Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
жизнь пишется сразу...
без черновика...
хочешь ты этого или нет...
У меня есть мой маленький мир...
В котором я одна...
Я создала его давно, своими руками. Я подчинила всех, кто вмешивался в него.
Их было слишком много...
Я научилась выживать. Я стала сильнее.
Но я хочу быть слабой...
Я устала от того, что все от меня ждут чего и хотят лучшего.
А я устала оправдывать их надежды...
Я хочу показать свой мир и свою жизнь...
Наверно только потому, что я в нём одна.. И мне не выжить здесь в одиночестве..
Такое знакомое для меня слово...
ОДИНОЧЕСТВО
Добро пожаловать в мою жизнь
ЗАШИБИТЕЛЬНЫЙ ДЕЕНЬ))) |
|
|
Ну и динёк! |

|
|
Улыбочку! |
|
|
Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!" |
|
|
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
Утричко |
|
|
Дизайн |
|
|
Стишок |

|
|
Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)" |
|
|
Одиночество! |
|
|
черно-белые картинки, стихи |

|
|
Прива |

|
|
Аудио-запись: Desert of Dreams-Your light in the darkness |
Музыка |
1481 слушали 7 копий |
Christas
|
Жуткая |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)" |
|
|
Дневник Демоница15 |
|
|