А вас когда нибудь кидали друзья? Если кидали то вы меня поймёте! Как хирово становиться на душе. Плохой месяц плохой год!Ещё вчера ночью приключений навидался поехал блин с одним чуваком надачу а обратно вернуться несмогли только сёдня утром приехали! А в чём весь прикол , чувак ключи от дачи забыл, автобусы уже ниездиют и пришлось нам на улице ночивать!
Балин сёдня болею нехочу идти в колледж а меня на сильно родочки отпровляют! НЕ ХОЧУ! Ещё стока проблем, зашибись! Как мне охота на всё плюнуть и повешаться но так поступают только слабые! Поэтому надо держаться! Чувствую себя растрелянным!