Да ладно поздно уже коченеющими культями шевелить...скоро человечество вымрет...хотя может лет эдак 100-200 еще и проживет.
Все мы плохие в чем-то...но каждый в отдельности несет наказание за содеянное....хотя опять же не все.Некоторые очень неприятные индивидумы живут долго и счастливо.