а ты думаешь что я всем распижю? хрен я те ченить скажу и каму либо, я просто по тваим и ее расказам делаю выводы, возможно не правильные...хотя я думаю она мне не все сказала, далеко не все...и не смей ее трогать, лучше мне мозг промой
знаю я ее скромность ))) интересно когда она перестанет быть скромной, имею ввиду не на столько как карина, у нее уже наверно нимфомания...особенно когда выпьет, терь мне ясно у каво порнухи вагон, карин кстати подари пару дисков )) или на время дай, я на комп скину...
оО забавно) карин, я наверно с тобой бухать не буду, ибо хочу жить и быть в здравии...и вообще во 2ой четвети буду учится, ну по крайней мере пытаться )