомый человек. Он сказал, что завтра начнется война и я должна рассказать людям, кто останется живым, а кто умрет и как избежать смерти.

- Это был живой человек?
- Нет, мертвый, как другие.
- Как он выглядел?
- Большая тень, колышется, как отражение. Они все так выглядят, а иногда только голос.
- А как вы с ними говорите?
- Я чувствую, когда они появляются. Сначала на языке, потом в мозгу, а потом проваливаюсь и все слышу. Голос издалека, как по радио, то ясно, то плохо...
- Что вы чувствуете, когда к вам заходят обычные люди?
- Я их еще издалека вижу, каждого, и всю их жизнь знаю, как будто фильм посмотрела. Они добрые, злые, всякие... Все хотят чуда, а потом плачут. Но когда совсем плохо, я молчу, не говорю ничего. Только совет могу дать.Какой?
- Чтобы в зле не жили, не мстили никому, обиды не держали, делали добрые дела. Чтобы сердце свое слушали. Всегда только сердце, голова чаще ошибается. Сердце связано с космосом. Но не все отличают голос сердца от голоса головы.
- Эти мертвые люди вам говорят только о будущем или о прошлом тоже? - Обо всем. - А если речь идет о далеких людях и событиях, в других странах?
- Расстояние и языки не имеют значения, все идет через космос.
- И вы можете сказать, что нас ждет?
- Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...
- А что будет скоро?
- Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.
- Говорят, что конец света - это всемирный потоп...
- Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.
- Но люди выживут?
- Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.
- На Земле наступит золотой век?
- Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.
- Что значит "избавляться от тел"?
- Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.
- А в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать?
- Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь... Существует ли на свете Бог?
- Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.
- Существует ли рай и ад?
- Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай.
- А вы будете помогать живым после смерти?
На этот вопрос баба Ванга не ответила. На пленке после непродолжительной паузы раздался щелчок, как будто кто-то выключил диктофон, хотя Анатолий Лубченко клянется, что он этого не делал. По его словам, уставшая Ванга просто заснула.
 (130x130, 15Kb)

купайтесь

Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в продолжение к посту *Сиреневое* : это глицинии...



...

ИДЕЯ ПОДСКАЗАНА Ири_на !
Спасибо ей огромное!
http://www.liveinternet.ru/users/natalja1312/post94763140/page1.html#BlCom504355338

А ТЕПЕРЬ О ГЛИЦИНИИ !!!

 (700x525, 538Kb)

Глициния (вистерия) - это лиана, которая предпочитает обвиваться вокруг опор. Опорой может служить другое дерево, беседка, стена здания. Глициния цветет большими свисающими гроздьями, которые издают сладковатый неповторимый аромат. Он привлекает насекомых, особенно пчел. На фотографии цветы глицинии фиолетово-голубого оттенка, но распространены также и белые, сиреневые и розоватые цвета.

 (700x525, 499Kb)

 (600x479, 81Kb)


ДАЛЕЕ МНОГО КРАСОТЫ >>>

Друзья

Понедельник, 26 Января 2009 г. 16:07 + в цитатник

Дом подготовки людей для Золотого века пока ещё не имеет печки дровяной для обогрева. Какую посоветуете - Сибирь или Синель? Или другую?

Любая помощь Дому приветствуется. Например хотя бы  цеховые отходы мебельной промышленности  Также всегда приветствуются идеи и любая физическая помощь. Материальные средства от незнакомых людей вряд ли будут приняты.

 (500x344, 54Kb)

если воспримите ангелов вашей Матери и подчинитесь её законам. Истинно говорю вам —

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благая весть от Иисус Христа



Я насыщу Вас хлебом мудрости

И тогда многие больные и увечные пришли к Иисусу и просили его:

Если ты знаешь всё, скажи нам, почему мы страдаем от этих мучительных бедствий? Почему мы не здоровы подобно другим людям? Мастер, исцели нас, чтобы мы тоже могли стать сильными и чтобы нам более не нужно было терпеть наши страдания. Мы знаем, что в твоей силе исцелять все виды болезней. Освободи нас от Сатаны и от всех его великих напастей. Мастер, прояви сострадание к нам.

И Иисус ответил:

— Счастливы вы, что голодны до истины, ибо я насыщу вас хлебом мудрости. Счастливы вы, что стучите, ибо я открою вам дверь жизни. Счастливы вы, что хотите сбросить власть Сатаны, ибо я приведу вас в царство ангелов нашей Матери, где Сатана не имеет силы.

И в изумлении они спросили его:

— Кто наша Мать и кто её ангелы? И где её царство?

— Ваша Мать в вас, и вы в ней. Она носит вас: она даёт вам жизнь. Именно она дала вам ваше тело и настанет день, когда вы вернёте его снова ей. Счастливы вы будете, пришедшие узнать её и её царство, если воспримите ангелов вашей Матери и подчинитесь её законам. Истинно говорю вам — кто сделает это, никогда не увидит болезни. Ибо сила нашей Матери превосходит всё. И она разрушает Сатану и его царство, и правит всеми вашими телами и всем живущим.
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Вот именно - Дела всегда говорят громче, чем слова

Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Анирам2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший рассказ. Притча.



«Сегодня изучите обряд чайной церемонии», - сказал учитель и дал своим ученикам свиток, в котором были описаны тонкости чайной церемонии. 

 Ученики погрузились в чтение, а учитель ушел в парк и сидел там весь день, молясь и размышляя. Ученики успели обсудить и выучить все, что было записано на свитке. Наконец, учитель вернулся и спросил учеников о том, что они прочли.

 - Вот что мы прочли о чае, напитке богов: «Белый журавль моет голову» - это значит, прополощи чайник кипятком, - с гордостью сказал первый ученик.

 - Бодхисаттва входит во дворец, - это значит, положи чай в чайник, - добавил второй.

 - Струя греет чайник, - это значит, кипящей водой залей чайник, - подхватил третий.

 Так ученики один за другим рассказали учителю все подробности чайной церемонии. Только последний ученик ничего не сказал. Он взял чайник, заварил в нем чай по всем правилам чайной церемонии и напоил учителя чаем.

 - Твой рассказ был лучшим, - похвалил учитель последнего ученика. - Ты порадовал меня вкусным чаем, и тем, что постиг важное правило: « Говори не о том, что прочел, а о том, что понял ».

 - Учитель, но этот ученик вообще ничего не говорил, - заметил кто-то.

 - Дела всегда говорят громче, чем слова , - ответил учитель


история тоже оружие

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:42 + в цитатник

http://rutube.ru/tracks/207814.html?v=c51246cd4a367c016329742501646f2d 


оружие

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:37 + в цитатник

http://rutube.ru/tracks/207396.html?v=795e8585e093a7ce9cd9604325700070

алкоголь приводит к слипанию эритроцитов, внедряли это оружие  ещё в древнем Египте как оружие 

деньги как оружие. врут что золотовалютные запасы, это бумажки тока американские которые променяли на товары наши.. Птому что всё ВЫВОЗЯТ

 


Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:34 + в цитатник

 

http://rutube.ru/tracks/207396.html?v=795e8585e093a7ce9cd9604325700070

алкоголь приводит к слипанию эритроцитов, внедряли это оружие  ещё в древнем Египте как оружие 

деньги как оружие. врут что золотовалютные запасы, это бумажки тока американские которые променяли на товары наши.. Птому что всё ВЫВОЗЯТ


Кришна был сразу в разных домах (многомерный)

Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инопланетяне параллельные миры






Инопланетяне 3 группы развития. Высокоразвитые цивилизации.
Над полями великих сражений.
Иные измерения.
Хью Эверетт - параллельные миры.
Электрон, частицы имеют множество клонов в параллельных мирах.
Значит, существуют параллельные миры.

Колоссальный рост количества детей Индиго.

Брюс Хлебников. 6 лет: чемпион среди мальчиков.
7 тонн истребитель сдвинул на 1,5 метров.

Разные паранормальные способности у - Индиго.

Инопланетяне внедряют гены нового поколения?

Кто ищет тот находит

Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:49 + в цитатник

Всё моё солнышке в ручках твоих
И путь, и удачи, и кто окружает вокруг
Пойми свою цель создай в мыслях своих
И станет всё проще, теплей станет вдруг
 

 (700x525, 68Kb)

Ладно, раз пошел такой отклик в серцах.....

Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:22 + в цитатник

Тут есть люди понимающие движение Анастасии по созданию поселений?

Тогда прочтите...

 

Коллективно сотворённый Сказ о том как читатели книг Анастасии лепили мечты в новогодние ночь 1 января 2009 г. в пространстве Любви клуба «Чистые сердца планеты»
Тот год проводили воздав благодарность…
 А в Новом… какую ж спланируем Радость?
  И каждый вставал и о целях вещал
  Своими мечтами народ распалял
  Тут все зашумели – «в целях общее слышим,
  Раз цели похожи – давайте запишем.
  Зачем повторятся – дополним, продолжим,
  Ведь мыслью своей мы судьбу свою сложим»==============
Сердцем своим свой ум освещая
 Дверцы на Небо мечтам открывая
  Поставили целью – СВЕТ ДА ЛЮБОВЬ
  ПОСАДИМ И КЕДРЫ. И ЛЁН, И МОРКОВЬ
  ЯБЛОНЬ ТЕННИСТЫЕ ВСТАНУТ САДЫ
  ТАМ ДЕТИ СМЕЮТСЯ - ТАМ РАДОСТНЫ МЫ
  ТАМ ПТИЦЫ ЛИКУЮТ, ПОЮТ В ВЫШИНЕ
  Такое вот счастье слепили себе…
И тут все затихли, все смотрят вокруг
 Да тут все как Настенька, каждый мне Друг,
  У всех ТАК сияют, лучатся глаза
  Скользнула украдкой от счастья слеза
  Как долго своих мы по миру искали
  Нас недостойные куры клевали
  Курятникам Лебеди были чужды –
  Из близких по Духу - сложим Роды
И в 6 утра встали – за руки взялись
 Вниманье собрали – направили ввысь
  Из сердца потоком пролили любовь
  В созвучье с Отцом вернулись мы вновь
  Во всех поселениях люди вставали
  И тоже любовь нам свою посылали
  Как кедров могучих мельчайшие всходы
  Их так ещё мало, но за ними – народы  
Тут сзади нас Ангелы круг свой создали
  Хранить этот Род они обещали
  А сзади сомкнулся ряд из Гигантов
  Нашей защиты незримой гарантов
  За ними ещё и ещё круги встали
  Такие мы Силы Любовью призвали
  И колыхнулся в ответ Небосвод
  Отныне пусть здравствует новый сей Род
В нём воля Благая, пусть Слово несет
 В синхронности с Богом пусть путь свой пройдёт
  Пусть отделится от мира Лукавых
  От всякого Зла, от власти неправых,
  Законы Добра пусть применит, распишет,
  Пусть смотрит на Бога и Богом лишь дышит…
  Тогда воссияют как звёзды они
  Такие воистину дети нужны
Из ваших сияний сотку век Златой
 Где все живут в радости вместе со мной
  Но Вы лишь в начале Благого Пути
  Не сбейтесь с Дороги, начинайте ж идти…
  Вы избраны мною по Свету Души
  Несите ж достойно, храните в тиши,
  Себя не роняйте и другим не вредите
  А Свет Свой всегда и везде Вы растите…

 

 (600x449, 105Kb)

ангелы всех стран отзывайтесь!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Кристалия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕТЬ!!!



 

Он наверное, мистик! Или угадывает мысли! Однозначно!!!
Я и раньше наблюдала за ним такое свойство, а тут... просто

А-Б-А-Л-ДЕ-Л-А!!!


Только что мы стали друзьями и ПЧ друг друга!
Только что я захожу к нему... и что я вижу?

А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!


Меня встречает чудесный ангелок в последнем его посте!

Кто он, художник ангельского поста, ясновидящий мой ПЧ?!

яВовка


http://www.liveinternet.ru/users/2020146/post94763191/page1.html#BlCom504350811

 


я просто волшебник... обычный... как все нигде не шумлю, сижу в тишине

Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:51 + в цитатник

я просто волшебник... обычный... как все
нигде не шумлю, сижу в тишине
кто видит и слышит - тот значит готов
легко он отыщет дорогу в мой дом
 

 (700x525, 77Kb)

стараются не пользоваться в этот день ножами и ножницами - «можно счастье отрезать».

Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Незнакомка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земляной Бык сегодня вступает в свои права.



26 января 2009 года  китайцы поздравят друг друга с 4707 годом по китайскому календарю.
Читать далее...

ура

Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:50 + в цитатник

С годом Быка золотого вас, преодолевшие затмение достойно! 

 (518x660, 122Kb)

Прощаю

Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:47 + в цитатник

Прощаю всех кто участвовал в посылаемых мне тренировочных ситуациях. Т.е.

Прощаю родителей за младшее и старшее детство.

Прощаю тренирующий социум детсада, щколы, работы, армии. института и окружающих их.

Прощаю всех родственников. Жен. Детей. Дальних.  Прощаю искренних друзей и врагов.  Прощаю женщин и мужчин. Я ж понимаю что через них идеально устроенный мир подсказывал мне корректировку моего пути. Оставляю всё в прошлом с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Прошлое осталось в прошлом. Теперь можно взлетать. Радостно.

 (700x560, 43Kb)

оказывается люди понимают по тем же словам РАЗНОЕ

Понедельник, 26 Января 2009 г. 01:07 + в цитатник

простите меня все кгого вольно или не вольно обидел 

 (500x700, 74Kb)

тренировочные задачки подкидывает он

Понедельник, 26 Января 2009 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MILEDI_BLACK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ



 (467x683, 36Kb)
Ты говорил мне, что можешь общаться с Богом, это правда?
- Я постоянно общаюсь с Богом…
- А, разве это возможно - постоянно?
- Да, и ты тоже это можешь делать, если захочешь…
- Я уже давно хочу этого, но, не знаю, как, научи меня!
- Это совсем не трудно, единственное условие - ты действительно должен хотеть этого, другими словами, быть готовым к общению…
- Я готов!
- Не торопись, послушай…
Всё дело в том, что наше общение с Ним обычно напоминает разговор двух «друзей», в котором один постоянно готов к общению, открыт, внимателен, всегда рядом, всегда помогает, а второй - постоянно отворачивается от собеседника, отвлекается, отмахивается от него и всем своим видом говоря – замолчи, я и без тебя всё знаю, я умнее тебя, я всё сам могу…
Так вот второй собеседник, – это и есть ты…
- ?!
- Но как бы ты ни старался избежать общения с Ним, Он всегда найдёт тысячи способов послать тебе сигнал-напоминание о Себе, ведь в Его распоряжении весь этот мир…
Когда-то ты общался с ним не задумываясь, а потом разучился…
Когда ты разучился видеть Сияющий Свет, Он послал в твой мир свет физический, электрический, для освещения твоего дома, темноты.
Когда ты разучился слышать Его тихий Голос, Он стал обращаться к тебе с помощью разнообразных звуков и голосов миллионов животных, птиц, людей…
Когда ты разучился чувствовать Его, Он пришёл к тебе теплом, нежностью, ласками…
Когда ты разучился принимать Его Любовь, Он стал приходить к тебе через любовь родителей, детей, любимых и близких…
Когда ты перестал понимать своё Назначение, свой жизненный Путь, Он стал подсказывать тебе поощряя чувствам удовлетворения и счастья, либо предупреждая Голосом, неудобствами, неприятными событиями и болезнями наконец…
Он использует все твои органы чувств, пытаясь достучаться до тебя…
- Неужели?!
- Да, да. И Он всегда рядом. Вся проблема общения с Ним только в тебе.
- И всё действительно так просто? И я могу услышать Его голос?
- А как ты думаешь, кто сейчас с тобой беседовал?
- ?!…

внимателен будь! непроверенная инфа, т.к. при выздоровлении замечен уход седины!!!!!!

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Т [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Космы.



 (339x450, 31Kb)
Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу.
Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы.
Когда-то в России символом женской красоты считалась коса толщиной в руку.
КОСМЫ.

О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам. Волосы воспринимаются как «антенки», принимающие космическую информацию. У злых колдуний они растрепанные, взлохмаченные, спутанные. И наоборот, образ длинных красивых струящихся волос вызывает в душе благостные чувства. О том, что волосы являются носителями информации, знали издревле.
Ежедневное расчесывание волос – это своего рода магический обряд. Люди с древних времен уделяли особое внимание уходу за волосами.
Девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трехлучевую косу, ибо это символизировало объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая ее к будущей Священной миссии материнства.
Когда девушка выходила замуж, ее девичью косу расплетали и взамен ей заплетали две косы, ибо с этого времени она получала через волосы, собранные в косы, жизненные Bceлeнckиe силы не только для себя, но и для будущего pe6eнka.
На Руси женщины обязательно закрывали голову повойником, сорвать головной убор считалось страшнейшим оскорблением (опростоволоситься - значит опозориться).
ВОЛОСЫ, КАК ПРОВОДНИКИ.

Они бывают не только разных цветов, но и различного строения: толстые и тонкие, прямые и кудрявые. Тонкие волосы говорят о многогранности человека в связи с Небом, т.е. возможности ловить широкий «диапазон волн». Жесткие, толстые волосы у человека более простого с постоянным «диапазоном». Поэтому люди с тонкими волосами чаще заблуждаются, их легче сбить с толку, но зато они легче восстанавливаются после любых испытаний.

У кучерявых волос велика возможность «помех», завихрений, в результате чего их обладатели отличаются повышенной эмоциональностью, стихийностью. Зато кучерявые люди никогда не бывают фанатами в отличие от людей с прямыми волосами. Считается, что если у человека распрямились волосы, то в лучшем случае он вышел на более прямую дорогу.

При поседении меняется структура волос. Считается, что пока человек не седеет, он живет своей жизнью, но как только появляется седина — включается резонанс с другими людьми.

СИЛА В ДЛИНЕ.

В индуистской мистической символике волосы, подобно паутине или нитям пряжи, обозначают «силовые линии» Вселенной, пронизанной «волосами Шивы», - могущественного бога. Древневосточных и античных богов, евангелистов и апостолов чаще всего изображали с длинными волосами, что указывало на их физическую стойкость и духовную твердость. Считалось, что именно в волосах обитает душа, и если их отрезать, то человек может лишиться психической и физической силы.

Так, согласно апокрифической «Книге бытия небеси и земли» Самсон - ветхозаветный герой, который прославился подвигами в борьбе с врагами, носил длинные косы, дающие ему богатырскую силу. Когда Самсон нарушил данный им богам обет безбрачия и полюбил Далилу, он под «пьяную лавочку» открыл ей тайну: «Если остричь меня, то отступит от меня моя сила». Коварная возлюбленная дождалась, когда мужчина заснул, и состригла с его головы семь кос. Самсон тотчас ослабел, чем и воспользовались недруги, - ослепили его и заставили работать на мельнице. Но когда у Самсона отросли волосы, то сила возвратилась к нему, и он разрушил здание, где находились враги.

Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину.
Добровольно и даже с радостью остригались только люди, находящиеся в состоянии душевного потрясения, следуя ветхозаветному предписанию в печали «отречься от волос и бросить на них все злое».

Раз волосы - источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

Наверное с этим же мистическим отношением и накоплением в волосах энергии жизненной силы связана давняя примета - не стричь волосы беременным женщинам.
Ребенка до года не рекомендуется даже причесывать, не только стричь.
Детям до 12 лет даже кончики волос не подстригали, чтобы не состричь ум, постигающий жизнь, законы Рода и Мироздания, чтобы не лишить их жизненной силы, даруемой Природой и обереговой силы.
Подравнивание кончиков волос на длину не больше одного ногтя у молодых людей старше 16 лет совершалось для того, чтобы волосы быстрее росли, и это деяние можно было совершать только в дни новолуния.
Расчесывание волос было своеобразным Священным ритуалом, во время которого можно было прикоснуться к космическим потокам и почувствовать в прямом смысле этого слова нисходящие с Небес потоки жизненной силы.
Совершался Священный ритуал при помощи гребня, изготовленного либо из Священных металлов, либо из ветки Священного дерева .
Детям в малом возрасте волосы расчесывали Родители, потом они делали это самостоятельно. Доверить расчесывать свои волосы могли только тому, кого хорошо знают и кого любят. Девушка могла позволить расчесывать свои волосы только своему избраннику или мужу.

какие же Лисы нас обманывают? видимо есть разные слои Лис

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Захват планеты, пришельцы. Информационные связи. Части 1 и 2



Лекцию читает Виктор Рогожкин.

Все громкие мировые скандалы - это спектакли, разыгранные для народных масс и являются методом управления для достижения каких-то секретных целей или для обогащения определенных групп.

11 сентября 2001.
СПИД.
Птичий грипп.
Многое делается для того, чтобы Земля - стала удобной для пришельцев.

"Научные открытия"...

Его книгу можно скачать здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post94360534/

Тэги: глобализация торсионные поля экология нло россия пришельцы масоны сша чипы мировое правительство психотронное оружие евреи политика информационные поля кармические сети захват планеты masonstvo ufo





Читать далее...

созданы с заложенной самокоррекцией, как и вся Божественная Вселенная. В этом и заклю

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы бессмертны и прекрасны по своей сути.



.Сквозь свет
Околосмертный опыт Меллена-Томаса Бенедикта

В 1982 году художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее,
в энергетический Вакуум - Ничто, предшествующий Большому Взрыву. Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: "Его история самая удивительная из тех,
которые мне приходилось слышать за время многолетних исследований подобных случаев".
..
Читать далее...

Какую печку выбрать? Говорят "Сибирь" хороша?

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:07 + в цитатник

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Flerk.ru%2Fart017.htm&text=%EF%E5%F7%FC%20%D1%E8%ED%E5%EB%FC&qtree=dHeT%2BJEGaovBa6ACP2%2Fupnx0e6Yk%2FjX4zTmOGTJM0JKCm72s8LK8JjZwCXv%2FWP3I19v3njYsz77B%2BtUpeUY0T2Joojr9CRYVcfVeAv%2FtHBTyI0FvkUGh7wXgq6E%2BEAG6isOD1UNB0W0%2BTVzz3uUonLzcx94rtIw4Sp%2F0lWVYjsZtCd0YJKllUfxn0BBcXer818kwOIuXNvBy6jcyjh1CGIoK3JFOy8pyNRRo8oDc6YjsKMoOk7yRwZY0A7ghHl7zZ7FIMFhQJqjjYSRCP2oj4NDhSGQJJtAdK%2B%2BHkvxJOAyweZGEaHLncuY3%2F%2B8o5RVio9T942HhMhvtwJgMZAa%2FckhK%2FOfslqO%2FghWB6pOMW6BxNZSGnVYlCk42YjlFuPkGbvwXJGMrTnnkjz7BOZWeOXt29%2FIyhm6zg8FzzdOZVcGnU4lXHGlFlQDqnmEZRBED3ZKZkoy6%2BxW1YDSGJU6bKpvv5Jn3Uo%2FBXuOxnMYgd3jJNmyZ2mjsIJ3MpdzknD1gWjxVeGkY58DVFRRK5jrilQ%3D%3D 


в острых тока фазах

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Незнакомка77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому противопоказаны некоторые овощи и фрукты



 (546x410, 41Kb)
Читать далее...

они чувствуют кончается эпоха Лисы:Я не хочу в мир взрослых - там все неправда.

Пятница, 23 Января 2009 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения John_Sheppard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё по честному



Дети пишут богу (отрывок)

Pervoklashka01_7 (160x240, 17Kb)Моими героями стали школьники от шести до десяти лет. Именно они еще пропускают жизнь через сердечки, и оттого непритворны и честны. "О чем бы ты хотел спросить у Бога?", "Что бы ты хотел попросить у Бога?" и "Что бы ты хотел рассказать Богу?" - с такими вопросами я обратился к детям. Результат превзошел все ожидания. Я получил более трех тысяч ответов. Веселые, печальные, озадаченные, отчаянные, но живые, живые. Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы. В них проступают будущие поэты, художники, гуманисты. Но ребята могут никогда ими не стать. Мы, взрослые, сделаем их себе подобными. Подобными тем, кто живет в сегодняшнем безумном мире с пресыщенной незначительной прослойкой и крайней нищетой большинства, с полным отсутствием нравственности, когда брат грабит брата, друг разоряет друга, а в среде так называемых общих интересов властвуют волчьи законы.


Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?
Женя, 2 кл.

Когда кончатся издевания надо мной в классе?
Тоня, 4 кл.
Читать далее...

фотография впечатлила

Пятница, 23 Января 2009 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha31 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я научилась выживать






Я завяжу тебе безмолвием глаза...
Как узелок на память - восемь строчек.
Вот только боль упрямо ставит «прочерк»,
Ломая грифель в белизне листа.

Я запечатываю фотонегатив
бессонных дней в конверт и замираю...
как - будто с каждым кадром ...умираю...
прокручивая чувств речитатив...

Я иссекаю свой последний шаг...
Рисуя пропасть, разбудив вулканы,
Призвав пески, соорудив барханы...
накручивая нервы на кулак...

Ты не увидишь...незачем встречать...
С моим письмом прощальным почтальона.
Не разбужу и трелью телефона...
Забудь...
Я научилась выживать...
© Таис Весенняя Таис Весенняя





Поражающие

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поражающие воображение 8 фото и 8 потрясающих видео от SHOWstudio



это проект Perroquet от SHOWstudio: реальные фотографии и видео.


Попугай
+7 фото
+8 фидео

в середине девятнадцатого века, - и Девраха Баба уже был пожилым человеком в то время

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SadaaShiwa_Brahman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сиддха Девраха Ханс Баба






Девраха Баба был сиддха который жил на протяжении более 250 лет, до ухода в самадхи в 1989 году. Так что пожилые люди говорят, что когда был первым президентом Индии д-р Раджендра Прасад, более чем пятьдесят лет назад, говорит, что его отец сидел у ног Девраха Бабы, то есть в середине девятнадцатого века, - и Девраха Баба уже был пожилым человеком в то время.
Девраха Баба никогда не интересовался продуктами питания, и никогда не становился ногой на землю. Он жил в хижине, которая была поднята над землей в бамбуковых зарослях.
Этот редкий видеоматериал был записан на русский телеканал около 1987-1989.

Видео: http://blogs.mail.ru/mail/sadaashiwa/7E5F3A6E097BCCF2.html

В глубокой древности с рождения человек спал не один, привыкал....

Четверг, 22 Января 2009 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mapa-MOPEBHA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы-обереги



В глубокой древности у кукол было другое предназначение, она была человеку защитой от болезней, несчастий, злых духов. Кукла берегла человека, ее так и называли: оберег или берегиня. Как правило, самыми охранными были куклы, выполненные без иглы и ножниц. Ткань старались при изготовлении кукол не резать, а рвать (иногда кукол так и называли — "рванки").

Ещё до рождения ребёнка делали куколку и укладывали в колыбельку, чтобы кукла "обогрела" её для будущего малыша. Когда малыш появлялся на свет, кукла и тогда не расставалась с ним. Чтобы малыш крепко и спокойно спал, приговаривала мать: "Сонница- бессонница, не играй с моим дитятком, а играй с этой куколкой". Кукла отвлекала на себя злые духи, оберегая ребёночка. Тряпичную куклу-берегиню, сделанную своими руками, мать дарила дочери перед свадьбой, благословляя её на замужество. Обереги давали сыну, который отправлялся на службу в армию, мужу — в дорогу. В крестьянских семьях кукол было много, их не разбрасывали, ими дорожили, их берегли. Крестьяне считали, что чем больше кукол, тем больше в семье счастья.
Читать далее...

верить ли глазам?

Четверг, 22 Января 2009 г. 20:04 + в цитатник

http://smotri.com/video/view/?id=v502473a0cf 


вот именно!!!!!!!!!

Четверг, 22 Января 2009 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ИноМодератор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские испокон веков не были пьяницами



 (180x33, 3Kb)Владимир Мединский, "Комсомольская правда" (Россия).




Каких только характеристик не давали русскому народу: он-де и ленивец, и пьяница, и воришка, отсталый и дремучий. Обидно, но что поделаешь - такие мифы сложились

ПОЧЕМУ МИР ВЕРИЛ РУССКИМ КУПЦАМ?

 (200x150, 8Kb)Как оценивали иноземцы русских воинов и купцов? По всем сведениям, очень высоко!

И скандинавы, и мусульмане, бывавшие на Руси, высоко отзывались как раз о тех качествах русских, которых, по их мнению, самим скандинавам порой сильно недостает. Во всех эпических сказаниях скальдов русские выступают людьми очень честными и надежными, которым можно верить на слово, доверять большие суммы и которые умеют вести дела с размахом, принимая во внимание интересы всех участников сделки.

В 1187 году император Священной Римской империи германской нации Фридрих I даровал равные права на торговлю в Любеке голландцам и русским. Тем самым он предпочел русских корпорациям немецких купцов из других городов, фламандцам и датчанам. Почему? А потому, что «русским можно верить за их отменную честность и справедливость». Видимо, честность и справедливость купцов из Дании и Фландрии император считал
Читать далее...

оригинально

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЙОГА: РАБОТА с ЧАКРАМИ



 (383x699, 727Kb)
 (166x698, 12Kb)



Согласно индийской философии, у человека имеется 7 основных чакр, или психических центров тела.

Каждая из них - мост, связь, или энергетический трансформатор, преобразующий чистую (высшую) энергию в различные формы и соединяющий 4 тела, (буддхическое, ментальное, астральное и физическое) вместе. Чакры расположены вдоль нади - сети психических каналов - и следуют автономной нервной системе вдоль спинного мозга.

Первая чакра находится в основании позвоночника (между анусом и гениталиями) - это коренная чакра, Муладхара.

Вторая, известная как сакральный центр, Свадхистана, расположена немного ниже пупка.

Третья - это солнечное сплетение, Манипура, она соответствует эмоциям и психическому зрению (ясновидению).

Сердечная чакра, Ана-хата, находится над сердцем и соответствует психическому прикосновению.

Пятая - горловая, Вишуддха-чакра, расположена в основании горла, где находится щитовидная железа, и соответствует яснослышанию.

Оставшиеся 2 чакры очень важны. Они относятся в основном к возвышенным состояниям сознания.

Передняя чакра, Аджна ("третий глаз") расположена между бровями (чуть выше). Аджна - центр психических сил и может производить множество психических эффектов. Медитация на Аджне призвана исцелить нервозность.

Наконец, коронная чакра, Сахасрара, находящаяся на верхушке головы (шишковидная железа), называется еще тысячелепестковым лотосом и соответствует выходу астрального тела и просветлению.

Существует особый тип концентративной медитации, называемый чакра-медитацией.

В основном это кундалини-йога - практика, заставляющая психическую энергию кундалини течь вверх по сушумне (главному энергетическому каналу), наполняя различные чакры на своем пути. Эта практика, признанная некоторыми опасной, вызывает физиологические ощущения и психологические эффекты, если будет продолжаться довольно долго.

Ее не следует пытаться применять эпилептикам и персонам с нестабильным умственным или психическим состоянием, а также сердечникам. Определенные лекарства, типа тех, что применяются против эпилепсии, могут замедлить этот процесс. Несмотря на то что техника эта очень проста, она иногда может произвести значительные результаты. Они могут сначала появиться через несколько часов после чакра-медитации во время сна.

Что такое чакры

Чакры являются нефизическими органами, трансформирующими сырую энергию кундалини в более тонкие и легкие для использования формы. Не являясь частью обычного, физического мира, они недоступны восприятию с помощью обычных органов чувств, даже с помощью приборов.

Чакры не создают содержащуюся в них энергию из ничего. Через систему вспомогательных чакр, расположенных в ногах и ступнях, она втягивается из нашей планеты и поступает в главный энергетический канал человека.
В своей сущности кундалини является энергией чистой мысли, пронизывающей и связывающей всю Вселенную. С помощью сфокусированной в определенном направлении воли эту энергию можно целенаправленно собирать, втягивать в человеческое тело и трансформировать в более тонкие и подходящие для дальнейшего использования формы.
Читать далее...

потрясает?

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиза1000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля.



технический надзор

Земля.

Чтобы было интереснее смотреть, я подписал фотографии
Перед вами - очень большая подборка потрясающих фотографий Земли, сделанных из космоса спутниками и космонавтами МКС. К каждой фотографии прилагается небольшое описание. Смотрим и читаем - действительно очень интересно.

1. Песочная буря, Китай, апрель 2001-го года.

Читать далее...

Немцы дома Романовых вбили в наши головы, что русский мужик ни на что не годен.

Вторник, 20 Января 2009 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татаро-монгольского нашествия не было



Многие члены редколлегии лично знакомы с жителями Монголии, которые с удивлением узнавали о своём, якобы, имевшем место 300-летнем владычестве над Россией. Конечно, это известие наполняло монголов чувством национальной гордости, но при этом они спрашивали: "А кто такой Чингизхан"?
(Из журнала "Ведическая Культура №2")
.. .
Читать далее...


Поиск сообщений в яВовка
Страницы: 27 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь