-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демоница15

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей: 166
Комментариев: 482
Написано: 1169




Каждому есть, что скрывать, но так и должно быть. Чем ярче снимок, тем темнее негатив. жизнь пишется сразу... без черновика... хочешь ты этого или нет... У меня есть мой маленький мир... В котором я одна... Я создала его давно, своими руками. Я подчинила всех, кто вмешивался в него. Их было слишком много... Я научилась выживать. Я стала сильнее. Но я хочу быть слабой... Я устала от того, что все от меня ждут чего и хотят лучшего. А я устала оправдывать их надежды... Я хочу показать свой мир и свою жизнь... Наверно только потому, что я в нём одна.. И мне не выжить здесь в одиночестве.. Такое знакомое для меня слово... ОДИНОЧЕСТВО Добро пожаловать в мою жизнь

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:38 + в цитатник
ЭТО ВАМ МОИ ПЧ!
0b08273f8f07 (600x450, 45Kb)

Анкета

Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник
Заполните Анкеточку)))
 (340x453, 82Kb)

ЗАШИБИТЕЛЬНЫЙ ДЕЕНЬ)))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Вобщем я вчера познакомилась с одной девулькой по аське её зовут Кристина сёдня с ней по аське общялесь она оч классная прикольная красивая и оч много других хороших качеств мы с ней даж не оч хорошо знаем друг друга но уже лучшие подруги я так щитаю и она мы с ней оч сильно похожи по характеру оч сильно мы даж говорим проктически одно и тоже вообщем МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖИ мы друг друга понимаем нам вместе оч хорошо и весело у неё есть парень ему 20 год а ей 16 вообщем у нас с ней всё тип топ она оч хороший друг.
Сёдня мы с ней встретились в первй раз я приехала в каньён и сразу её узнала когда я к ней подошла она случайно не врубилась кто я ну потом понела хихи
потом пошли в каньён выбрали подарок её парю я даж не помню чё мы купили ххии но помню что было всё оч хорошо даж больше чем хорошо потом мы сидели на лавочке болтали потом пошли к ней домой долго пёрли до дома ппц как долга километров 2 мож Я НЕ ЗНАЮ хих сидели у неё дома у неё такая классная собака парода балонка ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ХИХи

ВООБЩЕМ У МЕНЯ СЁДНЯ ДЕНЬ ЗАШИБИТЕЛЬНЫЙ)))18 RED

НА фотке моя лучшая подруга Кристина)))
 (352x288, 140Kb)

хИхИ

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:38 + в цитатник
3058696_22029746_18740736_18497052_16555469_14145804_13682183_13642285_1486b63f49dd1 (400x533, 117Kb)
НЕ ИГНОРИРОВАТЬ!

Ну и динёк!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Ветер догнал
 (150x150, 33Kb)
Настроение сейчас - Хорошие

Вот щяс расскажу чё у меня сёня произошло....
Сначала сидела дома за компоп слушала музыку
делала рисунки в фотошопе как вы это уже поняли
Потоп читала историю переписки меня и моего
бывшего парня кошмар так слеза прокатила
про то что он меня любит и поцелую то да сё
ну ладно я смерилась с тем то что он меня бросил
ну мож это к лучшему! Потом я погуляла с собакой
забрала брата с садика опять сидела за компьютором
потом мне позванила Вироника и спросила типо я выхожу
я спросила куда ну корочь не важно...потом пошла я корочь
гулять со своей компашкой как всегда парни купили пиво
мы сидели бухали я выкурила всего одну сигарету так как
бросаю курить потом парни надо мной прикальнулись Стас,Лохматыйи Костя взяли меня на руки подняли в верх и начяли кидать как мяч верх было круто но страшно
потом я потопала домой так как у мну автобус так бы я до 21.00 осталась потом домой пошла тоесть поехала погуляла с собакой и щяс снова за компом сижу
НУ ВРОДЕ НА СЕГОДНЯ ВСЁ ЛАДНЕНЬКО ПОКИ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ)))

Улыбочку!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Я тебя не помню я тебя забыла
Настроение сейчас - Отличное!

Улыбнись тебя щяс фоткают)))

 (480x640, 528Kb)

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Антон.Умный,красивый,нежный.Тебе ведь такой и нужен.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/ Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Утричко

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:14 + в цитатник
Бля ппц меня заебало не ходить в школу конечно это классно но во первых мы либо будем учится летом беее и во вторых на каникулах все отдыхают а ты учишся ппц и не в другой город не поехать там на месяц нечего ЗАЕБАЛО! КАК подумаю об этом УЖАССС!!!!

Кстате это моё художество в фотошопе сделала нравится???
 (640x480, 400Kb)

Дизайн

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - Признаки жизни
Настроение сейчас - Зашабительное

Вот изменила Дизайн ну как он вам ещё думаю музыку изменить или лучше не надо оставить эту как вы думаете???

 (480x640, 373Kb)

Стишок

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:48 + в цитатник
В колонках играет - Признаки жизни
Настроение сейчас - Фальшивое

Я помирать не готов, моделирую
День свой последний, такой неожиданный,
Может, пожить ещё хватит и силы мне,
Может, любовь красотою невиданной,
Вдруг, разгорится огнём в сердце радостном,
И вознесёт на вершину желанную,
Я в неё верил всегда, словно вещим снам,
Но, находил, постоянно обманную.
Миг, проживаемый, жизнью становится,
Болью струится душа в сок берёзовый,
Словно она во всём этом виновница,
Небо опять показалось ей розовым.
Мозг расчленил секторами, натруженный,
Вычистил все, безнадёжно ненужное,
Я создаю свою копию радостей
И отправляю на веки в хранилище.
Вот и готов к катаклизмам я жизненным,
Кажется, рад, но душа с укоризною
Ноет безбожно, скулит так безрадостно,
Рот затыкаю ей, ну, помолчи ещё!

 (698x388, 37Kb)

С добрым утром!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:23 + в цитатник
С добрым утром вот вам ТЕстик!!!

copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А когда Ваши потомки станут Индиго? »»

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

зомби-живой труп....

Сверху плоть....внутри кровь,....а душа мертва..не живете а существуете,не эмоций не мыслей...плывете по течению жизни постепенно разлагаясь изнутри....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Одиночество!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - СКолько будет ещё боли сколько?
Настроение сейчас - Одинокое

Я щяс одна как бы без парня мне надоели крутые парни которые тебя любят а потом бросают я хочю найти парня понимающего меня с токорым у меня будет много общего возможно таких и нет но я всё же верю что когда нибуть наши глаза столкнутся и мы будем Счастили да это всего лишь мечты но говорят если верить в мечту то она обезательно сбудитца вот я и верю в свою мечту и верю то что она обезательно сбудится а пока я холодная и одинокая девушка на всей планете!!!

 (627x384, 108Kb)

черно-белые картинки, стихи

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:05 + в цитатник
Её сердце - виолончель
И струны натянуты в нём
Их то гладят, то дёргают пальцы
То терзают упругим смычком

 (699x547, 72Kb)

Прива

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник
 (400x364, 21Kb)
Я тут новенькая на ли.ру ещё не знаю где чё кое как музыку нашла поставила нравитца?Знаю мой днев не много мрачный но для тех кому он не нравитца есть ссылка вы наверно уже видели я попробую тут во всём разобратся и будет всё окейно)))

Аудио-запись: Desert of Dreams-Your light in the darkness

Музыка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

)ты-стерва!!

тебе завидуют девчонки и обожают парни!но будь немного добрее)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пРИкольно))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
 (341x350, 107Kb)
Настроение сейчас - Норм

Прикольная картинка немного жутковатая

Дневник Демоница15

Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Меня зовут Фабия,мне 15 лет
Живу радуюсь жизнью...
На половину готик,на половину прикольная девулька!


Поиск сообщений в Демоница15
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь