
-Катерина-, Милый друг Кэт, я всегда вам рад на своей страничке, и вовсе не потому, что благодаря вам, здесь людей становится больше, а потому, что сам люблю заглядывать к вам и читать ваши записи - вы интересно пишите и мне бы у вас поучиться. А по поводу отчетности, так я вовсе не за этим здесь. я нашел здесь людей, с которыми хотелось бы поделиться, и совсем не потому, что в реале не с кем, а потому, что... ну не знаю, хочу это сделать здесь. друзей нашел, чему очень рад, нашел людей, у которых можно найти поддержку понимание и совет... я то сам не на столько силен в принятии решений, что бы всегда заниматься этим самостоятельно, и порой бывают моменты, когда о чем то говорить людям по ту сторону экрана, гораздо легче чем реально видя глаза. и дело в не доверии... Спасибо за то что вы обо мне не забываете )