-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эник_Беник

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

avril lavigne bioshock fuel gothic 1-2 mcr michael jackson morrowind oblivion the sims 2 tomb raider within temptation а также пачкание бумаги (пишу потихоньку в стол) властелин колец игры компьютеры музыка правила волшебника" фэнтези

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


Чтобы было!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - With Me
Настроение сейчас - Приподнятое

Проблема с видеокартой решилась весьма неоригинальным способом - я попросту стянула этот дурной шнурок питания из другой видюхи))) теперь кто-то невероятно удачливый когда-нибудь окажется на моем месте. Все в жизни повторяется!
Домой шла пьянаяяяяяя, а пришла пьяная и мокрая. От дождя, не нужно думать ничего плохого!) В голову лезло всякое.... а, собственно, почему пьяная - да просто решили попить пива в конце рабочего дня. Приезжал сисадмин, который мне нравится... зачем приезжал, непонятно, но ему тоже налили. Было смешно!
А Истины все нет и нет.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку