Без заголовка |
Офигенная штука!!!
Всем смотреть и улыбаться!!!
Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо
Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))
Позитиффф)))
|
|
Без заголовка |
Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)
ну-c попробуйте
ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё.... ![]()
|
|
| Страницы: [1] Календарь |