-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демоница15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 166
Комментариев: 482
Написано: 1169




Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив. жизнь пишется сразу... без черновика... хочешь ты этого или нет... У меня есть мой маленький мир... В котором я одна... Я создала его давно, своими руками. Я подчинила всех, кто вмешивался в него. Их было слишком много... Я научилась выживать. Я стала сильнее. Но я хочу быть слабой... Я устала от того, что все от меня ждут чего и хотят лучшего. А я устала оправдывать их надежды... Я хочу показать свой мир и свою жизнь... Наверно только потому, что я в нём одна.. И мне не выжить здесь в одиночестве.. Такое знакомое для меня слово... ОДИНОЧЕСТВО Добро пожаловать в мою жизнь

странная девочка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Пацанка-Катя,Катерина
Настроение сейчас - Хорошое

Она странная девочка и пахнет словно ничем,
нет у неё мальчика, да собственно и зачем?
Она странная, странная до безумной тяги к себе,
каждый день она рванная, рванная в чёрной душе.
Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова,
она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна.

Cимптомы депрессии:

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:59 + в цитатник
Cимптомы депрессии:

При наличии депрессии должны присутствовать два основных симптома и не менее двух дополнительных. Основные симптомы:
Подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств;
Ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
Выраженная утомляемость, «упадок сил».

Дополнительные симптомы:

Пессимизм;
Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
Заниженная самооценка;
Неспособность концентрироваться и принимать решения;
Мысли о смерти и (или) самоубийстве;
Нестабильный аппетит, отмеченнное снижение или прибавление в весе;
Нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания.

Депрессия у детей встречается реже, чем у взрослых. Симптомы у детей таковы:

Потеря аппетита;
Проблемы со сном (кошмары);
Проблемы с оценками в школе, которых до этого не наблюдалось;
Проблемы с характером: отдаление, надутость и/или агрессивность.

У подростков одним из индикаторов также может стать использование наркотиков или алкоголя.
 (367x400, 12Kb)



Процитировано 1 раз

Ночь

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Ночь

Я лежу на спине
и смотрю в потолок
с ушами, полными слез

ВСЕХ С 8 МАРТОМ!!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
ВСЕХ ДЕВУШЕК ДЕВОЧЕК И ЖЕНЩИН ПОЗДРОВЛЯЮ С ВОСЬМЫМ МАРТОМ И СЕБЯ САМУ ТОЖЕ ХХИИ СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮБВИ И ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ И БУДТЬЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ КАК СЕЙЧАС!!!!

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пепел....

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:49 + в цитатник
 (200x282, 23Kb)
Разбиралась сегоня в ящиках и нашла фотографии
человека,который причинил мне много боли...
Но я не ненавижу,так как это слишком приближённо
к любви..И ненавидеть не правильно....
Я даже чем-то ему благодарна)
Знаю что нельзя сжигать фото,но мне очень хотелось
избавиться от наплывавших воспоминаний,помутн­яющих
рассудок...Я стояла на балконе и поджигала фото...
Кидала их вниз...Ветер подхватывал пепел и уносил
его куда-то далеко-далеко...Пеп­ел моих воспоминаний...

Жестокость!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:57 + в цитатник
Меня часто называют жестокой,злой....И это
действительно так...Я была очень жестокой по отношению
к людям!Я принесла много зла,боли....Обижала­...
И оправдывала себя такой фразой:"все мы не без греха!"
И я понесла наказание за все свои деяния...Несу я его и по
сей день!Но люди действительно жестоки..Я же не одна такая!!!
Люди тонут во лжи..Люди сами рушат свой мир...
Но это можно исправить...
И я скажу только одно:"Спасение утопающего,дело рук самого утопающего!"

Ну почему так всегда бывает???

Четверг, 06 Марта 2008 г. 09:24 + в цитатник
Ну вот и закончилось мы с Федей расстались блиин и нафига я ему открылась заччеем знала же что всё так кончитца это ужастно это всё ужастно больно блииинн самое главное то что он в этот раз снова не сказал причину ну всё с меня хватит не буду уже искать парней когда нить мой принц меня сам найдёт......блиин ну всё равно в сердце игра торчит и протыкает сердце.......

50 правил готов

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:53 + в цитатник
1. Помни о смерти.
2. Раскрась все в черное.

3. Люби мрак больше света, ночь больше дня, луну больше солнца.

4. ВСЕГДА помни о смерти.

5. Оформи свою спальню по собственному вкусу: оклей стены черными обоями,
замажь оконные стекла суриком, вместо кровати поставь гроб: это мрачно,
напоминает о смерти и к тому же избавит твоих близких от лишних расходов после
твоего ухода.

6. Приучи себя спать не на боку, а на спине, подвязав челюсть платком и сложив
руки крестообразно на груди.

7. Hадеюсь, ты сам понимаешь, какие цвета допустимы в твоем костюме: черный,
багровый, темно-синий. Белые - только воротник рубашки и манжеты.

8. Если ты все-таки хочешь быть в белой рубашке, помни: она должна быть
старинного покроя, навыпуск и с оборванным воротником, как будто тебя вот-вот
обезглавят.

9. Твое ложе любви недостойно так называться, если над ним не висит плеть.
Hеважно, что ты ею никогда не пользуешься - плеть должна висеть!

10. Помни о смерти.

11. Hе упускай случая поговорить о смерти с кем бы то ни было. Hапример, когда
эти намазанные дуры на работе опять затевают разговор о том кто сколько
загребает и почему это им не фига не перепадает, напомни им, что деньги - мусор
и что "будете подыхать - с собой не заберете".

12. Вместо приветствия и прощания говори "Memento mori".

13. Hикогда не пиши рассказов, где герой, убив кого-нибудь и изнасиловав труп,
поедает мозги жертвы - это уже никого не шокирует. Кстати, ты когда-нибудь
ел(а) мозги? Омерзительная штука, между прочим! Hе веришь - попробуй сам(а)...
хотя бы телячьи!

14. Как, ты все еще слушаешь Marylin Manson'a и Cradle of Filth?! Прекрати
немедленно: ты уже повзрослел(а) и пора переходить на более серьезную музыку.

15. Если тебе уж совсем неприятны садомазохистские штучки - попробуй хотя бы
заниматься сексом прикованным к кровати наручниками.

16. Hикогда не отказывайся от предложения провести ночь на кладбище.

17. Ты думаешь, что "эзотерическая литература" - это сочинения Hострадамуса и
Блаватской? Выкинь из головы эту бредятину! Только практические руководства по
черной магии достойны твоего внимания!

18. Читай демонологическую литературу.

19. Memento mori.

20. Вовсе необязательно увешивать себя металлом, как новогоднюю елку игрушками.
Колец в виде черепов и магических символов на всех десяти пальцах рук,
килограммового распятия на шее, пояса с заклепками и ошейника с шипами вполне
достаточно. Вериги - уже излишество, а кольчуги пусть носят норвежские
блэк-металлисты.

21. Hапиши на себя некролог.

22. Hикогда не упускай случая нажраться: горе-то, оно ведь пьющее.

22. Помни, что наркотики для гота - не источник пошлого наслаждения, а средство
самоуничтожения ради искусства, а также ради самоуничтожения.

23. Если ты вдруг страстно возжелаешь умереть, не торопись: сперва изобрети
изысканный способ уйти из жизни. Возможно, к этому времени желание умереть
пройдет.

24. Разнести себе голову выстрелом из дробовика - антиэстетично. Придумай
что-нибудь получше.

25. В отношениях с неготами всячески проявляй свою готичность. Hапример, на
работе в перерыв засядь в уголке с томиком Энн Рэтклифф или Энн Райс - спиной к
сослуживцам, но так, чтобы им было видно, ЧТО ты читаешь.

26. Будь undead. Если тебе все еще невдомек, что это такое, прочти "Дракулу"
Брэма Стокера.

27. Когда негот спрашивает тебя, кто такие готы, отвечай, что готы - это undead
(см. п. 26).

28. Hе пользуйся словами типа "жизнь", "жив" и т.д, тем более по отношению к
себе. Вместо этого говори: "несмерть", "немертв" и т.д.

29. Добавляй приставку "некро" ко всему, к чему ее только можно добавить,
например, говори "некромансы" вместо "романсы" и т.п.

30. Помни о смерти.

31. При случае процитируй Курта Кобейна: "I hate myself and want to die!".
Только не забудь добавить, что Кобейн - лох и что группа Nirvana для тебя не
существует.

32. При разговоре с готами на музыкальную тему говори, что металл - дерьмо и ты
признаешь только "истинную готику" типа Black Tape и Sopor Aeternus. Это тебя
ни к чему не обязывает: если любишь металл - продолжай его слушать...

33. ...Hо никогда, ни под каким видом не признавай и не показывай, что тебе
нравится Paradise Lost. Запомни: группы Paradise Lost для тебя не существует!
Этому нет объяснения, этого нельзя ни понять, ни аргументировать. Этому надо
просто поверить.

34. Если ты готик-музыкант, запомни: никаких русскоязычных песен! Все песни
должны быть как минимум на заумном английском. По возможности сочиняй песни на
немецком, староанглийском или латыни - хоть на норвежском, главное, чтобы никто
ничего не понял!

35. Hадеюсь, ты сам понимаешь, что готический альбом без женского (хотя бы
бэк-) вокала - все равно как выпить и не закусить. Поскольку вряд ли тебе
удастся привлечь в группу кого-нибудь наподобие Лайзы Джеррард или Лив Кристин
- возьми хотя бы девушку, похожую на Чичерину и хоть немного умеющую петь
по-рок-н-ролльному.

36. Hе особенно заботься о текстах своих песен. Hеважно, что в них нет смысла -
главное, чтобы было изысканно и непонятно.

37. Hе забывай читать dark&horror-литературу. Рекомендуется все, что только
можно найти про вампиров, оборотней, ведьм, сатанизм и родовые проклятия.
Прочитал(а) Эдгара По - возьмись за Говарда Лавкрафта.

38. Пиши сам подобные произведения.

39. Публикуй их под ником, который ассоциируется с депрессией, суицидом,
средневековьем, нечистой силой, садомазохизмом, сатанизмом, экзорцизмом,
серийными убийствами, вампиризмом, членовредительством, психическими
расстройствами и тому подобными темами - чем больше ассоциаций вызывает твой
ник, тем лучше.

40. Между прочим, memento mori переводится не "моментально в море", а "помни о
смерти".

41. Всегда показывай, как ты устал от этого гадкого мира, и как можно чаще
высказывай желание умереть. Hо не торопись его осуществлять.

42. Всегда говори, что твои любимые алкогольные напитки - кагор и абсент, даже
если пьешь только пиво и водку.

43. Только для goth-girls: всем своим видом демонстрируй собственную
добродетель, неприступность и безразличие к сексу, но при этом сдавайся перед
лицом каждого (или каждой), кто осмелится посягнуть на каменную стену твоего
целомудрия.

44. Hе обижайся на высокомерие тех готов, чей стаж в субкультуре больше твоего.
Вместо этого будь сам высокомерен по отношению к тем, кто менее гот, чем ты.

45. Презирай тех, кто все еще называет "готикой" Marylin Manson'a и Cradle of
Filth. Забудь, что сам недавно был таким же - молодые для черпака не люди!

46. Читай книги по психологии и психиатрии, интересуясь преимущественно
клиническими случаями. По возможности прослушай

курс лекций по психиатрии. При этом доставай лектора вопросами о разнообразных
повреждениях мозга и их последствиях.

47. Сходи на экскурсию в морг. Поприсутствуй на вскрытии, если удастся,
напросись в ассистенты к патологоанатому.

Сфотографируйся с трупешником. Постарайся унести с собой какие-нибудь ошметки
трупа - на память.

48. Если тебе "посчастливилось" встретить новый год в компании неготов, не надо
сидеть с кислой миной на лице и думать о том, как все мерзко и противно. Вместо
этого поскорее назюзюкайся до нужной кондиции и покажи собутыльникам свое
истинное лицо вурдалака.

49. Еще раз повторяю: помни о смерти.

50. И не слушай ничьих советов (этих в том числе).
^^^^ Конец

Люди спасайте....

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
Короче у меня такая проблема вообщем я тоскую по своему бывшему парню по Андрею сама не знаю почему я думаю о нём иногда скучаю говорю я сама себе Катя зачем он тебе нужен живи своей жизнью не ройся в прошлом у тебя есть федя твой парень мечты а АНдрей тебе не нужен вообще да и он тебя не хочет всё КАТЯ ЗАБЕЕЕЙЙ но не могу чё делать???

Стишок.....

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:37 + в цитатник
Устала
Я устала так жить,
Я существовать устала.
Впервые за несколько лет
Слеза по щеке пробежала
Я сумела спастись
от любви в одиночестве.
Каждый день,словно яд
И любить мне не хочется.
Я устала давно
быть просто человеком.
И теперь мне дано
На Земле бродить призраком
Я устала от чувств,
они во мне умирают
красоту темных искуств,
теперь прославляю .
Я устала от мира,
от света устала.
Моим приютом навек
ночь звездная стала.
Я устала без крыльев,
их забрала у меня жизнь.
Раны очень болят
их солью слез не заживить.
Я устала от солнца,
оно заслепляет.
Мною правит луна,Хотя лик ее не согревает.
Я устала так жить,
не могу оставатся.
и лишь смерти покой
Мне в подарок останется.

Аудио-запись: Otto Dix песня Гот

Музыка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:02 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
580 слушали
8 копий

[+ в свой плеер]

Vovane Первоисточник записи Otto Dix песня Гот

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Мои фотки

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:22 + в цитатник







Ну как вам мои новые фотки???Как я вам???

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:36 + в цитатник
 (431x699, 29Kb)
У меня как всегда всё...мрачно и готично с Федей у нас скоро будет месяц 9 чесла ну хотя не думаю что он будет я надумываю его бросить как бы не хочю просто он такой пацан как бы не для меня как бы мне подходит но он мне свосем не удиляет внимание к таму же он опять начал заниматся в своей группе как бы у них там своя группа так что на меня совсем времени неттуу.

В пятницу в 14.00 я была у гинеколога он мне сказал что якобы я беремена я его спросила типо что мне делать мне всего 15 лет я не могу и не хочю иметь детей а если я сделаю оборт то больше потом не смогу иметь дитей или умру при родок вообщем вот такие вот у меня дела девчят да и парни людии вообщем помогите мне я не знаю что мне делать у меня была такая история вообщем я выпила таблетку до 3 дней как бы я не помню как она называется так вот она мне не хуя не помогла во первых меня от неё сташнило а во вторых после этой таблетки должны пойти месячные а у меня их нет как бы у же месяц их нету я не знаю чё делать надежда только на вас мои Пч помогите...

Цитата сообщения I_girl_Us5

Morandi-Angels

Цитата

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:33 + в цитатник
Просмотреть видео
225 просмотров
Morandi-Angels

Я просто обожаю этот клип,как посмотрю,так слёзы на глазах выстумают,очень жизненный клип
 (320x240, 24Kb)

Комментарии (0)

Аудио-запись: КОСМОС

Музыка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мой новый днев

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:55 + в цитатник
 (466x699, 25Kb)
Людиии у меня появился новй дневник я вас прошу заходите лучше туда

зАРАНИЕ СПАСИБО вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/2386340/ ЗАХОДИТЕ ВСЕ ТУДДДААА!!!!!

Ну чё?

Среда, 20 Февраля 2008 г. 10:19 + в цитатник
 (470x685, 69Kb)
Здарого народ!!!Как у вас у всех тут дела рассказывайте а то чё то вас даже не видно не слышно!

У меня всё окейно Федя оказался совсем другим человеком похоже я влюбилась Федька мне ещё брилок подарил на пелефон на неё нажимаешь и она целует и говорит I LOVE YOU!Вот такие вот у меня делишки!
Ещё я нашла потрясающего человека её зовут Яна я могу ей доверится и всё рассказать и она будет держать это в секрете она хороший человек с неё очень весело не соскучишся она прикольная заводная вообщем ЗАШИБИСЬ!Вообщем жизнь у меня налаживается что хорошо!Желаю всем при всем даже кто это не читает удачи и хорошего настроения на сегодняшний день=)

Аудио-запись: Evanescence - Sweet Sacrifice

Музыка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 09:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Всееемм ЗЗЗЗдрраасттиии

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:43 + в цитатник
Урррааааа мне починили комп урааа я так рада!!!!!!!!Люди хотела у вас узнать кто из вас верит в любовь???Лично я после своего бывшего в неёё не верю!!!А вы верите в любовь???
 (600x294, 259Kb)


Поиск сообщений в Демоница15
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь