-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗвездаОтчёт

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кармическая медецина магия и всё такое музыка поэзия - но сам не пишу. психиатрия. астрология психология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


ЫХ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LusenkO   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
ты знаешь, бывают записи и без комментариев=)))))изливай, мы обязательно почитаем и обсудим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фиалка_90   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
да тута мы, тута =) просто не всегда получается сразу откликнуться. блин, я снова на тебя злая =) только уже не по той причине, это такая, прикольная злость=) ну я все же докапаюсь до истины =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаОтчёт   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:54 (ссылка)
fealka_90, а че я опять натворил? мерзавец )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаОтчёт   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 02:55 (ссылка)
LusenkO, вот все это время исповедь пишу, хочу что бы ничего не упустить, как будет готова опублекую...
Ответить С цитатой В цитатник
Фиалка_90   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 03:15 (ссылка)
ЗвездаОтчёт, ты снова оказался прав в своей новой книжке =) ну хоть одно несовпадение хотелось найти... ну я еще не сдалась!!! буду упорно искать несовпадения =)
Ответить С цитатой В цитатник
LusenkO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:26 (ссылка)
fealka_90, я помогу=)это я умею=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаОтчёт   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
fealka_90, спасибо - мне только что сделали рекламу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LusenkO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:45 (ссылка)
ЗвездаОтчёт, ее уже давно делали=)и книжечку показывали=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Катерина-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:40 (ссылка)
Привет, мальчик-звезда, ой захотелось свое мнение сказать:
думаю, пока ты будешь писать для кого-то... это будет никому не нужно, пиши для себя, для своей души, не так, чтоб для отчета.
А ты знаешь, что каждый человек желает к себе привлечь внимания, чтоб выслушали, здесь же прокомментировали. Не призываю бросаться и комментировать в дневниках других, чтоб завоевать читателей, кстати если таковые есть им, думаю, интересно почитать о тебе, твоем мире, раз уж читатель зашел именно на твою страницу. А еще, посоветую познакомиться с учением Дэйла Карнеги. Успеха, друг. Кэт
Ответить С цитатой В цитатник
ЗвездаОтчёт   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
-Катерина-, Милый друг Кэт, я всегда вам рад на своей страничке, и вовсе не потому, что благодаря вам, здесь людей становится больше, а потому, что сам люблю заглядывать к вам и читать ваши записи - вы интересно пишите и мне бы у вас поучиться. А по поводу отчетности, так я вовсе не за этим здесь. я нашел здесь людей, с которыми хотелось бы поделиться, и совсем не потому, что в реале не с кем, а потому, что... ну не знаю, хочу это сделать здесь. друзей нашел, чему очень рад, нашел людей, у которых можно найти поддержку понимание и совет... я то сам не на столько силен в принятии решений, что бы всегда заниматься этим самостоятельно, и порой бывают моменты, когда о чем то говорить людям по ту сторону экрана, гораздо легче чем реально видя глаза. и дело в не доверии... Спасибо за то что вы обо мне не забываете )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку