-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Архавил_из_Кривогорья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7





Радости полные штаны !!!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Полухорошее

Вот в колледж не иду!!! Потому что болею!!! Я в первые рад тому что я болею!!!
Кстати зацените девушку с которой я завтра пойду знакомиться!!!

 (538x699, 75Kb)


Понравилось: 12 пользователям

проблемы

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:26 + в цитатник
Настроение сейчас - болею

Сёдня я чувствую меня будут бить! Я пообещал одному пацану помочь бабками но не смог. А если честно мне посрать на всё это! Чё будет то будет!

 (700x560, 80Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:07 + в цитатник
Настроение сейчас - убитое и сонное

А вас когда нибудь кидали друзья? Если кидали то вы меня поймёте! Как хирово становиться на душе. Плохой месяц плохой год!Ещё вчера ночью приключений навидался поехал блин с одним чуваком надачу а обратно вернуться несмогли только сёдня утром приехали! А в чём весь прикол , чувак ключи от дачи забыл, автобусы уже ниездиют и пришлось нам на улице ночивать!

 (700x525, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:59 + в цитатник
Настроение сейчас - никакого

Балин сёдня болею нехочу идти в колледж а меня на сильно родочки отпровляют! НЕ ХОЧУ! Ещё стока проблем, зашибись! Как мне охота на всё плюнуть и повешаться но так поступают только слабые! Поэтому надо держаться! Чувствую себя растрелянным!

 (699x393, 92Kb)

Метки:  

Дневник Архавил_из_Кривогорья

Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:33 + в цитатник
Я такой чувак который не любит учиться зато я хорошо читаю рэп! Друзья пишите мне на мыло или остовляйте свои комменты!
 (699x393, 89Kb)


Поиск сообщений в Архавил_из_Кривогорья
Страницы: [1] Календарь