ужс...не когда не убивалась так из за парней!и не ей и не тебе не советую!!как моя мама говорить "не кто не достоин наших слёз а если и достоин то не заставить нас плакать"
Самое главное то что не кто не достоин нашей жизни ни один парень не достоин что бы из-за него умирать!!!нУ хотя б я бы сама это сделала если бы меня бросил мой любимый человек не ну как можно жить с такой болью в сердце ну славо богу у Кристи всё сошлось)))