Привет.
Интересный раздел у тебя!
Решила поделиться отличной идеей
Оказывается у нас в России примерно восьмидесяти процентов особей мужского пола прибегали к практике встреч индивидуалок
Больше всего интересны проститутки Москвы И больших городов Почему?
Скорей всего из-за сексуального колорита,
который девочки могут дать. Да и вправду в мегаполисах все всегда есть, да и досуг найти проще. Не правда ли?
Ледя, ух тыы!!! Лимоооныы!!! Ааа)
Йа буду профессором? Ну тогда можно хотя бы злобным? XD
Ммм) Дада, йа такая, спасаю людей, делаю открытия, создаю зловещие изобретения)
А насчет той девушки... кстати, ты наверное очень даже права)
Йа круут)
1.хм...поездка...точнее путешествие...романтика...легкий роман?)
2.запах свежего лимона. не знаю почему, но сейчас подумала о тебе и остро ощутила именно этот запах =)
3.сереневый, да, однозначно
4.Это обязательно будет фильм о новых открытиях, и ты будешь главным разработчиком, на которого охотятся правительственные службы разных стран. Однако ты умело уходишь из-под их контроля и давления и завершаешь свою миссию.
А если книга...помнишь в Духless`е девушку...спасающую главного героя от суицида и пароноидальных мыслей? Вот. Для некоторых думаю, ты именно она.
ух... было бы смешно, если б не было так грустно(
Как говорится: почему мужчина, который спит со всеми подряд девушками - мачо, а девушка, которая спит со всеми подряд мужчинами - бл**ь? Потому что ключ, который подходит ко всем замкам - офигительный, а замок, к которому подходят все ключи - фиговый(